3 мая 2024, пятница, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
Виктор Кирпиченко, 13:45, 22.06

мне интересно: проснется ли когда-нибудь совесть у этой власти...

Ответить
+18 +
Вит, 15:50, 22.06

Как может просыпаться то, чего нет отродясь..???))

Ответить
+30 +
вон Диктатор, 13:48, 22.06

как кость в горле Статкевич у диктатора)))

Ответить
+20 +
кыш, 13:50, 22.06

Поведение человека всегда выстроено направлением превалирующей движущей силы. Одного знания этого достаточно, чтобы понять и предугадать поведение лиц, и даже загнать их в ловушку. Начнём:

Возня ЕС вокруг Украины касается одного: не дать Украине повода перекрыть рашке поставки газа. Это и есть движуха, этакие вилы в зад европейской бюрократии. Перекрытие Украиной краника – крах политическим карьерам главарей европейских бюрократов (Олланда, Меркель …). Вот где собака зарыта: страх за своё будущее движет этими главарями, а не здравомыслие и человеколюбие. Именно он, страх, и есть тот элемент понуждения ЕС к оказанию хоть какого-то содействия Украине.

Какой-то мелочью: обяцанками-цацанками, погрожанием рашке пальчиком, постоянной демонстрацией впадения в озабоченность (этаким онанизмом) и прочей хернёй, ЕС выбивает главный козырь Украины. Вот он – это дискредитация в глазах европейского сообщества главарей ЕС, как ничтожеств, не способных обеспечить гражданам ни энергетическую, ни физическую безопасность перед агрессией рашки.

Украина! Может лучше перестать довольствоваться европейской мелюзгой, и начать играть в свою, а не чужую (их) игру. У тебя же козырный туз в рукаве. Покажи его этим европейским безхребетникам: перекрой на день кран, да назначь цену за его открытие.

Так и будешь договариваться с тараканами, или же пырснешь им яду, чтоб забегали? Не пырснешь – тебе обяцанки, рашке – мистрали.

Ответить
+26 +
Вит, 13:51, 22.06

И сколько ещё ждать будете?? Не устали??? Или уже приготовили диалог и деньги плешивому, и не можете дождаться, когда же все уже выйдут отсидев свои сроки, чтобы поаплодировать диктатору???

Ответить
+18 +
Нахал, 15:18, 22.06

Человек отсидел почти 3 года, а кто вернет эти годы, кто вернет незаконно конфискованное - властями украденное у человека, кто ответит за этот безпредел властей?
КЭТРИН, диктаторов не упрашивают, их УБИРАЮТ, или игнорируют, отзывают послов, разрывают все отношения и никакой помощи; когда все каналы будут перекрыты, народ сам придушит его и всю его камарилью

Ответить
+55 +
как они считают?, 13:51, 22.06

у нас в Республике почти 10млн политзаключенных, кроме нескольких семей

Ответить
+12 +
кирилл, 13:55, 22.06

как приятно читать коменты сайта, на котором нет кремлеботов

Ответить
+4 +
__Valera__, 14:33, 22.06

Согласен нечего Кремлеботам свое мнение у нас на нашем сайте писать!!!

Ответить
+36 +
василь, 14:06, 22.06

Как мне надоело читать,слушать...все эти бессмысленные угрозы,санкции и т.д. от ЕС!!сидите вы на попе ровно если не чего не можете!!!!не смешите людей и не показываёте свою слабость.!И какой это Важный шаг Бел.властей????вы уже целуете Сашу в зад?или как это понимать??,Кончился у человека срок,вот и вышел он!а сколько еще впереди ему Мук и нервов предстоит пройти...Плешивый не даёт покоя таким людям!!! Так идите в .опу ЕС вместе с Кэтрин,вы только пустозвонить умеете!Помогите Украине изначально делом,а не словами,ТЬФУ на Вас "Немочные" (можете минусовать меня,но это так и есть!Без толковый Трёп)

Ответить
+31 +
Защита Филидора, 14:09, 22.06

Говорите, Катя, важнейший шаг? Ну-ну! Впечатление, что кто-то в инвалидной коляске стремится на планету Марс. Ток-шоу (в простонародье - говорильня, болтовня) вся ваша деятельность. Когда рашинская кирза застучит где-нибудь в районе Одера, тогда вы начнёте действовать. А так, чужая беда для вас далеко, а ваши бизнес-спонсоры близко.

Ответить
+10 +
оля, 14:26, 22.06

Ни одно СМИ мира, так не драматезирует обстановку проишедшего в той или иной сетуации, как российское СМИ, а расчитывают они на безкультурье нашего народа. У людей перестали работать мозги, что услышали по телевизору то и приняли за чистую манету. Народ!!!!!!!! включайте мозги!!!! Иначе потомки нам этого не простят.

Ответить
+17 +
один, 14:29, 22.06

Спасибо и вам за поддержку,Эштон.Но денег больше не давайте,а то у нас скоро полстраны таких Беляцких будет .У нас материала для ротации много.А то человек отсидел ни за что 3 года,а вы радуетесь как дети,будто это ваша заслуга.Мы и сами разделяем эту радость.Вы лучше с Фазелями разберитесь,а то благодаря его личной помощи у нас человек 500 сразу хоккей ненавидеть стали.Короче,что мы хотим сказать:Не гнитесь больше,а то поза неприличная и сломаться можете...

Ответить
+5 +
м т948, 14:35, 22.06

Кто эта симпапуля?

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 14:51, 22.06

Пусть попросят оживить убитых. Или забудут. Пусть оживят. Поломанные судьбы исправят. Лукашенко А.Г бандит. Его не изменить.

Ответить
+26 +
Гордон, 14:56, 22.06

Европейские политики ни чему не учатся. Лукашенко дергает перед ними морковку на ниточке с единственной целью - получить очередной кредит на реформы, которые никтогда не будут осуществлены. В Беларуси сидят десятки политзаключенных из-за того, что европейцы готовы платить за них выкуп! Не давайте ему денег, и тогда прекратятся посадки политзаключенных. Без ваших взяток они ему не нужны, у нас и так вся страна - тюрьма!

Ответить
+13 +
Владимир, 15:08, 22.06

Лучше бы Брусель решил ,что делать с этим палачом Белорусского народа! Пока убийца, и палач будет у власти будет лица кровь Нельзя верить мрази! Аресты будут продолжатся пока он у власти! И, как можно приветствовать убийцу?Убийцу надо казнить! И весь этот фашистский режим стереть с лица Белорусской земли! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
рада, 16:30, 22.06

Уважаемая Кэтрин,обещанного три года ждут. А Лука вам ничего не обещал и ничего не сделал. Вот если бы вы, в свою очередь, подкинули ему надежду на получение нешуточного бабла в обмен на политзэков, то он еще бы почесался. А так, ждите ответа, как соловей лета.

Ответить
+4 +
Ясь, 17:05, 22.06

И что?

Ответить
+3 +
Сымон, 17:16, 22.06

Уважаемые Европейские лидеры! Пожалуйста, не наступайте снова перед выборами самоназначенного на те же грабли, что и в прошлый раз! Плешивый и Ко Вас опять пытается развести!

Ответить
0 +
сын партызана, 8:31, 25.06

Свабоду Мікалаю Статкеічу і другім палітвязьням у Беларусі!

Ответить