3 мая 2024, пятница, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Грамацей, 14:37, 22.06

Долго же вы писали это письмо.

Ответить
+22 +
Клава, 18:11, 22.06

Да плевать он хотел на вас.. Он на весь мир плюет и ни с кем ни считается. Такого презика- хама я еще не видела...Ну, только наш еще...

Ответить
+73 +
we, 14:45, 22.06

У путина мания величия зашкаливает. Может на колени стать? Я думаю, что Украинцы этого не сделают никогда. В Украине 50млн. в россии 170. Минус 70млн. убогих (наркоманы, пьяницы, бомжи). Если будет война, что останется в россии? Только кремлевские чиновники. Китайцы этого только и ждут.

Ответить
+12 +
Акелла, 16:37, 22.06

Численность населения России около 144млн.

Ответить
+18 +
Тихон, 14:48, 22.06

Где само-то "открытое" письмо? Закрвто?

Ответить
+21 +
сосед, 14:54, 22.06

Слабо просите. На коленях надо просить. Не просить надо, а требовать прекращения откровенной агрессии в отношении суверенного государства. А то развалили армию, устроили продажных тварей на теплые места, теперь просят, чтобы их трогали. Эх вы. патриоты.

Ответить
+55 +
один, 14:55, 22.06

Ну и куда это годится:Мы ПРОСИМ Пукина ПРИСЛУШАТЬСЯ...,вопрос Ураине БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.Ну право выглядит как ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ из Шекспировского произведения.Требовать надо и не сомневаться.При всей слабости Украины(в том числе из-за вас недоделанных),Украина сейчас сильна как никогда.Весь мир сейчас с Украиной.Когда и с кем хоть раз была такая солидарность!?Майдан показал,что народ замечательный.Если даже карлики и рискнут,то такие как Семен Семенченко появятся как грибы после дождя. Слово -это оружие.Вот где срабатывает постулат-лучше бы промолчали...Слава Украине!

Ответить
+4 +
val, 15:30, 22.06

путин проигнарирует

Ответить
+16 +
про, 15:33, 22.06

С брусьев девушка упала,
прямо Путлеру в штаны.
Пусть бы всё там поломала,
лишь бы не было войны!!!

Ответить
+32 +
край, 16:00, 22.06

Да не просить надо а требовать !!! И не только у путина а и у лидеров стран
выступивших в свое время гарантами территориальной целостности и независимости Украины в обмен на отказ от ядерного оружия!!! Напоминать
им неустанно что свои обязательства надо выполнять ГОСПОДА !!!!!
И конечно же используя свой опыт и авторитет всячески способствовать
скорейшему становлению новой Украинской армии !!! Обеспечению ее новейшими видами вооружения как собственного так и зарубежного производства!!!! РАШИСТСКУЮ ГАДИНУ НАДО БИТЬ!! БИТЬ МОЛЧА!! БИТЬ
БЕЗ ЭМОЦИЙ!!! БИТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НИ НА КАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ
ПРИНЦИПЫ!!! БИТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПОСЛЕДНИЙ КУСОК РАШИСТСКОГО
МЯСА НЕ ПОКИНЕТ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ В РЕФРИЖЕРАТОРЕ !!! САМИ
ОНИ НЕ УЙДУТ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+15 +
мужычок, 16:05, 22.06

Янэк сачканул,падла.

Ответить
+14 +
рада, 16:27, 22.06

А он скажет: я ни при чем. У вас внутренний конфликт со своим народом, у вас гражданская война, сами разбирайтесь. Да и вообще, кто вы такие, экс президенты, бывшие? Так и сидите себе тихо на своих пенсиях.Вообще же, эти увещевания, обращения к уроду рода человеческого ничего не стоят и не дадут положительных результатов, потому что он не только вас, но и Украину в упор не видит. Требования? Ну для проформы, для порядка можно и требования предъявить. Но это тоже пустое, если отчетливо понимать с кем имеете дело. В ваших силах, бывшие президенты, сделать реально полезные для своей страны шаги: выступить в ООН, донести свою позицию до международного сообщества, адекватных людей. Но не писать письма счастья своему врагу, захватчику и поработителю вашей Родины. Что-то вас в Раде своей не видно - не слышно?

Ответить
+16 +
сын партызана, 18:01, 22.06

Не прасіць ,а патрабаваць спыніць расейскую агрэсію зямель Украіны.
На маю думку спадары прэзыдэнты
есьць тут і Ваша віна
перад Украінай,украінскім народам,асабліва перад украінськай арміяй.
Чаго так давялі сваю краіну у сваі гады кіравання?
Чаго не рабілі баягатоуную армію?
Чаго не рабілі пагранічную мяжу з Расей?Вораг Ваш з Усходу,а не з Захаду.
Аднак я рад,што і так Вы выразілі свой наказ царам Расейскай імпэрыі,
толькі не прасіць а патрабаваць.
У Вас есьць магчымасьць дапамагчы новаму прэзыдэнту Украіны П.Парашанка
у спыненні агрэсіі рускіх на вашай украінскай зямлі.
Так дакажыце на справе,што ВЫ сапраудныя патрыеты Украіны а не стауленнікі
царя Расеі.
Можа гэтым я пакрыудзіу Вас,прабачце калі ласка прастога славяніна-беларуса,для якога
не абыякава судзьба украінскага народа і беларускага.

Ответить