30 апреля 2024, вторник, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+230 +
fdsj, 19:14, 17.07

Куда доблестная милиция смотрит.
Этой заразы нам не надо.

Ответить
+193 +
брест, 19:45, 17.07

она за оппозицией присматривает, им не до террористов...

Ответить
+26 +
Дмитрий, 20:20, 17.07

за такой ущербной оппозицией не надо присматривать

Ответить
+17 +
Николай, 20:23, 17.07

Ошибаетесь. Не за оппозицией, а за мамками с малыми детьми. За ними батальоны снаряжают и бдят круглосуточно.

Ответить
+24 +
Олег Власюк, 20:12, 17.07

Менты как раз эту заразу "не замечают". Не ужели Лука их и сюда пустит?...

Ответить
+49 +
укр, 20:39, 17.07

А воно вже прийшло до вас, а що чоловіків в трамваї не було? Ці гниди ведуть себе так що не чекають відпору а Ви в себе на Батьківщині а то прийшов окупант

Ответить
+5 +
КАЛАрадская цыганДоншчына, 21:52, 17.07

ЦыганДонскi ХунтаТабар ахоуваюць

Ответить
+3 +
Dark, 22:24, 17.07

Ну почему это чмо мне на глаза не попадается, даже выдохнуть не успел бы. Может кто то узнал это...?

Ответить
+206 +
Стаўпецкі, 19:17, 17.07

Ушлепок недоношенный...

Ответить
+39 +
Антилукашист, 20:05, 17.07

Очередной Дурак из Дурацкой Народной Рэспублики.
О чём говорить, если по Беларуси уже 20 лет лазит точно такой Идиот и ещё на 5 лет собирается замахнуться...

Ответить
+9 +
Вася, 22:18, 17.07

о это точно Дурацкая Народная Республика. но это так всю рашку назвать надо.

Ответить
+4 +
Бур, 1:55, 18.07

Надо было ему просто вточить разок, что бы майка в красный (ленинско-коммунистический) цвет окрасилась!

Ответить
+190 +
gsj, 19:17, 17.07

Террористы в Беларуси отдыхают?
Сегодня они пассажирский самолет сбили. 300 человек.

Ответить
-87 +
Суровый, 19:19, 17.07

Ждем реакции ментов. Что-то мне подсказывает, что она будет быстрой.

Ответить
+188 +
zimako, 19:19, 17.07

Надо было ему в грызло заехать и высадить вон, а не самому из трамвая выходить.

Ответить
+60 +
Игорь, 20:00, 17.07

Минчане! Станьте НАРОДОМ, напишите № маршрута и на каких остановках он входил и выходил. СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ!!!

Ответить
+32 +
J-23, 19:24, 17.07

брат Царева?

Ответить
+66 +
Маiсей з Беларусi, 19:25, 17.07

За Бела-чырвона-белы сцяг забралi б у апорку.

Ответить
+50 +
oleg, 19:28, 17.07

кгбистский провокатор

Ответить
+10 +
na, 20:36, 17.07

У меня других вариантов просто не было.

Ответить
+43 +
Павел, 19:30, 17.07

Найти, Догнать, Убить.

Ответить
+95 +
Алексей, 19:34, 17.07

Увижу придурка в такой майке, без разговоров набью морду!

Ответить
+28 +
ё, 20:06, 17.07

начни с любителей маек брсм

Ответить
+59 +
vano, 19:34, 17.07

в трамвае что одни женщины были ?эту майку ему в одно место запихать,а крикнул бы на моего ребёнка долго на больничном стонал .

Ответить
+28 +
ветеринар, 19:37, 17.07

Сделать ему лоботоскопию и пересадить мозг свиньи, умершей от АЧС.

Ответить
+1 +
Сергей, 8:36, 18.07

так это он уже ПОСЛЕ операции...

Ответить
+44 +
Игорь, 19:39, 17.07

А АГЛ до сих пор не понял ещё откуда настоящая угроза независимости РБ исходит!

Ответить
+6 +
апрапр, 21:59, 17.07

понять-то он отлично понял, только уже ничего не может изменить, а жалеть его нечего сам туда залез.

Ответить
+42 +
прока, 19:39, 17.07

Не было меня там он бы кровью умылся

Ответить
+102 +
я, 19:41, 17.07

рекомендация автору фото и видео и граданам
что бы отбить охоту таким тварям носить майки нужно
звонить в милицию со словами
"человек в одежде с символикой террористической организации ведет себя агрессивно,нервничает,угрожает
с ним находится сумки(а),портфель,рюкзак,пакет и т.д.,содержимое выглядит подозрительным"
пусть менты и гэбня разбираются с такими клоунами

Ответить
+7 +
45, 21:05, 17.07

Та не надо заявить что проходит несанкционированое мероприятие с незарегистрированной символикой в таком то месте.

