3 мая 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
nik_K, 15:54, 22.06

А нефиг клеветать потому что!

Ответить
+32 +
Cлава Iзраiлю!!! Смерць каларадскай нечысцi!, 16:30, 22.06

А лiчу,што мала. Фашыстау-тэрарыстау трэба знiшчаць да апошняга. А парашкаСюдэй -гэта iх пасобнiкi

Ответить
0 +
ВрашкаСюдэй, 23:25, 22.06

Жарт з расейскага сайта: Неяк узнiкла жаданне паглядзець выпускi Рашкатудэй, не магу сабе адказаць у задавальненнi пачуць ньюгумар - " габрэйскiя фашысты"

Ответить
0 +
!, 9:20, 23.06

Геббельсовская ТВ !!! Фашисты и провокаторы, на подкорме у фашистского КГБ

Ответить
+79 +
Sергей, 15:55, 22.06

Более подлой, брехливой и гнилой конторы, чем рашатудай сложно встретить. Асфальт по ним плачет. И ни один нормальный человек не расстроился бы.

Ответить
+71 +
Грамацей, 15:55, 22.06

Израиль не Украина. С геббельсовскими прихвостнями здесь цацкаться не будут.Страна воюет и знает, что такое враждебная пропаганда на войне.

Ответить
+59 +
JW, 16:07, 22.06

Молодцы израильтяне, только не до конца еще дело довели, необходимо было еще арестовать журналиста "рашкатудэй" и посадить за пособничество терроризму годков так на 20.

Ответить
0 +
!, 9:22, 23.06

В Украине много шахт. И асфальт не потребуется ...

Ответить
+55 +
Владимир , 16:11, 22.06

ИЗРАИЛЬТЯНЕ МОЛОДЦЫ !!!! ЦЕЛЬ - СЛЕДУЮЩИЙ ОФИС ЭТОЙ БРЕХЛИВОЙ КОНТОРЫ В МОСКВЕ !!! К НОГТЮ !!! УДАЧИ ВАМ !!!!

Ответить
+32 +
Дакар, 16:35, 22.06

У iзраiля трэба павучыцца,як яны бьюцца за кожнага салдата,якi можа апынуцца у iсламскiх тэрарыстау

Ответить
+45 +
123, 16:38, 22.06

Пособники террористов из ФСБ-TV возмутились бедненькие.

Ответить
+31 +
идеолог, 16:47, 22.06

"и разрушили офисы арабских СМИ, в том числе корпункт Russia Today"
Уточняю:
"и разрушили офисы арабских СМИ и корпункт одного азиатского". :D

Ответить
+25 +
teresa, 17:30, 22.06

Дорогой израильский народ спасибо вам большое. Очень символично в день скорби по погибшим от фашистов во второй мировой. У вас там выходцев росийских много, теперь параша может захотеть и их начать защищать, просто из чувства мести.

Ответить
+35 +
СЛЕСАРЬ, 17:36, 22.06

интересно,-теперь израильсие "консультанты" соловьева заткнутся?

Ответить
0 +
bhf, 23:08, 22.06

Ай молодцы израильтяне!
Кисилев там наверное визитку Яроша уже увидел.

Ответить
0 +
santur, 23:28, 22.06

Вопрос?А почему роССийские СМИ находятся в одном здании с Арабскими СМИ и в районе БОЕВИКОВ?Иностранных СМИ там НЕТ.Опять СМИ выполняют работу по прикрытию боевиков,шпионаж и другие не свойственные СМИ функциям.

Ответить
0 +
444, 0:31, 23.06

Пособники террористов жалуются... Нонсенс!

Ответить
+1 +
radical, 3:42, 23.06

Телеканал "Россия 24" на протяжении суток использовал два видеорепортажа корреспондента Радио Свобода, который работает в зоне боевых действий в Донбассе, исказив их содержание. В одном из них – а это монолог бойца Национальной гвардии, высказывающего критику в адрес центральной власти, авторство приписывается гвардейцам, которые якобы сами выложили видео в интернет. Показывая второй материал РС – а это кадры обстрела позиций сепаратистов, российское телевидение утверждало, что украинские военные обстреливают жилые кварталы города.

Ответить