26 апреля 2024, пятница, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-6 +
фыва, 20:52, 21.07

Важно, что бы санкции действовали в отношении российских граждан, а не русскоговорящих...Это далеко не одно и то же.

Ответить
+27 +
Жуць- украiнцы забiваюць ваду! Куды глядзiць ААН, Грынпiс, i Unisef?!, 22:04, 21.07

Сння мелькам убачыу сюжэт з ГебельсНТВ: два снаряда упали в воду(конечно же украинские ), проста жуць. Мляць, каб не разбiць тэлевiзар , выйшау на вулiцу. Ненавiджу кацапау-прапагандосау.

Ответить
+100 +
БЕЛАРУС, 21:00, 21.07

С уважение..правительству КАНАДЫ..ни какой пощады!!!! Р.Ф /SS
империя зла!!только к дефрагментации...КГБшивое правленчиство и их отпрыски на свалку и ПУТИН ВВ ...к трибуналу и суду!!....мерзавца!!!

Ответить
+115 +
gorlum1966, 21:06, 21.07

Ну до чего же я люблю Канаду. Вот это страна.

Ответить
+21 +
Вася, 21:16, 21.07

Новые, новые. Что конкретно санкционируется, имена, фирмы, конкретные товары? Почему это официально и широко не освещается? Огласите весь список, мир должен знать "своих героев".

Ответить
+14 +
Canadian , 21:21, 21.07

O Canada!!!
I am proud of my country!

Ответить
+74 +
Петрович, 21:21, 21.07

Скоро ватникам небо с овчинку покажется. Особенно когда телефоны крутые негде будет прикупить. Не говоря уж о компьютерах, автомобилях, косметике, одежде и еде. Скоро до этих дремучих варваров дойдет, на какую жопу они сели, начав войну с Украиной. Все в зад, в СССР!

Ответить
+2 +
V, 9:32, 22.07

Все в изобилии есть в китае

Ответить
+1 +
саша, 12:53, 22.07

а правильнее сказать, все только китай и делает. или вы думаете что в США что-то собирают? или в Канаде ахаха)))

Ответить
+13 +
ops, 22:41, 21.07

Друзья, не ленимся, голосуем: признать президента РФ военным преступником
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?aBzsZhb
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1

Ответить
+32 +
dimaua, 23:16, 21.07

Канада самая первая подписала зону свободной торговли с Украиной, для украинцев всегда была упрощенная процедура получения гражданства Канады. В Украине два посольства Канады. А все потому что помнят канадцы добро которое сделали украинцы для их страны. Ведь именно украинцы подымали сельское хозяйство, осваивали земли. Вот это настоящая страна.
Спасибо что не забыли. С глубоким уважением к гражданской позиции канадцев.

Ответить
+1 +
ukrainian, 0:41, 22.07

Обожнюю Канаду:колиСША погрожує,а Європа "думає",чи погрожувати,Канада раз- і ввела.Спостерігаю за цим з початку року.Дієво,конкретно,без погроз!Моя подруга, що там зараз проживає вже4 роки,каже,що там права людини-понад усе.А ще ,там найбільше емігрантів з Украіни,що мають багато впливу на своє державне керівництво через беспосередні зустрічі,громадські запити,обговорення і т.д.Словом,молодці,а нам-вчитися,вчитися і ще раз вчитися у них.

Ответить
+3 +
Николай, 8:19, 22.07

Особенно страшные санкции были в сфере военного сотрудничества. Просто жуть.

Ответить