3 мая 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+221 +
фейеноорд, 11:53, 22.06

один из принципов российского человека - не украл у государства - день пропал! вот, терь крадут и у государства американского))

Ответить
+62 +
Армiя Злучаных Штатау Парашкi, 12:19, 22.06

Зразумела адкуль такая любому да понекрадау. Гы, стужку гiборгiеускую "злiлi", свiнарылыя. Усе ведаюць, што сымбаль Парашкi- фашысцкая свастыка

Ответить
+29 +
Фашысцкалохендарная, 14:10, 22.06

Гэта сымбаль маркета дзе тэрарыстам дораць зброю

Ответить
+97 +
Харьковчанка, 14:11, 22.06

Все как всегда:
- Как там в России?
- Воруют...

Ответить
+36 +
222, 16:05, 22.06

Так, только чуть иначе:
- Что нового в России?
- Воруют...
- Нет, я спрашиваю "что нового"?

Ответить
+11 +
Максик, 18:01, 22.06

Снимали передачу "Точь в точь"

Ответить
+22 +
Немытая Парашка, 16:26, 22.06

Страна воров,страна господ....

Ответить
+7 +
Полина, 22:06, 22.06

Немытая Парашка, 16:26, 22.06
Тут ещё один момент - путину лавры США спать спокойно не дают. Уж очень хочется ему, чтобы россия стала круче американской сверхдержавы - даже устами киселёва ядерным пеплом США грозится. У путина - этой серой мыши - явный комплекс Наполеона...
ссср надорвался, а нынешнее кремлёвское недорозумение из кожи лезет - всё время чего-то тужится, пыжится, наряжается в чужие символы и всех пугает...

Ответить
+16 +
Lithuania, 16:47, 22.06

так у них мозги уже все от водяры отрафировались своего нчего придумать не могут. да и звездочка какая то веселенькая прям война это по их мнению веселуха.

Ответить
+251 +
максим, 11:56, 22.06

Россия испокон веков страна воров. Это у них на генетическом уровне

Ответить
-136 +
Смешнее только в цирке!, 12:25, 22.06

Звезда у русских с рождения и до заката !
Начиная с октябрят ,армией ,и песнями прошлого -- Гори, гори моя звезда...
Разве можно украсть у самих себя ? Или цвет своего флага ? Абсурд !

Ответить
+86 +
Толькi кацап можа ганарыцца крадзяжом, як цыганДоны, 13:58, 22.06

Звезданутыя парашкенцы, вам жа нiчога не дакажаш, цвердарылым. Вы начат карупцыяй ганарыцеся, недаiмперцы лапатныя

Ответить
+40 +
Ну балалайкiнды, закусываць трэба, 14:20, 22.06

Ты што, п'яны? Гэтаму столiку больш не налiваць.У вас,кацапы,яшчэ пра тры кусочака каубаскi песня, I што?

Ответить
+18 +
Тагггггил!, 16:14, 22.06

Смешной,вообще то эта пестНя про звезду на небе А вооПще,"логика" у тебя смешная. Быстро списЖ...ное у руЦких не считается уварованнэм

Ответить
+3 +
Dark, 23:20, 22.06

Русские служат сатане с самого прихода "Сруля" Ленина, этот дьявол объеденил под собой

Ответить
+118 +
rup, 13:16, 22.06

Ядерную бомбу украли, реактивный двигатель украли, стратегическую авиацию с Боинга спёрли, Буран украли, Крым украли, теперь вот до символов добрались. Даже калаш уж очень похож на нем. штурмовую винтовку, кот. чехи создали.

Ответить
+45 +
nik_K, 14:46, 22.06

А сколько идей из электрики и электроники украли, так вы себе и не представляете! А ЭВМ "Минск 1018"? Это же спертый и переделаный IBM-1800!

Ответить
0 +
rup, 22:40, 22.06

Прикольная машинка была...винчестера не было. Правда в оперативке можно было виртуальный создать, а то если один дисковод тока работает, так записать можно было с оперативки только. У нас был ещё какой то ГДРовский с винчестером на 20 килобайт - супер машина)))).

