27 апреля 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
за литву, 10:43, 24.07

Всех рослых и лысых под опу ногой и в рашку! Фейс-контроль на границе! и ..СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА!!!..

Ответить
+9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:19, 24.07

а пропускать только маленьких и кучерявых.

Ответить
+16 +
бг, 10:59, 24.07

Жукас , гляди в ОБА. На территории Калининградской области столько танков , что может получится крупная турЭкскурсия.

Ответить
+16 +
швейк, 11:02, 24.07

Радует, что хоть в Литве есть адекватные люди. Чтобы не было неприятностей, не выдавайте визы ватникам - НИКОМУ ! Пускай сидят в своем "русском мире".

Ответить
+10 +
nerguss, 11:02, 24.07

Ограничьте выдачу виз - пускай в крымнаш ездят

Ответить
+1 +
вол, 11:16, 24.07

Да сколько можно

Ответить
+4 +
Александр Поляков, 11:24, 24.07

А он - оптимист. На самом деле, то, как Путин будет вторгаться в Литву, и будет ли вообще, и будет ли это Путин или новый "харизматично-мозаичный" лидер - решится в Украине. Если удастся, путем снабжения сепаратистов, задавить Украину - будет так, как сказал командующий Литвы, если все же задавят танками - пойдут танками и на Литву (чего скромничать, если Путина уже тогда признают агрессором), а если победит Украина - на Литву будет нападать новый "предводитель русов".

Ответить
-5 +
Андрей, 11:41, 24.07

Литовский генерал испугался туристов.

Ответить
-2 +
Геша, 11:41, 24.07

Русо туристо, облико морале..

Ответить
+9 +
sas, 12:09, 24.07

Наконец -то у западоидов начал включаться в голове бортовой компьютер. Главное чтобы они не забыли установить на нем антивирусную защиту

Ответить
+4 +
Старый Мойша, 13:10, 24.07

Не хочется расстраивать хорошего человека, но это уже как в старинной пословице про лечебную воду баржоми и болезнь почек. Боюсь ошибиться, но мне так кажется, что вы уже ничего не решаете. За вас решают в Европарламенте и прочих элитных клубах Европы. Одно знаю точно, решают не за просто так, а за большие-большие деньги от мистера Путина&Сompany. Не успеете и слова сказать, как за вас возьмутся еврокоммисары с Гаагой и прочими атрибутами. А вот, к слову сказать, низменный педофил Берлускони настоящий герой и сама чистота и непорочность. Как в прочем вор и взяточник Саркози или тот же продажный Шредор. Как то теперь все именно стало так и никак иначе... Прав был старик Черчиль, настали те времена, когда антифашистов стали обзывать фашистами...

Ответить
+5 +
женщина, 14:28, 24.07

После того что они сотворили с Украиной,стало понятно,что у них нет ни Бога,ни Души,ни совести. Ясно одно,она ось зла,противостоять обязанвы все люди доброй воли,а не запугивать,разве сатану можно запугать?

Ответить
+6 +
Ганнибал, 14:38, 24.07

Крымнаш, Клайпеданаш, Паланганаш, весьмирнаш!!! даешь всемирный архипелаг-ГУЛАГ!!!

Ответить