3 мая 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
UIM, 16:33, 22.06

Слова единства нации - украинская власть никогда не будет стрелять в украинский народ. А нынешняя власть Беларуси у которой везде враги как внешние так и внутренние даже не задумается отдать приказ на поражение. Подчеркиваю сегодняшняя власть.

Ответить
+67 +
да, 16:36, 22.06

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+43 +
Рыбак, 16:44, 22.06

ЦЯЖКА ЯМУ ТРЭБА УСЁ ЗМЯНИЦЬ И ЁН ГЭТА ВЕДАЕ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РУКОВОДСТВО АРМИИ И СИЛОВИКОВ НУЖНО БРОСИТЬ ПРИЗЫВ ВОЗВРАЩАТСЯ НА РОДИНУ МОЛОДЁЖИ УЕХАВШЕЙ И ОТУЧИВШЕЙСЯ НА ЗАПАДЕ И ВСЮ СВАЮ МОЛАДЗЬ ПУСКАЦЬ ВА УЛАДУ НУЖНЫ СМЕЛЫЕ ОТЧАЯННЫЕ УМЕЮЩИЕ БЫСТРО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ГДЕ БРОНИКИ КОТОРЫЕ ЗАКУПАЮТ А ДО АРМИИ НЕ ДАХОДЯТ КТО В ГЕНШТАБЕ СЛИВАЕТ ИНФУ И ГИБНУТ РЕБЯТА И Т Д

Ответить
+4 +
Roman, 22:02, 22.06

ЦЯЖКА ЯМУ...Ox, ЦЯЖКА...

Не верьте словам, верьте делам!

Ответить
+55 +
ЯДвига, 17:22, 22.06

Мне очень понравилась инициатива троих украинских президентов, обратившихся к Путину с требованием прекратить агрессию против Украины. Конечно же, я не верю, что Путин мгновенно одумается, но тут важно другое: демонстрация того, что Украина - едина! То есть, как бы не отличался политический курс одного президента от другого, как бы не различались взгляды и политические пристрастия украинцев, - залогом их победы может быть только всеобщее единение!

Ответить
+30 +
Алексей, 18:06, 22.06

Так. И яныка смели, ибо он не захотел быть Президентом України, а захотел стать кремлевским гауляйтером малороссии.

Ответить
+9 +
один, 18:24, 22.06

Тот редкий случай когда,Ядвига,расходимся.Какая инициатива Бывших?
1.Просим Путина-не просим ,а требуем(даже бывшие не должны показывать слабость!).У агрессора просить бесполезно.
2.У них вопрос:Быть или Не Быть УКРАИНЕ!?Какие вообще могут быть
сомнения?Пусть оставит их при себе и не вносят разлад в головы населения.
3.Украина сейчас при всей слабости,как не парадоксально звучит, реально сильнее России.Никогда,за всю современную историю не было такой поддержки мирового сообщества.Просто этот СЛОН долго поднимается.И самое главное - народ Украины.Может и прозвучит пафосно,но это НАРОД.Майдан доказал.
А этим трем Бывшим нужно не просить у Пукина,а требовать от США и Великобритании исполнения своих обязательств по меморандуму.Донести до Конгресса,что они пустозвоны,а гарантии США ничего не стоят .Поверьте, это принесет больше пользы.Не силой,так оружием помочь.Ястреб Маккейн постарается.Ещё и военное лобби спасибо скажет.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:11, 22.06

один, 18:24, 22.06
Во-первых, они требуют, во-вторых, они обращались именно к Путину, а не к руководителям западных стран (и причем тут Запад, - я не поняла???), что подчеркивает их дружное неприятие российской внешней политики, и такая демонстрация единодушия со стороны бывших президентов, проводивших разный политический курс в разное историческое время (пост-советская эпоха и пост-коммунистический лидер, президент, на которого пыталась делать ставку Москва, и прозападный руководитель) - дорогОго стОит, поскольку одновременно демонстрирует единство нации и разбивает утверждения российских СМИ о противостоянии "западных" украинцев - "восточным": не могут противостоять друг другу граждане страны, где АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВО ВСЕМ бывшие руководители - ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНЫ!

Ответить
+3 +
один, 20:19, 22.06

ЯДвига, 19:11, 22.06
Если бы они ТРЕБОВАЛИ,я бы даже вопрос не поднял(поднимите обращение).А их сомнения по поводу БЫТЬ или НЕ БЫТЬ Украине?Сомнение уже исключают единство,о котором вы написали выше.Обращение с прошением к Путину-нонсенс!И вы лучше меня это понимаете.Почему полезнее к Западу апеллировать:
1.Их международный авторитет
2.Запад давал гарантии и просто обязан их выполнять,чтоб не потерять лицо.А то они дурака включают.Им надо постоянно об этом напоминать.И эти гарантии давались стране,где именно они были президентами.И не вижу ничего странного,почему это делать должны именно ОНИ.
3.Этот вопрос постоянно должен стоять на повестке дня в Конгрессе.Не помогут войсками,так дайте оружие.Вода камень точит.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:08, 22.06

Они требовали прекратить агрессию, и просили "прислушаться" и т.д. И это вполне допустимо. Что же касается всего остального, то я третий раз повторяю: причем тут Запад, если речь идет об обращении троих бывших украинских президентов к Путину????????? Это же разные вещи: я в третий раз говорю о Фоме, - то есть об единении украинцев, а вы - в третий раз - о Ереме, то есть - о помощи Запада! И о каком "нонсенсе", о каком "прошении" идет речь, если нет никакого "прошения", а есть обращение?? Ну, зачем передергивать и истолковывать до такой степени по-своему?? В общем, я сказала все, что хотела, и повторять еще раз не стану.

