3 мая 2024, пятница, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+60 +
ANTIPUTIN, 23:40, 22.06

Пригласили гостей а теперь не рады?

Ответить
+50 +
gfybrjdcrbq, 0:52, 23.06

а вы думали засланных казачков поддерживать это здорово? ну получите вот и получите свою бочку варенья и ящик печенья.

Ответить
+37 +
Андрусь, 1:24, 23.06

Калі ўжо перастраляюць гэтую свалату...

Ответить
+6 +
Василий Александрович, 11:08, 26.06

Нужно застрелить сволоту в Кремле сидящую ;-( Другой сволоты в разы меньше станет

Ответить
+56 +
???, 7:57, 23.06

замученная девушка пропала (скорее всего убили после издевательства), убегавших парней поймали и расстреляли, а таких фактов множество, так что позволяют себе местные жители, многие из которых до сих пор против Киева, за тех же чеченцев-бандитов и их российских кураторов., многие спасаются, приезжают на запад Украины и поливают грязью встречающих, обзывая их бандеровцами и фашистами.
Умом не только Россию не понять. но и ее заблудших овец.

Ответить
+32 +
В. Пластун, 9:36, 23.06

Потом эти "бравые парни", кто уцелеет, вернутся в Россию и будут творить точно такой же беспредел в российских городах. В своих не станут, потому как кровная месть, и родственники обесчещенной девушки достанут насильника быстрее правосудия. Хотя мне кажется, что они уже смертники, и масса российских войск, стоящая на российско украинской границе — это заградотряд на тот случай, если сепаратисты под натиском украинской армии массово побегут в Россию. Россия их бросила. У нее нет материальных и людских ресурсов на войсковую операцию, но эту ей же нанесенную открытую рану на теле Украины РФ будет поддерживать максимально долго, чтоб нанести максимальный вред экономике Украины.
Не нужно было устраивать показательное перемирие. Боевики понесли тяжелые потери в людях и технике, а теперь опять их пополнили и укрепили позиции. Теперь в худшем случае АТО придется ждать зимы, когда спадет "зеленка", сепаратистам станет тяжелее маскироваться и скрывать передвижения техники.
С уважением,
В. Пластун, как поступать с террористами — учитесь у Израиля

Ответить
+2 +
дима, 15:55, 27.06

Так их обратно не пускают, а кто пытается пробраться - расстреливают сами русские пограничники. Видимо и не пустят, пока они не выполнят поставленную задачу или станут "пушечным мясом".

Ответить
+3 +
Василий Александрович, 11:11, 26.06

Семья российского террориста Дмитрия Королева из Липецка получила 30 тысяч рублей от властей РФ
Погуглите для более детальной информации.

Ответить