3 мая 2024, пятница, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+231 +
однако, 15:25, 22.06

братья !

Ответить
+243 +
да, 15:32, 22.06

Молодцы! помогите украинцам. а то Путин скоро и у нас будет ездить на танке с флагом! Слава Народу Украины! Удачи!

Ответить
+186 +
NEK, 15:40, 22.06

Нужно чтобы белорусы украинцы и молдаване в этой борьбе были вместе, как во всем известной притче про веник. Мы настоящие славяне а значит европейцы из которых хотят сделать азиатско-степной мир. Как бы Путин не старался вместе с колорадами что Беларусь и Украина не Европа, белорус никогда не станет таджиком или узбеком. Насчет русских не уверен

Ответить
+150 +
nwr, 15:42, 22.06

Белорусы вспомнили, что они тоже словяне, и выступают против общего врага - мерянскую Московию.

Ответить
+200 +
Максим, 15:42, 22.06

Спасибо вам, братья-беларусы! Смерть кацапско-фасистским оккупантам !

Ответить
-10 +
Gala, 23:55, 22.06

Быстренько, все кто тут так распрягается , собрали сумочки и на барикады, а то только тявкаете. Так зассыте же! !!!!!!!

Ответить
+182 +
Ліцьвін, 15:51, 22.06

Тыя, хто едуць ваяваць на ўсход Украіны за Ўкраіну - Героі! Тыя ж, хто вуступаюць за расею - тэрарысты й фашысты!

Ответить
+215 +
Танкист, 16:09, 22.06

Так точно. Противник у нас один.
Помогая сегодня Украине, белорусы воюют и за своё будущее.

Ответить
+253 +
444, 16:09, 22.06

На Донбассе идет война не чисто гражданская Украины. Это война между демократическими ценностями и тоталитарным строем. Здесь решается судьба будущих поколений славянской нации.

Ответить
+102 +
men, 16:43, 22.06

Почти как в былые времена: славяне против азиатов - Великое Княжество Литовское (Беларусь), Руское (Киевская Русь) и Жемойсткое (Литва вот правда молчит) против Московского Улуса Орды.

Ответить
+39 +
А кто бы сомневался, 16:46, 22.06

Если бы не семья да обстоятельства,не побоюсь сказать,что тысячи бы уехали.Перспектива жить в свободной стране многого стоит.Для тех кто все таки решится не попадитесь на удочку-Яроша.Не тот человек,поверьте на слово.Хотя дам пару аргументов для убедительности,так как даже ПОЛИНА(со своим аналитическим умом) ведется.Но она женщина-понять можно.
1Все его высказывания за время Майдана больше приносило пользы Кремлю.
2Постоянное раскручивание его на всех российских СМИ,визитки и т.д. (пусть и выставленным как врага-но это и есть хитрость служб)
3.Окончательно подтверждение- его поход к Януковичу и отсутствие бойцов ПС после этого при самом решающем наступлении "Беркута",когда батюшки и сотники остановили их.
4.Ярош:Бойцы ПС пришли на помощь батальону Донбасс. Семен Семенченко:Бойцы ПС не участвовали и помощь нам не оказывали.Ложь во имя собственной рекламы.
5.Ни одного действия за время АТО кроме громких угроз.
Из сего следует ,что реально честные патриоты,а не политиканы(а возможно и двойные агенты) -Семен Семенченко(Донбасс),Олег Ляшко(Украина),Айдар,хуже Днепр Коломойского.
Берегите себя!

Ответить
0 +
Олег, 3:18, 23.06

"поверьте на слово" - не поверю, потому что знаю по личному опыту, кто такой Ярош и его ребята. Таких патриотов еще поискать.

Ответить
-52 +
123, 16:47, 22.06

Старанно а почему именно в Донбассе? своей территории нет что ли?

Ответить
+79 +
ВВ, 17:56, 22.06

Где требуется наша помощь и защита от наступающего кремлёвского фашизма - туда и идут. Надо будет тут - будут воевать тут. Вы за них не волнуйтесь.

Встречный вопрос: ватники какого сунутся воевать в Донбасс и Крым? Своей территории нет что ли? Пусть в Дагестан съездят, раз такие херои.

Ответить
-67 +
Yuriy, 17:19, 22.06

Своих проблем не хватает. Кому нужна чужая война? Не дай бог-она придёт к нам.

