3 мая 2024, пятница, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-30 +
в, 20:38, 27.06

лысенко как же ты не навидешь свой народ

Ответить
+45 +
Грамацей, 21:01, 27.06

Любителю своего народа надо бы знать что "ненавидишь" пишется слитно.

А теперь по сути. Что, геббель-ТV не врёт о ста тысячах беженцев? Я лично эту ложь слышал. Если аргументов нет, от оскорблений лучше воздержись. У меня на этот счёт очень большой лексический запас. Мало не будет, гарантирую.

Ответить
+69 +
ЯДвга, 20:39, 27.06

Забавно, что телекартинка российских СМИ, как правило, показывает пустые лагеря для беженцев, а текст идет о сотнях тысяч украинцев, ищущих спасения в России! Полагаю, скоро их число начнет измеряться миллионами. :))

Ответить
+66 +
Лара, 20:46, 27.06

Телевизионные войска роSSии заполняют пустые головешки орды густым вонючим Киселем .

Ответить
+21 +
Ага, 21:01, 27.06

Там дзе "служат" - няма ані журналістыкі ані журналістаў.

Ответить
+1 +
ннн, 14:43, 28.06

Ага. Отрицательное сальдо в 500 тыс. чел. которые , в основном, прибывают из Донецкой и Луганской областей учитывать не надо, хотя раньше кол-во прибывших было равно количеству выехавших.

Ответить
+28 +
т, 21:22, 27.06

а ложь всеравно проиграет,не бывает по-другому,только для этого время надо.

Ответить
+26 +
Прапанова, 22:35, 27.06

Прапаную беларусам называць маскалей, якiя шастаюць па нашай краiне (пры першых прыкметах iмперыялiзму галаунога мозга) не турыстамi цi адпачываючымi, а бежанцамi. Глядзець на iх з жалем, прапаноуваць цеплую вопратку б/у, на пытанне, як прайсцi куды-небудзь, спагадлiва (сочувственно) кiваць галавой i называць якi-небудзь адрас ''лагеру для бежанцау, дзе ужо многа вашых...Можаце на 18 аутобусе даехаць'' Даць 3700 на талончык, запiхнуць у аутобус.
Памыць рукi.

Ответить
+20 +
Анна, 23:52, 27.06

Минчане про 18 автобус оценили :) Главное, чтоб до конечной все ехали :)

Ответить
+1 +
Люстэрка , 0:06, 28.06

18 аутобус вязе у псiхбальнiцу

Ответить
+6 +
x_vova, 23:28, 27.06

Вот только поток ну очень сильно усилился.

Ответить
-1 +
сергей, 0:16, 28.06

обсуждать можно хоть какие-то факты, а не их пересказы. слушать надо интервью, а не пересказы интервью. охотится надо за живой картинкой ТВ, снятой профессионалами по всемирно признанной системе Станиславского. а футбольные страсти и драки лучше оставить для футбольных фанатов - на то они и фанаты...

Ответить
+1 +
Васька, 7:06, 28.06

А подсчёты ООН?

Ответить
0 +
!, 23:04, 28.06

Россияне много чего приказывают другим, называя кого захотят некультурными, ватниками и быдлом, отставивая при этом для себя право ругаться матом и не стесняясь признаются, что являются матерщинниками. Россияне вообще уже умудряются оправдываться, что это пропаганда представляет им мир другим, поэтому якобы они неадекватно реагируют. Как же реагируют россияне на то. что Украина ослабла, что там появился какой-то правый сектор и даже "фашисты"? Оккупируют Крым, нападают. на отделения милиция и воинские части? Милиция и украинские военные фашисты? Почему же россияне кричали "крымнаш", а не украинский. который они освободили от правого сектора? Они как Сталин хотят всех, кого будут освобождать от фашизма присоединять к себе и устанавливать на этих территориях свои законы? Россияне сами фашисты, поэтому нападают на Украину, которая ослабла. поэтому кричат "крымнаш" и считают себя выше всех, поэтому уверены, что почему-то ЕС Украину от правого сектора и "фашизма" не спасет. Почему? В Европе фашисты живут, которые поддержвают фашизм в Украине? Россияне не знают что происходит в Европе? Россияне думают. что там живут геи и фашисты? Россия может послать зеленый человечков во все европейские сраны, освобождать те от "фашизма"? Бандитский и информационный фашизм России заключается в том, что окружающие всегда во всем хуже россиян, что нельзя в 21 веке при доступность информации внушить людям при российских то успехах во всех обласях, но можно доказать, что такое мировозрение выгодно, потому что позволяет из второго сорта делать рабов любыми способами: психологическими, экономическими и с оружием в руках. Утверждение, что кто-то второго сорта, позволяет людям первого сорта не распространять на людей второго сорта правила приличия, законы и человеческое отношения. Почему Россия нарушила в отношении Украины Будапештский меморандум? Укрина и украинцы стали для России и россиян вторым сортом?

Ответить