3 мая 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Ян, 12:43, 22.06

УУУУУУ.... С.КИ РУССКИЕ.

Ответить
+52 +
кирилл, 13:20, 22.06

Да, приятно видеть как быстро возрождается и учится воевать украинская армия. Слава Украине! Сепараторы - вон на родину в парашу!

Ответить
+25 +
Полина, 13:47, 22.06

Украинцы, молодцы. Вот и весь план мирного урегулирования. Когда вторая сторона наплевала на все планы и использует их исключительно в своих целях, когда захватчики начинают нахрапом лезть через границу и стрелять - надо сражаться и защищаться, а не складывать оружие.

Ответить
+32 +
фыфы, 13:54, 22.06

чем быстрее вы уничтожите москальских фашистов - тем быстрее мир вздохнет спокойнее

Ответить
+11 +
СЕКА, 14:31, 22.06

Слава Украине и Белоруси !!!

Ответить
+10 +
serg, 14:38, 22.06

По одному, два снайпера на каждый блок-пост, и нападений станет гораздо меньше.....

Ответить
+10 +
ЯДвига, 16:03, 22.06

"Мирная пауза" нужна была Киеву до подписания "европейского" договора (там свои условия), и он просто тянет время, как тянул до выборов президента. А заодно Порошенко в очередной раз демонстрирует готовность завершить конфликт мирно. И то, что Москва продолжает пакостить (никто, по-моему, в этом и не сомневался), компрометирует ее все сильнее.

Ответить
+3 +
grayhound, 20:35, 22.06

Следует учитывать, что даже среди имеющих нелимитированный свободный доступ в интернет, кол-во ИЩУЩИХ правдивую информацию не превышает 10-15%. Ваша оптимистичная уверенность в том что "никто", слишком преувеличена, к большому сожалению. Вдобавок многие не умеют отличить правду от лжи и уверены искренне, что одинаково лгут обе стороны. Это не фантазия, это опыт общения сетевого админа.

Ответить
+2 +
grayhound, 21:03, 22.06

К сожалению Киев совершает серьёзную стратегическую ошибку - нет прямых радио, эфирных видео, интернет-радио трансляций событий, значимых для Украины, и для понимания процессов вУкраине всем миром. Сегодня нашёл единственную трансляцию с Майдана, но spilno.tv ещё с ноября (раньше не смотрел) отличалось проблемами со звуком.
Ситуация странная - Москва топит мир в потоках лжи всеми доступными техническими средствами, Киев пытается демонстрировать что "не верблюд" единственным IP телеканалом, который выживает на добровольные пожертвования ! Я фигею, дорогая редакция ! Выдержать обрывки фраз по spilno.tv сегодня пытались ВСЕГО 2800 (округлённо) человек.

Ответить