Ответить
+13 +
Юзік Крулеўскі, 18:15, 22.06

Вы забыліся пра каўбасу!
У Расеі ніколі не было традыцыяў і техналогіяў вырабу каўбасаў. Навучылі іх -- перасяленцы немцы. Ды і ў прынцыпе, расіяне гэтага і не скрываюць, дастаткова паглядзець зрэдчасу іхнія рэкламныя ролікі. Згадваецца агучванне аднаго з такіх -- прыехалі немцы, навучылі рускіх рабіць каўбасу, цяпер немцы з'ехалі -- зніклі традыцыі і сакрэты. Вярнуліся немцы з Расеі ў Германію і адрадзілі выраб славутай Лакманскай каўбасы!

Ответить
-50 +
q, 15:42, 22.06

Максим вы идиот

Ответить
+22 +
ДАЙмонд, 18:11, 22.06

Если честно, то мне противны эти рассуждения...кто у кого украл... Знаю одно: 20 лет жизни не русские украли, а колхозная мафия шкловская, притом, с полнейшего одобрямса большинства... И нехер крайнего искать... Зеркало то дома есть? Посмотритесь,проблема то в зеркале отражается...

Ответить
+71 +
июнь, 11:57, 22.06

Ума нет, значит и не будет.

Ответить
+111 +
бг великие плагиаторы. , 11:59, 22.06

РеБРЕДинг называется : УКРАСТЬ ЛЕКАЛА.
Кто из "талантливых российских ху-дожников " срубил бабла"по легкому" ?

Ответить
+85 +
вася, 11:59, 22.06

а росіяни всі злодії а тому їм не звикати красти.

Ответить
+1 +
Братка-украIнец, 23:10, 22.06

Якая ж, Вася, у вас цудоуная мова! Прыгожая, пявучая, мелагучная, наша таксасма. Польская таксама падабаецца. А вось мацюкаюцца усе на расейскай мове.

Ответить
-141 +
Таша, 12:02, 22.06

Ну, вообще-то, у них общего только ОЧЕРТАНИЕ ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ?! Все, на этом сходство заканчивается?! А что, Америка уже запатентовала ЗВЕЗДУ???

Ответить
+73 +
сергей, 12:19, 22.06

нет конечно,не запатентовала но ту звезду(которой вы так годитесь)вы на флаг ссср влепили в 1922 году-а америкосы еще в период гражданской войны -вот и думай чей бренд?

Ответить
+47 +
Вишну, 12:59, 22.06

Вообще-то символы совпадают один в один (даже границы разграничения цветов), кроме порядка цветов. Это можно не заметить, только если у вас совсем со зрением плохо. Или с головой.

Ответить
+26 +
Лапатная ганебшчына, 14:56, 22.06

Згадзiся, кацап, тваi меркаваннi смешныя, нават у тым, што злямзiлi у тых, каго вы, свiнагаловыя, лiчыце сваiм врагам.

Ответить
+11 +
кстати, 15:57, 22.06

Кстати: пятиконечная звезда - символ сатанистов!

Ответить
0 +
Гость2, 23:36, 22.06

Преревёрнутая звезда это сатанистов, а нормальная - нет.

Ответить
0 +
Гость3, 18:37, 23.06

Ааа так вот зачем на этой звезде цвета "перепутали". Чтобы если перевернуть всё становилось на свои места.

Ответить
+16 +
бИг, 16:30, 22.06

Гы . ТАШа, у США на флаге таких пятиконечных звезд- больше.Пятидесяти , появился этот флаг и звезды задолго до совкового кровавого , с серпом и молотком .

Ответить
+111 +
саша, 12:03, 22.06

трагифарс вся эта путлеравская московия

Ответить
+49 +
1111, 12:05, 22.06

Если этот символ является символом торговых американских гипермаркетов, где все продается и покупается, то армия роSSии тоже является продажной организацией. Этот символ ей подходит.

Ответить
+21 +
54, 12:10, 22.06

Может китайцев просили бренд разработать)))

Ответить
+30 +
фейеноорд, 12:18, 22.06

так руские специально ето делают: потом заявят - не, нет в украине руской армии, ето всё - торгаши из минесотты!))

