26 апреля 2024, пятница, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+100 +
Антипутин, 9:18, 20.07

Вся кровь, льющаяся в Украине на путине и его отморозках из Дурацкой народной республики.
===============================
путин, ты х0йло.

Ответить
+72 +
они, 9:27, 20.07

Да,это террористические организации руководителем,которых является Путо !

Ответить
+91 +
ВЕТЕРАН, 9:28, 20.07

И огромное спасибо Франции в лице его президента за вооружения для Росии . скоро будут громить Париж .

Ответить
+11 +
jhf, 9:38, 20.07

Больше похоже на южнокорейский Боинг 1983 при Андропове. Тогда тоже отморозили "там были шпионы". Эти придурки живут в виртуальном мире 1-го канала. Но следующие за этим виртуальным миром последствия просто чудовищны.

Ответить
+18 +
ИМХО, 9:50, 20.07

Долго не мог понять чем мотивированы действия боевиков на востоке Украины и хочу поделиться своими соображениями
1) эти люди не получили в детстве родительской любви этим объясняется их садизм
2) они не пользуются спросом у женщин (посмотрите на Гиркина - какая нормальная женщина с ним сможет что-то иметь)
3) эти люди - морально-генетические уроды а они как известно потомства не дают отсюда следует: они не могут испытать радости отцовства и им не очень то и нужна их никчемная жизнь
4) они неудачники в денежных вопросах - если бы они могли заработать деньги другими способами они не стали бы рисковать своей шкурой убивая людей
5) они абсолютно 100 % не верят ни в Бога ни во что святое
6) таких людей надо уничтожать однозначно - их не исправишь
7) Господи! почему из-за таких уродов гибнут молодые срочники и офицеры украинской армии сражающиеся за свою Родину и защищающие своих детей жён и матерей???
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
fidel, 13:51, 20.07

а еще генетическая память поколений -
Екатерина ссылала в те места (САЛЬСКАЯ СТЕПЬ)каторжников, а СССР расконвоированных зэков, особенно после В.О.В. на восстановление шахт. -теперь этот совковый генетический мусор убивает и грабит

Ответить
+5 +
Влад, 14:50, 20.07

О чём ты? Рожают даже от лукашенок! Думаешь в белорусском ОМОНе ни у кого жён нет и матерей?

Ответить
-4 +
ак, 18:29, 20.07

Этих людей не захотели услышать.

Ответить
+14 +
1, 10:16, 20.07

После 11 сентября в Ирак войска ввели...

Ответить
+4 +
сермавичи, 10:22, 20.07

если путин сбил и убивает невинных людей. значит его в гаагский суд трибунал и его подопечных, команду на бамбук. не боится что его семья,-детки и правнуки и про будут прокляты ивсе они в аду. не помогут незаконные деньжата. богам не дано убивать не винных людей и поставка оружия .жыве украина и победа за ней. бесмысленная война. украина победить и не поможет путинскай мафии оружие.

Ответить
-17 +
123 , 10:35, 20.07

ну и рожа свинячыя у него ...

Ответить
+2 +
Дмитрий, 14:20, 20.07

А ты посмотри на ботоксную рожу Путлера.... Даже у Гитлера рожа получше выглядела.

Ответить
+24 +
Женя, 10:41, 20.07

Разница есть: там "Аль-каида" хотя бы взяла на себя ответственность за терракты, а здесь российские террористы отрицают свою причастность, несмотря на кучу доказательств. Выходит, Бен Ладен и то был почестнее Х**ла.

Ответить
+16 +
Ю.В. Андропов, 11:48, 20.07

Выходит, Бен Ладен и то был почестнее Х**ла
===========================================
Бин Ладен был советским (российским) агентом. Так, что и он и его кураторы одного поля ягоды.
Ещё в 1089 году уже находившийся в международном розыске террорист Бин Ладен
спокойно праздновал в москве годовщину "окончания" химфака университет им. П. Лумумбы и никто его не задерживал. Так чей же он был агент?
Весь терроризм в мире - порождение РоSSии.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 13:13, 20.07

«Мы не видим разницы между событиями в Украине и 11 сентября в США или трагедией над шотландским Локкерби, когда ливийцы под руководством Каддафи взорвали самолет «Пан-Американ». Поэтому мы ждем такой же слаженной реакции всего цивилизованного мира», - заявил президент Украины.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Железная логика, сразу чувствуется, что Порошенко прошел дипломатическую школу! Но тут есть одна заковыка: Каддафи и те, кто врезался 11 сентября в башни-близнецы, - всеми признанные террористы (и их пособники), и вряд ли кто-то из цивилизованных граждан, а, тем более, западных политиков станет их оправдывать. То есть, это - одиозные личности, персоны нон-грата, за которыми охотятся (по крайней мере, в видимом спектре) спецслужбы ведущих стран мира. В "украинском" же случае пособниками террористов, их финансистами, а также заказчиками преступлений является руководство большой страны, связанной очень крепкими экономическими и политическими связями с Западом, причем, не только на государственном, но и на личном уровне. А личный уровень - это взаимовыгодные отношения олигарха и бизнесмена Путин и его окружения с такими же олигархами-бизнесменами Запада, которые делают международную политику и напрямую влияют на зависящих от них глав государств. И повлиять на эти отношения могут только возмущение, гнев и негодование общественности. В этом случае, полагаю, Кремль будет вынужден откреститься от сумасшедших гиркиных (в противном случае он сам сумасшедший), и это уже хорошо, поскольку, таким образом, Москве придется хотя бы частично прервать связь с террористами и прекратить поставку им вооружения. Но если Запад этим удовлетворится, то просто плюнет в лица всем нормальным людям планеты, потому что Путина надо давить до конца, иначе он разожжет пожар снова, возможно, чуть позже и в другом месте.

Ответить
+7 +
Vic, 13:29, 20.07

Порошенко грамотно дожимает Европу. А Олланд хмырь тот еще. Пусть приезжает и лично ищет доказательства под обстрелом. Может, мозги прочистятся и русские деньги станут карманы жечь.

Ответить
+4 +
nick, 17:36, 20.07

Что французы хмыри это точно, -- по прежнему не аннулируют контракт с путлером о продаже ему двух вертолетоносцев. А путлер потом этими же мистралями французов же и убивать будет.

Ответить