27 апреля 2024, суббота, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Влад, 15:54, 22.07

всё верно
Жыве Беларусь! :-))

Ответить
+14 +
Рожденный в Дарогах), 16:11, 22.07

Не знаю как там с уникальной технологией, но хлебный самогон там был хорош - не чета сегодняшним "бульбашам на пупырышках".

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 19:06, 22.07

Хорошая идея с музеем, самогон на Стародорожье всегда был хлебным и качественным, что есть, то есть, а борьбе с пьянством надо власть менять и экономику запускать на рыночные рельсы, чтобы не один Лука нашими деньгами распоряжался.

Ответить
+5 +
непьющий, 16:23, 22.07

Судя по фотографии-любят наши откормленные идеологи продукт бражничества)))))))))))))

Ответить
+5 +
Paul, 16:37, 22.07

Ну почему практически у всех властьимущих такие не обремененные интелектом лица? Как будто их на должность ставят не по рабочим качествам, а через фейсконтроль.

Ответить
+4 +
1, 17:20, 22.07

Безграмотный болван. Через десять минут после приёма ЛЮБОГО алкоголя начинают отмирать нейроны (клетки мозга). Научно доказано ещё в ХIХ веке. А в 2009 британские учёные доказали, что самый опасный в мире НАРКОТИК -- АЛКОГОЛЬ.
А легализовывать надо коноплю или местное население скоро сдохнет и вместо них здесь будут армяне, азербайджане и др.
Может петушенко-лукашенко этого добивается.

Ответить
+2 +
стакан, 17:47, 22.07

Ещё один интилектуал.

Ответить
+3 +
простой, 17:59, 22.07

Да ты посмотри на фото, какой парень на стародорожском самогоне вырос.Он то точно толк в этом знает.

Ответить
+2 +
соседка, 19:03, 22.07

Дмитрий! Про самогон и вообще алкоголь в Беларуси имеют право говорить не больше 10 % населения. Смею предположить, что столько у нас непьющих , точнее разумно пьющих. Не к лицу Вам эта тема. Вспомните, как закончилась жизнь Вашей бабы Мани. И не только. Об этом знают не только в Стародорожском районе.Если бы моя воля--- к власти допускала бы не только по уму... Худеть надо вертикальщик!Это замечание ничуть не со зла.

Ответить