3 мая 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Алексей, 10:04, 22.06

Ничего грандиозного. Колька хотел на самолетики поглазеть.

Ответить
+33 +
Вит, 10:18, 22.06

Вау.....!!!!))) Как произнёс какой то малыш в кадре...... Ну для него это конечно "вау.." Но если бы даже просто показали видео не указывая место шоу и без опознавательных знаков, можно было бы без труда сказать, что это именно лукаморское шоу.... Колхозный уровень просматривается сразу и везде.

Ответить
0 +
Беларус, 18:53, 22.06

Вот из-за этого детского "Вау" на Боровой в 80-х у меня теперь почти 2000 часов налёта по всему СНГ и в т.ч. в Северной Африке в приземном слое на низких высотах.
Небо всегда любит сильных. Это тебе "Вит" не на авиасимуляторах за компом "летать". А тем более просто коменты по клаве стучать.
А где сейчас лётчики Беларуси? Хоть пожары тушат и то прок.

Ответить
+21 +
Тутэйшы, 10:51, 22.06

Народец смог поглазеть на шоу со специально сооруженной резервации, в музей допуск закрыли, представление начали с огромным опозданием, пока главный ценитель не прибыл наверное.
Знал бы, что ШОС будет там и как всегда испоганит мероприятие - ни за что бы не поехал!!!

Ответить
-12 +
хурма, 11:08, 22.06

Вы, уважаемый, там и не были, наверное.А если бы были, то знали, что задержка произошла из-за сильного ветра и облачности.Когда все рассеялось, тогда и началось выступление. Летчики поработали на славу, так что не надо тут возмущаться!!

Ответить
+2 +
Вит, 12:58, 22.06

Вообще то задержка бывает у женщин и не из-за ветра..))) А шоу твоё муть..)) На славу было бы лет так 50-60 назад, но не для нашего времени этот уровень. ))))

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:33, 22.06

А мне и моим пацанам понравилось. Это ведь всего лишь организация ДОСААФ а не международный Ля-Бурже или Фанборо.

Ответить
0 +
Гудмэн, 1:27, 23.06

Да уж Фанборо в Англии - это круть! Поэтому после Фанборов в Боровую и не поехал, чтобы не портить впечатление.

Ответить
-8 +
хурма, 11:09, 22.06

И между прочим в музей допуск был совершенно свободный, все с удовольствием полазили по самолетам и пофотографировались.

Ответить
+27 +
Игорь, 11:25, 22.06

Я был там. Что можно сказать все прошло нормально но есть одно большое но это количество ментов и ввшников из Околицы туда наверное всю вч 3310 согнали. Добираться пешком это был сущий ад с одной стороны дороги менты с другой менты такое чувство что в Освенцим згоняют. На горке за Боровой собралось большое количество мам с детьми. Мусарята их все время с этой горки прогоняли. Люди ругались были возмущены. В туалеты было попасть нереально люди ходили в соседний лес где стояли солдаты и прогоняли из леса. Довелось мне побывать в том году на одном концерте в Краснодаре не турникетов не металлоискателей увидел только одного двух полицейских . А народу там было несколько тысяч. Ну что можно сказать все для народа неудевлюсь если через пару лет проведут колючую проволку под током и поставят часовых на вышки.

Ответить
-3 +
аня, 13:46, 22.06

Я думаю, если бы не менты и военные, то самолеты не смогли бы взлететь из-за образовавшейся толпы на аэродроме. Для людей ленточка не преграда.

Ответить
+17 +
Посетитель, 11:59, 22.06

Был я там. Показ задержали на 2 часа из-за того, что Папа опаздывал. Потом сократили показ и вырезали часть пунктов. А все показы (выброс воды с ми-8,ми-26, парашютисты, пилотажи вертолетов) проходили именно перед трибунами Главного. А оттуда, где было выделено место для посетителей, ничерта не было видно. В итоге народ простоял просто так 2 часа и сам показ получился только для 1 человека.

Ответить
+9 +
ПОРА ЗАПОМНИТЬ, 13:21, 22.06

Где есть "лидер"-простым людям праздника не будет!

Ответить
+6 +
Ян, 12:58, 22.06

РАЗВЕ ЭТО ШОУ. ЭТО ПРИМЕТИВ ТОЛЬКО ДЛЯ ТУПЫХ КОЛХОЗНИКОВ , КОТОРЫЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ.

Ответить