Ответить
+33 +
Ага, 20:57, 22.06

У нас з украинцамі адна праблема - акупацыя рашкастанам.

Ответить
+7 +
Вот ты свои проблемы и решай, нечего тут ходить тогда, 23:39, 22.06

Если рашко-фашистская орда придёт к нам - украинцы нам тоже помогут. Хоть не одни останемся. Родственников надо защищать от нападений. Украина ведь не нападала ни на кого.

Ответить
+38 +
arelav, 17:21, 22.06

Представляете если приструнят Путина, что будет с Лукой, думаю Беляцкий это его первый шаг к откату от рашки.

Ответить
+89 +
сын партызана, 17:42, 22.06

Тыя,хто не хоча прызнаваць Украіну,украінскій народ,украінску мову
рабіце так.
Чамадан,Вакзал.Расея.
На жаль у Беларусь ідзе такі расейскі наплыу,што гэта пагроза беларусам.
У нашай краіне ужо чалавек,які размауляе па-беларуску лічаць ворагам краіны,ці актывістам БНФ.За гэта ,такіх кідаюць у турмы,не прынімаюць на працу,пагражаюць.
Людзі запалоханы,баяцца ужо сваей роднай мовы,калі чалавек піша ліст на беларускай мове,чыноунікі адпавядаюць на расейскай-чужой.
Каб і тут нашкодзіць ,а такіх прыкладау -тысячі.
Таму я кажу Вам.
Украінкі і украінцы!
Змагайцеся за сваю Свабоду,за незалежную Украіну,украінскі народ і украінску мову.
Калі есь мова-есьць і нацыя.
Рускія і толькі яны робяць так,каб у нашай краіне Беларусь
панавау толькі рускі язык.У гэтым павінны улады ,для якіх у першую чаргу
свой дабрабыт.
Аб краіне,беларускай мове,беларускам народзе-яны не клапоцяцца і робяць так,як ім скажуць із Расеі.
Мару,каб Беларусь была сапрауды незалежная ад імпэрскай Расеі.
Ваша барацьба з расейскімі акупантамі ,нам дае надзею,што у нас таксама будзе
у будучым лепш.
Дзе беларуска,беларус будуць не баяцца размауляць на сваей роднай беларускай мове,
дзе звонкі дзіцячы беларускі сьмех і говар будзе у кожным куточку нашай краіны.
Жыве Украіна!Жыве Беларусь!
Змагайцеся,калі ласка з акупантамі Вашай зямлі.
Перамога будзе за Вамі-шаноуныя украінцы.
Добрыя людзі усяго сьвету Вам дапамогуць.
Усяго Вам самага добрага у жыцці і працы.

Ответить
-4 +
Gala, 0:02, 23.06

Что ерунду городишь?Мои друзья говорят на мове и это очень здорово!И никто не боиться! Ты не стесняйся говори! А главное не бойся! А то в штаны наложил! Патриот!

Ответить
-4 +
dark1979, 9:37, 23.06

Размауляй на мове. Кто мешает-то? Писать обращения на белорусском и получать ответы на нем же закреплено в законе. А тут надо добиватся соблюдения закона.
Проблема в том, что часть белорусскоговрящих искренне считает лозунг "Чемодан-вокзал-Россия" нормальным. А вот это уже не верно. Все жители одной страны.
Если вы считаете, что проблема в языке - вы не правы.

Ответить
+69 +
Olgerd, 17:55, 22.06

Мы разам,Мы побач!!! Путiн павiнен ведаць-ордынцы нам не браты,а свабода даражэй грошай

Ответить
+42 +
Владимир, 18:23, 22.06

Война это не игрушки! Надо опыт! Вам его не хватает едете учитесь Набирайтесь опыта воюйте! Постарайтесь вернутся живыми,и воюйте здесь за свою независимость против красного фашизма!Владимир Минск.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 18:30, 22.06

Сам бы помог, но к сожалению не могу в силу своего возраста и отсутствия какой-либо подготовки. Удачи вам, братья!

Ответить
+20 +
oleg, 19:40, 22.06

а куда обращаться по поводу поехать добровольцем ?