Ответить
+35 +
апрапр, 19:45, 17.07

судя по речи, он не только не с Донбасса, он ваще не украинец.

Ответить
+31 +
аляксей, 19:50, 17.07

ну быдла везде хватает

Ответить
+64 +
белорус, 19:50, 17.07

Путинское Быдло, такая рожа требует белорусского кулака! А вообще не на мобильник надо было снимать, а порвать уроду майку чтобы не вонял!

Ответить
+90 +
Вениамин, 19:50, 17.07

Нужно было провести прямо в трамвае АТО, нейтрализовать ватника.

Ответить
+1 +
апрапр, 21:57, 17.07

В Днепропетровск, еще и баксов подзаработать

Ответить
+18 +
ягор, 19:54, 17.07

Прабачце кали ласка, але гэтай пачвары не тое што у Менску цi Украiне, а на планеце зямля няма мейсца! Скот!

Ответить
+20 +
патрик, 20:06, 17.07

Жаль что я не ехал на этом трамвае ! Здоровый это хорошо кайф такого развалить ! Неуспел бы понять откуда прилетело ! Жаль мне эта гнида непопалась . А менты если и заберут. штраф дадут и отпустят ублюдка ! Так што таких нужно срасу наместе в аут отправлять без слов ! Такие понимают только когда им больно становится ! улыбка сразу изчеснет ! Терорист должен быть наказан аккуратно но сильно !

Ответить
+20 +
Олександр, 20:17, 17.07

на каком это маршруте было? с удовольствием пару дней поезжу на трамвае в вышиванке.

Ответить
+19 +
Максим, 20:44, 17.07

Надо было его не фоткать, а прямо там и замочить, падлюку.

Ответить
+2 +
45, 21:11, 17.07

Проблема в том что этот обьект двигался в транспортном средстве рядом с детьми и устраивать кипиш рядом опастно.В таких случаях надо фотографировать обьект и срочно давать заяву в милицию.Вот если встретите вечерком в подворотне то другое дело лучше встречать группой из 4-5 человек.И сделать так что бы махать чем либо это не смогло до конца своево короткого существования.

Ответить
+33 +
Der kaiser, 20:50, 17.07

максимальный репост этой продажной суки! объявить на его охоту!

Ответить
+2 +
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!, 21:00, 17.07

Петушок...Ватная головушка....

Ответить
+2 +
Контра, 21:25, 17.07

Где "крупное телосложение" ? Вот ЭТО???

Ответить
+3 +
alex-2, 21:36, 17.07

А как реагируют милицейские псы на это? Или россиянам хамить в чужой стране разрешается и тем более ходить с эмблемой непризнанной республики? Если власти будут смотреть сквозь пальцы на такие выкрунтасы, то придётся белорусским мужикам приводить в чувство этих выскочек самостоятельно! А это будет уже другой "спектакль."

Ответить
+3 +
саня, 22:07, 17.07

пускай бы это чмо проехало по вечерней малиновки

Ответить
+5 +
палыч, 22:21, 17.07


Алексей, 19:34, 17.07 - +52 +
Увижу придурка в такой майке, без разговоров набью морду!
дай знать!!!!

Ответить
+8 +
ru, 23:02, 17.07

Если увижу этого урода, морду на@рен разоб@ю!

Ответить
+6 +
Котя, 23:05, 17.07

В Германии бы какой придурок с надписью "аль каида" гавкнул на их детей...Или в Израиле...Вот так и проявляется "чалавечая годнасць "...

Ответить
+4 +
Partyzan, 23:12, 17.07

"Я не знаю, кем он был по национальности"

А што, па разанскай пысе не бачыш? Трэ было ў "рыла" даць, каб на ўсё жыццё ведаў, што тут РБ.

Ответить
+8 +
зверь, 23:15, 17.07

мочить, мочить, и только мочить !!!!! им на нашей земле не место !!!

Ответить
+6 +
КБ, 23:28, 17.07

фоткі на слупы, хто бычыў?

Ответить
+6 +
Наташа, 23:33, 17.07

Фу!!!!!!!!!!! Вы на эту морду свинячью посмотрите и всё станет ясно - индивидуумы с такими рылами всегда ведут себя как свиньи.

Ответить
+2 +
Бреус, 8:48, 18.07

Так это и есть мент в натуре прибывший из Донбасса в Минск, поэтому поведение такое наглое. Поймаем выродка и заставим скушать эту майку не запивая ни чем.

И вооще, место таким в Беларуси только на нарах и возле параши. Я бы лично депортировал этого урода в 24 часа.

Ответить
+7 +
ACE, 9:24, 18.07

Народ, фразы типа .....если бы я там был...я бы.....

Давайте конкретней.
Кто узнал это чмо, пишите в Комменты,
посте в соцсетях фото,
ищите, кто найдет пусть в коменты пишет где он.
Если ментам ложить на это, то найдутся те, кому не все равно.

Ответить