Ответить
+45 +
321_, 12:19, 22.06

"При создании эскиза дизайнеры соблюдали традиции русской армии..." - У русской армии звезда не являлась символом, у советской - являлась.

Ответить
+5 +
Власов одобряет, 16:55, 22.06

А цвета вообще взяты у русской армии Власова.

Ответить
-26 +
rt, 12:26, 22.06

Пир во время чумы. Чума в Украине, а пир в москве.

Ответить
+6 +
Фашэсты=Рашэсты, 16:21, 22.06

Чем бэ дитя палаумнайе не тешэлась,лиш бэ не плякале. А если быть справведлевэм,то симваллом кацапскай армейи нужна бэла сделать свастекку тока в цыетаГ георХеевцкай лентэ,таГ каГ Рашня - правапрейемнеца Трэттева РэйХа

Ответить
+15 +
dad, 17:02, 22.06

Чума в мацкве, а страдает Украина.

Ответить
+10 +
sasa, 17:54, 22.06

Нет! Чума как раз в маскве, а в Украине от этого беда!

Ответить
+25 +
м., 12:27, 22.06

Хорошо, что хоть так. Ведь могли бы невзначай стырить лого у какой-нибудь сети ночных клубов со пип-шоу и приват-танцами.
Впрочем, меня бы и такое не удивило.

Ответить
+57 +
бЄндЄровіц, 12:36, 22.06

ХА-ха-ха кто бы сомневался у них всё ворованное герб, флаг, название страны, язык... теперь и символ гипермаркета !

P.s страна бензоколонка и её армия с гипермаркета :)))))

Ответить
+2 +
Вошь на аркане , 20:56, 22.06

Так шожь вы хотите это ж россия , россияки даже слово "пиндос" спёрли у одесситов и греков, притом не зная его точного значен и взяв только негативное ..

Если в чисто российском понимании настоящая то пиндосия - «болото», «грязь», «дно», «бедняк»- находится на Евразийском континенте, и столица настоящей пиндосии - мААААсква :))

Ответить
+46 +
professor, 12:42, 22.06

Насколько мне известно, российский триколор - это бело-сине-красный флаг. А то, что изображено на этом, с позволения сказать, символе - флаг Голландии.
Что ж, да здравствует голландская армия!

Ответить
0 +
Петя Первый!, 16:56, 22.06

Петя I одобряет :D

Ответить
+35 +
Свидригайло, 12:45, 22.06

А что российская армия присягнула уже королю Нидерландов ?Зомбоидеологи не знают расположения цветов на своём флаге.

Ответить
+15 +
Заборыстая, 15:12, 22.06

Не, гэта Яны паляць адну I тую ж трауку

Ответить
+37 +
professor, 12:46, 22.06

Mне думается, я понял, в чём здесь смысл. Если эту звезду поставить "на попа", то есть, на острый красный конец, чтобы получить государственный триколор, то мы к тому же получим и перевёрнутую звезду, что является символом дьявола. Так что, Дьявол вам в помощь, россияне!

Ответить
+26 +
Ян, 12:49, 22.06

ЛОГОТИП роSSийского РУБЛЯ УКРАЛИ У КАТОЛИКОВ - ЭТО ПАПСКИЙ ЗНАК. роSSия ВОРЫ ПРОКЛЯТЫЕ.

Ответить
+23 +
На тему Крыма, 13:01, 22.06

Скажи мне чей Крым и я скажу что ты ел.

Ответить
+17 +
Вит, 13:03, 22.06

Что это за кучка долбоящеров с раскрытыми пастями..??)) Клоуны тупорылые, да и только..))))

Ответить
+24 +
вечно недовольный, 13:09, 22.06

а когда в русской армии почитались звезды? если в советской, то на сколько та была русской? и не ссылайтесь на красную- разноматное детище троцкого.

Ответить
+24 +
Бефар., 13:55, 22.06

русские воровством только и живут - созидать не умеют...