Ответить
+1 +
Совет, 23:42, 22.06

Гугл, вводите запрос:
"Батальон Донбасс facebook"
В официальной аккаунте на фейсбуке есть все контакты. Только учтите, им сейчас в основном нужны люди с навыками по армейским специальностям. Но попробовать связаться не помешает.

Ответить
-12 +
рабочий , 19:45, 22.06

У нас в цеху производили полит час и сказали, что это все что мы читаем не в гос сми это буржуазная пропаганда, многие поверили а слесарь сказал что не верит на что его освистали и теперь ни кто не хочет с ним пить пиво после работы, обзывают его Солжениценым и дразнят ....,он мучался......., а потом сказал что пошутил - просто наверное не хотел что бы его чмырили как чмо , не красиво получается из за этих полит часов

Ответить
+16 +
Без луки, 22:38, 22.06

Троллик начинающий?
Не встречал НИ ОДНОГО человека за последний год, кто бы слушал идиолога, верил БТ и был против Украины.
НИ ОД_НО_ГО!!!!

Ответить
+4 +
Сергей, 1:08, 23.06

Вот это прикол! Я такое впервые слышу! А "буржуазная пропоганда" это вообще что-то со времен холодной войны!

Ответить
-20 +
александр, 21:25, 22.06

Будь эти ребята ярыми демократами, тогда нашли бы себе применение дома. Следовательно они либо имеют проблемы с психикой, либо планируют заработать и награбить, что скорее всего.

Ответить
+14 +
222, 22:36, 22.06

Делают то, что могут. Делают реальное дело, а не играют в слова.

Ответить
+4 +
дмитрий, 23:46, 22.06

Это вы про ватников сейчас, которые в Донбасс из рашки набежали? Случаи мародерства среди сепараторов уже многочисленные и зафиксированы самим местным населением. Есть даже видео с красноречивыми и нецензурными комментариями владельцев офисов, машин и т.д. у которых именем "народной республики" забрали компьютеры, деньги, машины и алкоголь (ну как же русские и без этого?). Всё видео снято самими местными.
А вот случаев мародерства со стороны нац гвардии не зафиксировано НИ ОДНОГО.

Ответить
+4 +
Ага, 0:15, 23.06

Маскаль па сабе раўеяе, яму нават у галаву не прыходзіць што можна змагацца за волю свайго народу і краіны ад карычневай крамлёўскай чумы.

Ответить
+3 +
santur, 23:39, 22.06

Все НАЧАЛОСЬ в Украине.И потому путин так МНОГО ВНИМАНИЯ ПРИДАЛ Украине.Это НАЧАЛО ВСЕГО.Если Украина ВЫБЕРЕТСЯ,ПОДЫМЕТСЯ И ЗАЖИВЕТ СВОБОДНО,БОГАТО И с Европой,ТО ТАК ЗАХОТЯТ ЖИТЬ ВСЕ Народы СССР.И тогда страны СССР --- ЭТО ОДИН МАЙДАН.Вот потому в Украине война ,путин этого боится хуже всех кризисов и санкций.Слава Украине.Украина должна победить.И все НАРОДЫ должны ЕЙ помочь.А беларусы теперь ближе всех к Украине и Европе.А потом будет также ближе всех к Украине.

Ответить
+3 +
Елена, 6:44, 23.06

Ухожу на войну!Защищать свою РОДИНУ от путинской нечисти!

Ответить
+6 +
iruba, 7:15, 23.06

BRATIA UKRAINTSI I BELORUSI,MNOGIE GRUZINI VOIUIUT SEITCHAS V UKRAINE PROTIV XU*LO IECHIO BOLCHE BUDUT VOEVAT.NACH OBCHTCHII VRAG_PUTLER,NACHA OBCHTCHAIA TSEL_SVOBODA,NACHA METCHTA_EVROPA,NACHI SERDTSA POLNI LUBOVIU K VAM I NENAVISTIU K KREMLIOVSKIM KARLIKAM.NACHA SILA V EDINSTVE.ESLI MOLDAVANE,BELORUSI I GRUZINI PLETCHOM KPLETCHU BUDEM BOROTSA VMESTE S UKRAINTSAMI,TO MI OBIAZATELNO POBEDIM NE TOLKO TCHUDOVICHTCHOGO SERIINOGO DETOUBIITSU PUTLERA,NO I EGO PRISPECHNIKOV...SLAVA UKRAINE,GEROIAM SLAVA!

Ответить