Ответить
-1 +
один, 22:27, 22.06

Как говорят после игры-остались при своих.А вам здоровья, удачи ,счастья и таких же прекрасных аналитических комментов.

Ответить
+15 +
Alex, 17:30, 22.06

А пуйло один прогуливается перед видеокамерами по ПУСТЫННОЙ улице... Почувствуйте разницу!!!

Ответить
+13 +
Яша, 17:51, 22.06

Не, ну вроде нормальный президент.

Ответить
+6 +
All about us, 17:53, 22.06

А калі б "яго вялікасць Янык" выйшаў да народу ў лістападзе 2013?

Жылі б зараз украінцы мірна, Крыму не было б, не было б і смешных "рэспублік" на паўднёвым усходзе.
Цікавая рэч гэта ўлада, для некаторых! Забываюць аб усім: хто іх выбраў, для чаго, с кім сябраваць, ад каго чакаць "сьвіньню"? Вось і наш "усенароднаабраны" забываецца: забываецца пра выбары нармальныя, пра тых, каго, дзеля трону, са свету ізжыў, забываецца, што дармаедаў у дзяржаве больш за працаўнікоў, але не забываецца звалтузіць усе раённыя аддзелы УС, калі едзе куды-небудзь. Чаго ж, ці каго баішся Шурык, раз такі "усенародны", га? Бойся! Не паразумнееш, будзеш драпаць на усіх чатырох!!!

Ответить
+16 +
Рыбак , 18:05, 22.06

Паглядзеу як слухаюць нейки Маскальска --бальшавицки гимн полуживые твари ДНР дзеци той сатанинска--НКВДшнай орды якая пила кровь Славянскую и кажу ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ памятники Бесу убрать мавзолей сравнять с землёй КПСС запретить вовсе века ДЕТИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ ГАНИТЕ БЕСОВ С ЗЕМЛИ РУСКОЙ

Ответить
+2 +
Полина, 21:47, 22.06

Можно хоть каждую неделю выходить на Майдан и кричать - люди, хорошо, что мы вместе. Все поверили, послушались, разошлись, и так до так по кругу. Где отчёт о проделанной работе за период, прошедший со дня выборов?.
Порошенко уже почти месяц в президентском кресле, кроме сомнительного плана, и пары заявлений - ничего.
Про борьбу с коррупцией мы у себя каждый год слышим, и чем больше слышим - тем больше она процветает.
С митингующими ведёт себя Порошенко, конечно же, более осторожно и дипломатично, чем янукович, но это сути дела не меняет. Кроме весьма сомнительного плана - КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ. Только закрытые переговоры с путиным, которые ни к чему не привели.
Пока Порошенко не выполнит хоть одно своё обещание, пока не начнётся хоть одна обещанная реформа, пока не будет проведена люстрация силовых структур и пр. - все эти пафосные речи бессмысленны.
И после выступления господина Порошенко на Майдане - остаюсь при своём мнение - новый президент Украины пока только разочаровывает.
Его сторонникам - искреннее уважение. В любом случае, очень скоро кому-то из нас придётся признать ошибочность мнения. Честно - буду очень рада, если правление Порошенко уже в ближайшее время окажется весьма позитивным для Украины, и именно моё мнение окажется ошибочным. Заочно пожму руки своим оппонентам.
От всей души желаю украинцам свободы и процветания...

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:15, 22.06

Люди о чем вы говорите?Какой отчет о проделанной работе, прошел месяц.Какие реформы????За месяц все реформы провести?И расскажите как проводить реформы когда страна воюет?В мирное время реформы проводить нужно, а не когда война.Много ли вы знаете мировых политиков которые за месяц все порешали и проделали реформы, ну смешно читать, склоняюсь к мнению что вы Полина или специально равзодите здесь демагогию неконструктивную, или просто думать не умеете головой.

Ответить
0 +
santur, 23:22, 22.06

Пока конечно мнение шорошее о Порошенко.Пусть СТРОИТ НОВУЮ и Свободную Украину.В пример ВСЕМ Народам БЫВШЕГО СССР.Удачи ему в ЭТОМ,СИЛ И ЗДОРОВЬЯ.Ну а как получится ВСЕ СКАЗАННОЕ СДЕЛАТЬ,или нет ЖИЗНЬ покажет.Слава Украине!

Ответить
-1 +
Ujcnm, 9:44, 23.06

В этой ситуации главное не то, чтобы президент был счастлив иметь такой народ. Главное, чтобы народ был счастлив иметь такого президента.

Ответить