3 мая 2024, пятница, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+116 +
Доминика, 10:04, 22.06

Спасибо огромное. Танюша!!!
Вот бы Ахметов так поступил, а не говорил что налоги платит.
Налог на прибыль платит по минимуму, скрывает как все "великие", а по НДСу всегада возмещение из бюджета, вот так он платит налоги!!! Все себе да себе!! Когда же он наконец то поможет АТО?

Ответить
+143 +
rentnerin, 10:21, 22.06

Бог вам в помощь, добрые, мужественные, настоящие патриоты своей страны.

Ответить
+113 +
брестчанка, 10:25, 22.06

Да хранит вас Бог.

Ответить
+109 +
Муся, 10:29, 22.06

Спасибо, Танечка, что ты есть. С такими героями, Украина обязательно победит, потому что человек смертен, а душа, сила духа - нет.

Ответить
+101 +
Минск, 10:29, 22.06

Спасибо, Татьяна!
Жыве Украина!

Ответить
+107 +
radical, 10:45, 22.06

это мужественно с открытым забралом на врага...не у каждого духа хватит...
с такими гражданами а не населением- Украина просто обязана выстоять и победить

Ответить
+77 +
radical, 10:57, 22.06

С такими можно побеждать
Как ни ломала бы судьбина
Любых врагов одолевать
Бо ще не вмерла Украiна

Ответить
+78 +
А это?, 11:05, 22.06

Вот и проверенный человек на место ответственного за снабжение украинской армией: и опыт работы есть, причём волонтёрской самостоятельно организованной, и мотивация, а чисто человеческие качества хорошо раскрыты в фильме.

Ответить
+63 +
баба Геля, 11:19, 22.06

Татьяна,Надежда,Олеся , миллионы женщин свободной Украины! Женщины, ставшие Воинами! Пусть Всевышний защитит вас и ваших близких, дарует мир и процветание вашей Отчизне и сбросит в ад оккупантов и предателей.

Ответить
+34 +
умница. красавица, богиня, 11:34, 22.06

Вот кого потом в министры Украины. Остальным - ГЭТЬ.

Ответить
+60 +
Алесь, 11:40, 22.06

Ребята, и из Беларуси можно оказывать посильную помощь братьям-украинцам, гвардейцам, добровольцам, раненым. В сети найдите сообщества, оказывающие адресную помощь бойцам передовой. Не забывайте, что там и наши беларусы есть. Проще всего участвовать переводом денег, в случае пересылки вещей и продуктов приходится выезжать в Чернигов.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
-21 +
Алеське, 14:00, 22.06

Паехали нашы за балом!Давно. Нашы беларусы ни промах продадуцца на раз два.Ужэ убежыща папрасили зарание и гражданства.Знают чэм кончыць могут наемники.А деньги перывадите нам обавязкова на счот данбасса.эта наш батальон пока, а потом как знать.Можэт всед за Айдарам пайдем.Так што деньги шлите скарэй.

Ответить
+14 +
хурма, 12:53, 22.06

Цитата: "Принцип прост: не можешь воевать сам — купи солдату бронежилет и каску." - согласен, особенно если этим необходимым не смогло обеспечить государство.

Ответить
+6 +
Batman, 13:32, 22.06

Обеспечить необходимо было давным давно и помощь создать от многих желающих.

Ответить
+15 +
москва, 15:00, 22.06

Boт, бл@ть. Зачем девку засветили? В зарницу играете? Своих беречь надо, а не сдавать по глупости. Лучше бы провели расследование куда деваются бронежилеты, каски и средства связи со кладов мин.обороны Украины.

Ответить
+25 +
Nemo, 15:28, 22.06

На Ютубе в комментариях у ватников крышу рвёт, такой бред пишут. Значит Таня делает всё правильно...

Ответить
+16 +
Vasm, 15:42, 22.06

Таких людей в Украине к счастью очень много!!

Ответить
+8 +
Алесь, 16:23, 22.06

- двоих беларусов-добровольцев знаю лично,
- з/п в мирной жизни у обоих значительно выше преполагаемых 6 т.гр. в батальоне. Так что обвинение в погоне за баблом - вымысел,
- вопрос о получении гражданства Украины добровольцами-иностранцами инициируют не они, а украинская власть.

Ответить
+8 +
сын партызана, 18:40, 22.06

Шаноуная
спадарыня Танча!
Вельмі прыемна,што вы робіце для сваей арміі,Украіны.
Дай Бог Вам,вашым родным,блізкім,сябрам усяго
самага лепшага і добрага у барацьбе,жыцці і працы.
А дзе шаноуны спадар Ахметау?
Падтрымайце калі ласка добрую справу спадарыні Танчы.

Ответить
+3 +
shtorm, 21:26, 22.06

Вот прямой пример мужикам....Сколько будете сидеть в норах....Девчёнкки делают вашу работу....УРОДЫ поднимите задницу..Жалко не выездной пока,был бы с братьями!!!! Слава Девочке!!!! Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
Алесь, 22:07, 22.06

shtorm, не гоните волну: никто дома не сидит, каждый участвует и помогает посильно. Нам есть чему поучиться...

Ответить
+1 +
Елена, 7:18, 23.06

Мой мужик воюет уже 1,5 месяца! За мою страну- УКРАИНУ!!!

Ответить
0 +
Елена, 7:20, 23.06

И бить будем путинскую мразь!!!

Ответить
0 +
Раиса, 16:19, 24.06

Дайте расчётный счёт ,куда можно пересылать деньги ?

Ответить