27 апреля 2024, суббота, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+99 +
Sергей, 20:11, 27.07

Наворовался?

Ответить
+8 +
sos, 22:11, 27.07

А кто у Витьки штуки из Могилева....бывшего мэра Шорикова....крыша??? Тоже наворовался и лес для ИКЕИ ворует....ну ну

Ответить
+84 +
Николайкин Витебск, 20:15, 27.07

Это намного лучше чем в тюрьму. Главное вовремя смыться.

Ответить
+1 +
Беларусы, 23:21, 27.07

Во- во кто знает,что жадность фраера сгубила,тот делает ноги вовремя,хотя при усатом таким всё пофиг

Ответить
+1 +
ц, 8:52, 28.07

ВОР! И скоро сядет!

Ответить
+53 +
JW, 20:17, 27.07

Наворовался и решил быстренько свалить дабы не посадили?

Ответить
+121 +
димон, 20:20, 27.07

я думаю 99,9% брестчан и не заметит его отсутствия

Ответить
+68 +
сергей, 20:25, 27.07

Конечно на пенсии лучше чем в тюрьме.

Ответить
+18 +
а, 22:28, 27.07

А пенсия какая, не жалкие пару млн. как у учителя, врача, рабочего.

Ответить
+36 +
vvv, 20:48, 27.07

вот может быть и неплохой человек, но почему-то не верится

Ответить
+31 +
x, 20:48, 27.07

Больше продавать нечего. Да и приход уже не тот.

Ответить
+80 +
Vlad Minsk, 20:52, 27.07

у нас в стране нет меров. это долность выборная.а есть председатели горисполкомов.назначенцы.пожалуйста не называйте этих завхозов мэрами .слишком много чести.

Ответить
+56 +
Татьяна, 21:22, 27.07

господа Сумар и Лукашенко ! вот какие отзывы о слугах народа.... еще 10 лет назад он при исполнении гимна Беларуси держал правую руку на сердце-а 2 дня назад-уже ниже пупка..."похудел" за 10 лет килограмм на 50.Кто -нибудь его и Сумара видели в очереди в гастрономе или в очереди за яйцами на базаре ? Царь построил в деревнях 33 ледовых дворца за 20 лет...бояре-потихоньку воруют,а холопы-20 лет за что-то голосуют....болеют,умирают...и жизнь продолжается...

Ответить
+30 +
dofa, 21:33, 27.07

Если в ближайшее время не будет сдана в эксплуатацию гродненская областная филармония, ремонтные работы которой приостановлены командой председателя гродненской области пенсионером Кравцовым 9 месяцев назад, заступившего тогда на должность, вас, уважаемый Владимир Васильевич, подать в отставку заставит народ. Деньги надо уметь находить, а не ждать подачки и заниматься демагогией на планерках по понедельникам.

Ответить
-10 +
vasiliy, 21:25, 27.07

ты головой думаешь???правильно сделали, что остановили ибо хватает кучи объектов социальных на которых нету денег

Ответить
+40 +
АмуДарья, 21:41, 27.07

Вот это человечище! Наворовал сам - дай наворовать другому! Жаль что это не пересидент наш любимый. Хоть бы поплакали от счастья.

Ответить
+12 +
кикужич, 22:17, 27.07

ворюга. какая на фиг пенсия. на нары казла. !!!

Ответить
+10 +
100, 22:55, 27.07

«Макдоналдс» отстегнул пенсионных... :))

Ответить
+1 +
кандагар, 23:10, 27.07

" перенес серьезное заболевание и операцию , 65 лет." Здоровый , сытый , на вид не более 55. Не похож на болящего . " Их ушли" . Хотя мне все ровно- это люди с другой планеты , ничего общего .

Ответить
0 +
Сдохни в муках жирная мразь!, 23:12, 27.07

Мы знаем где ты живёш, придёт час расплаты за все твои делишки, паскуда...

Ответить
0 +
белый, 23:47, 27.07

Да скоро выборы и они лучше нас знают чем это закончится.Вот и решили потихоньку сваливать.

Ответить
0 +
Ольга, 2:20, 28.07

Неужели мэр Минска еще не нахапался? Когда уже это гнездо беззакония и ворюг по нарам рассадят??

Ответить
0 +
егорка, 2:36, 28.07

Я устал, я ухожу. Ничего не напоминвет,только масштаб мельче

Ответить
-1 +
pasha, 7:38, 28.07

В основном все предыдущие говнокомменты писали особи, которые не знают близко Палышенкова....Народ-будьте мужчинами!! не скулите о том , чего не знаете...

Ответить
0 +
Seryi, 7:40, 28.07

Ну прям памятник нужно поставить в центре Минска, чтобы из чинушей ктото сам подал в отставку, нужно иметь силу воли, считайте как если бы наркоман сам слез с иглы. Для правильности сейчас нужно побыстрому провести проверочку, конфисковать все имущество детей жен любовниц и счета в банках позамораживать и пусть спокойно идет на пенсию.

Ответить
0 +
бедненький чел, 8:05, 28.07

аж с 15 лет работал не покладая рук... 50 лет стажа...

Ответить
-1 +
100 пудофф, 10:27, 28.07

Чё вы тут все несёте???? Кто-нибудь с этим человеком на приёме общался о своих проблемах? Достойныйи отзывчивый человек, которому не чуждо чужое горе. А по поводу веса на себя все в зеркала гляньте, все тут наверно худышки собрались, котороые с годами только худеют. У нас в городе столько магазинов, что стоять в очереди на базаре за яйцами - это из области фантастики. Подумайте, о чём вы тут пишите. Или тут все ущербные и очень обделённые.

Ответить