Ответить
+13 +
Адно племя-Штонетакляжыць, 15:14, 22.06

Па гэтаму Яны так нераунадушныя да цыганiнау

Ответить
+19 +
фыф, 13:56, 22.06

а на что еще эти предки кремпстных способны ? Историю и язык скопировали у соседей, технологии у Запада, в 21 веке опустились до копирайта рекламных модулей

Ответить
+22 +
odin, 14:18, 22.06

Ничего не понял... Флаг роSSии - К Г Б (красный, голубой, белый ) А что здесь? Сочетания цветов флагов Нидерландов, США, Франции, Великобритании ??? По- моему, отёк мозга у всех путинолюбов !

Ответить
+3 +
Дурненькiя, 16:24, 22.06

Гэта свiнная чума дзейнiчае

Ответить
0 +
Гудмэн, 1:45, 23.06

Кто-то получит по попе а-та-та. И денюшку за разработку логотипа придется вернуть. Пичалька. А вот про флаг Роисси КГБ респектуха! Реально не знал. Только нынче он должен быть фиолетово-серо-белый. ФСБ. Сама то.

Ответить
+22 +
Толік, 14:55, 22.06

Скаваныя злой легендай "вялікай" рассеі, - яны крадуць нават сваё жыцьцё. Хто жыў сярод расейцаў, той ведае гэту цёмную прастату.

...Пуцінізм гэта КАНЕЦ Расейскай Федэрацыі.

Ответить
+13 +
про, 15:22, 22.06

Да и место где этот шеведр представили (Алабино) очень созвучно со штатом Алабама!

Ответить
+23 +
ЯДвига, 15:43, 22.06

По утверждению барона Рокассовского (его мемуары "Перед бурей") Россия и свой "двуглавый герб" слямзила у древних римлян: это был всего лишь значок римских легионеров!

Ответить
+6 +
А почему мутант-птеродактиль двухголовый?, 16:58, 22.06

У легионеров же был вроде орёл не мутант? Это в России он мутировал в двухголового.

Ответить
0 +
Гость2, 23:44, 22.06

Двухглавово слямзили у Византии.
В Габсбургов тоже двухглавый орёл был, кстати.

Ответить
+29 +
Потап, 15:46, 22.06

во, во во!!! У америкосов украли (атомную бомбу и макдональдс), у кельтов украли (показали в Бразилии), у украинов украли (борщ и Крым), у итальянов украли (борщ и радио), у татаров украли (мат), у монголов украли (пельмени/беляши), у французов украли (ольвье), у ацтеков украли (картошку) и у НАРОДА украли - веру в светлое прошлое и светлое будущее!!!

Ответить
+8 +
XA, 19:58, 22.06

а у меня дважды украли родину и гордость за русский народ. теперь я живу в изгнании (причем намного лучше, чем жила бы на родине) и мне стыдно за мой оболваненный народ, который лишн элементарной логики и здравого смысла

Ответить
+10 +
АХАХА, 15:58, 22.06

лапотные ватники и тут отличились! за тайные далляры, рекламируют американскую сеть торговли!!! ахахаха
жесткий стеб!!! дизайнерам респект и уважуха!!!

Ответить
+8 +
444, 16:01, 22.06

Это Александр Григорьевич спер лекала и им передал. Мозгов нету, но воровать они все умеют. Жизнь научила.

Ответить
0 +
111222333444555, 23:52, 22.06

не передал, а продал

Ответить
+14 +
Гиморол, 16:26, 22.06

Что, рашкиным уже символика вдруг понадобилась? Хотят сделать её в новой войне такой же победоносной, как и аналогичная времен СССР? Попрут вас украинцы обратно в ваш рашкастан и духу от вас не оставят.

Ответить
+14 +
111, 16:34, 22.06

а зачем параша на звезде флаг Нидерландов нарисовала
мало того что логотип украли,так еще чужой флаг нарисовали
параша как всегда,страна непуганых идиотов

Ответить
+8 +
Сергей, 17:26, 22.06

Флаг России БЕЛЫЙ(сверху)- СИНИЙ(в центре) -КРАСНЫЙ(снизу)..... А тут!!!!! патриоты рисовали необразованные

Ответить
+1 +
Ржака, 17:31, 22.06

Про ацтеков повеселило)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А Сьеса де Леон в уголке валялся?))) Ему прилатили денег русские и поэтому он грабанул индейцев на картошку

