28 апреля 2024, воскресенье, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Макей летит в Брюссель

19

Глава МИД Беларуси примет участие во встрече глав внешнеполитических ведомств государств-участников «Восточного партнерства».

Комментарии 19
+31 +
Гражина, 16:50, 21.07

Меня умиляет как Лукашенко начинает метаться от кошелька к кошельку, когда его очередная дойная корова заболевает.:)))
Слушайте, вот же где глист-паразит в теле Европы.

Ответить
+15 +
Феникс, 16:55, 21.07

Видать деньги нужны позарез!

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 17:07, 21.07

Путя и так с синяками под глазами а тут ,,союзнички,, ..б вашу мамашу! У него истерика случится

Ответить
+7 +
наблюдать противно, 19:38, 21.07

Глава МИД Беларуси примет участие во встрече глав внешнеполитических ведомств государств-участников «Восточного партнерства»....
=============================================================
Европейские страны не стесняются быть партнёрами холуя ху*йла.
Значит они тоже холуи ху*йла, партнёры ху*йла, подельники ху*йла.
Им самим не противно быть таковыми?

Ответить
+6 +
UIM, 17:13, 21.07

Я так думаю невьездной нр 1 инструктировал спадара макея что, где и с какими интонациями говорить. Хотя у него самого начальный уровень

Ответить
+7 +
lancton, 17:16, 21.07

А Гаага недалеко...

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 17:17, 21.07

Моя версия такова, что Лакей летит в Брюссель за гарантиями, что Запад будет гарантировать поддержку Лукашенко в обмен на то, что Лука не позволит России атаковать Украину с территории Беларуси, ибо без территории использования Беларуси у России нет шансов победить Украину. Гарантии не дадут, Лу, повязанный с Пу единой каторжной цепью также откроет все шлагбаумы, т.к. терять уже будет совсем нечего. Плюс попросит денег, т.к. Россия , видимо, значительно снизила финансирование режима в связи с войной.
Вывод: Запад даст Луке гарантии, понимая, что это только усугубит положение России, которая в течение 2-3 лет начнет сыпаться как карточный домик, а вместе с ней все равно осыпется и Лу.
В этой ситуации я бы приветствовал гарантии запада Луке, чтобы нам не стать мишенью НАТО, если все таки с нашей территории будет вероятность нанесения удара, потому как сегодня над Беларусью нависла еще большая угроза чем Лукашенко - Россия. Считаю, что тактически это было бы правильным решением, а стратегически получится все равно так, как написал вначале.

Ответить
-3 +
Жыхар, 18:48, 21.07

Глубокий анализ ситуации.

Ответить
+1 +
дядя, 0:52, 22.07

Жыхар,18:48,

Странные вы,ребята.Вроде уже 100 раз здесь писалось,что Гиршавич раб Кремля,нет вы опять готовы из него делать некую самостоятельную фигуру.
Когда вы уже поумнеете?

Ответить
-2 +
Гражина, 20:57, 21.07

Браво, Юрась! Маеце рацыю.

Ответить
+6 +
Vadim, 17:26, 21.07

Лучше бы сразу в Гаагу, как обвиняемый!

Ответить
+12 +
irina, 17:57, 21.07

Пусть слетает,посидит сиротинкой в сторонке на чужом празднике жизни-когда ж еще такое подвернется))) Ну и шоппинг еще успеет,таких радостей на родине нет .

Ответить
+9 +
п.о., 18:21, 21.07

Дурачки европолитики. Лукашенка ведь всего лишь зиц-председатель. Деньги еропейские взять возьмет, а против Раши даже не пукнет. Военные базы стоят! Народ на Майдан не пойдет. Ему после 20 лет лукашизма что воля, что неволя...
Снимут усярусы [гипс] лукашенку бЭз шуму, бЭз пЫли, чЫсто и гладко... Кто деньги будет отдавать за его предотставочные роскошества?
Уж лучше бы деньги САМИ потратили на создание интереса и моды на Беларусь. У нас с Совка любят все заграничные моды. Да-да, а как еще заинтересовать беларусов в своей беларускости и заставить гордиться собой? А гордиться есть чем! Я и не предлагаю притворяться. Есть и история, и язык, и природа, и культура!.. И больше всего интересного о беларусах читал у иностранных славистов! Необычные взгляды, незамыленные идеи, неизвестные у нас библиографические материалы..
С людьми нужно работать, не с политиками. Изменив общество можно изменить руководство. Пример - Украина. Не было бы гражданского общества, перенявшего идеи западенцев,выросших свободными, не было ы Майдана. Была бы феодальная раздробленность ДНР - ЛНР с междуусобной борьбой... в лучшем случае. В худшем - Малороссия...

Ответить
+10 +
Владимир, 19:00, 21.07

Кто пускает туда этого клоуна!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
козел михаил михайлович, 20:07, 21.07

Пускай фашист Макей летит в Страсбург, а я - аппозиционер - невьездной в Евросоюз. Зато соблюдаются правила Евросоюза.

Ответить
+1 +
Ден, 23:08, 21.07

В Этом визите возможно визы упростят и ценник скинут для белорусов?

А То в Любимой заподом Рашке визы по упрощенке и за 35 евро, а для Восточного партнера Беларуси 60 евро и постойка под крыльцом посольства со справками((...

И пусть мой коммент не публикуют.. но примите к сведению простой народ понимает политику Запада, хотя бы в отношении виз.. ай неприятно даже, чем мы хуже России? Для Россиян виза 35 а для нас 60( и сложно получать...

Ответить
0 +
Max, 0:05, 22.07

Да если бы Европа хотела что-то тут изменить - давно бы за эти лишние 30 евро разницы каждому сразу выдали бы биометрический паспорт и таковым в одностороннем порядке отменили все остальные пошлины.

Я готов сдать им отпечатки пальцев, сетчатки глаза, записи голоса, образцы ДНК, анализы крови, мочи и кала - только бы иметь возможность свободно ездить за границу и там быть СВОБОДНЫМ человеком. Здесь ведь мы этого - самого главного - лишены...

Ответить
+1 +
Без луки, 0:45, 22.07

Согласен с темой, но визы- дело рук лукаблуда, он договаривается. Ему не нужно много туристов )))

Ответить
+1 +
Палач, 8:43, 22.07

Куда бы этот цыганский холуй не выехал, толку от него нет никакого.

Ответить