Ответить
+9 +
Буйнова, 17:43, 22.06

У Украины украли название Киевская Русь не хотят быть Московией и московитами Москву в Италии называют Моска что значит навозная муха так оно и есть А вообще они нам украинцам так надоели сил больше нет хуже назойливой мухи пусть воюют с кедами не с проста у них имеется один ли шний хромосом об этом сам министр культуры заявил

Ответить
+13 +
A, 17:46, 22.06

так что вы хотите, Пётр 1 в своё время украл флаг у голандцев, переставил цвета- вот вам и флаг россии. Всё просто. Страна воров, пьяниц и понтовил. Всё через анус,

Ответить
+4 +
Nike, 17:46, 22.06

Captain America, Mall of America, or Star Fleet. Can't decide which.

Ответить
+6 +
ВВ, 18:00, 22.06

Фашики в Кремле придумали себе уже новую паБЕДАносную символику? Прям как Германия когда-то тоже себе символьчик взяла - до сих пор почти везде запрещён.

Ответить
-7 +
by, 20:12, 22.06

не везде. Например в Руине и прибалтике его гордо носят.

Ответить
+1 +
Гость2, 23:53, 22.06

Его гордо носят только в Роssии, немного стелизировали разные русо-фашисто и носят, и ничего им нет (вернее есть финансирование от Путина).

Ответить
+7 +
Сэм, 18:54, 22.06

От же зомбоящеры, от же натура гнилая, - и здесь спёрли!

Ответить
+6 +
XA-XA-XA, 19:38, 22.06

это уже мания, т.е. клиптомания, не украл-болеешь. сначала Крым, теперь эмблему, кто его занет, что завтра вздумается.
Вот, мой дядя из Мурманска, провозгласил: а подарки можно отбитарь. А мне все еще по детской памяти помнится: Подарочки-неотдарочки. Состарилась я, отстала от действительности

Ответить
+9 +
Думаю, что, 19:39, 22.06

гимном вооружённых сил Роисси будет песня Бориса Моисеева "Звёздочка алая":
Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

Ответить
+5 +
я, 19:43, 22.06

серп и молот советская свастика серпом режут голову а малотом заколачивают гробы

Ответить
+7 +
Татьяна, 20:23, 22.06

сатана ничего своего создать не может, он всегда крадет и чуть чуть переделывает, маскируясь под Господа, так было всегда, этот случай ярчайший пример.

Ответить
+2 +
Миха, 20:41, 22.06

Звезда в штанах получилась)

Ответить
+1 +
</>, 23:06, 22.06

15 лет назад один любитель россии из Минска доказывал мне, что группа Eruption украла песню "one way ticket" у группы "поющие гитары".
Наверняка лет через 10 такие же любители россии будут утверждать, что Mall of America передрал свой символ у армии рф.

Ответить
+1 +
santur, 23:42, 22.06

Ну СТАРЫЙ символ ТЕРРОРИСТОМ ОТДАЛИ.

Ответить
0 +
тест роршаха, 1:24, 23.06

А я долго всматривался, пытаясь понять какая фигура нарисована внутри... Ку-клукс-клан'овец: белый балахон с капюшоном и широкими рукавами!
Вот почему раше ненавистен афроамериканский президент!..
:)

Ответить
+1 +
Гудмэн, 1:37, 23.06

Реально Россия - страна чудес, где в ЛЮБОМ магазине можно купить костюм зеленого человечика, АКМ, а на сдачу получить пару гранат и "Муху".

Ответить
0 +
гы, 10:08, 23.06

идея понятна начальная - совместить пятиконечную звезду с триколором. Вариантов немного на самом деле. Ничего удивительного , что логотип где-то повторился, тем паче там, где и звезда в почете и цвета флага те же. Не исключу, что дизайнер даже не знал об этом гиппере и его логотипе. Если порыться глубже можно найти еще и не один аналог,- слишком заюзанные символы- звезда и триколор. А выдумывать что-то принципиально новое ( типа откусанного яблока) консервативная армия никогда не примет. Думается что даже перекраска красной звезды в трехцветную вызовет много ворчаний, если не сейчас, то потом, когда путинский железный кулак ослабнет.

Ответить