2 мая 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кончита Вурст едет в Москву

22

Победитель «Евровидение-2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, представит свой новый альбом в ноябре.

Комментарии 22
+21 +
fgj, 17:37, 3.07

Кончита - это канарейка в шахтерском забое. Если загазован - не поет. Тест на канарейку - это тест на фашизм. Посмотрим.

Ответить
+16 +
Не забуду хферму и калгас, 17:42, 3.07

Рыгорыч абмяркоувае варыянт прыгласiць яго, не, яе, цi што яно прэдстауляе у Мiнск i уручыць Ордзен Дружбы Народау, як гэтак зрабiу з Кiркоравым.

Ответить
+43 +
ЯДвига, 17:46, 3.07

У РПЦ конвульсии будут! И не только у РПЦ. А парень что, любитель экстрима? Или просто не осознает, куда едет?

Ответить
+30 +
апрапр, 17:46, 3.07

Вот вам и нетрадиционная "культура". Надеюсь Кончита не забудет перед поездкой запастись кружевными трусиками и туфлями на шпильке...

Ответить
+28 +
зайац, 17:52, 3.07

Хавайся путин)

Ответить
+44 +
Волыняка, 18:43, 3.07

Это крах Ру3ского Мира ! ))

В мерию Москвы поступила заявка на гей-парад в поддержку Путина...Власти в шоке.

Ответить
+3 +
Gурпурмяка, 19:43, 3.07

Распишутся как положено и вот 1й леди. А рюский это просто идея для порабощения безвольных стадов, не больше.

Ответить
+27 +
Sергей, 18:05, 3.07

Я не ханжа. Среди моих знакомых есть разные люди. Но очень коробит ..... Сколько угодно можно рассуждать про "там просто зарабатывают бабки", но все-таки. Не таким, в моем понимании, должен быть мужчина, как, впрочем, и женщина.Не хочу, что бы будущее моих детей было наполнено "фриками".

Ответить
-16 +
asu, 18:32, 3.07

Просто завидуешь

Ответить
-2 +
Sергей, 19:35, 3.07

А ТО!

Ответить
0 +
Детей ты все равно не обманешь, 21:27, 3.07

И что действительно боишься, что твои дети будут на нее (него) похожи? Значит сам себя боишься, что твои мысли что это мог быть ты перейдут к детям. Если бы ты не боялся своих мыслей, то элементарно бы эти мысли объяснил своим детям. Детей ты все равно не обманешь - все от тебя возьмут.

Ответить
+31 +
Доктор ШОС, 19:19, 3.07

Да ладно! А наше с вами детство не было наполнена фриками? Вспомните Дэвида Боуи образца начала 70- х. Как вам синие волосы, туфли на высокой платформе? Грим под инопланетянина? Косьба под лицо нетрадиционной ориентации? И это в семидесятые, гораздо более консервативные годы, чем наши с вами. А это, извините, настоящая классика современной музыки. Со временем это прошло, но именно эти годы оказались самыми яркими и продуктивными. Что, в запрет его? Не стали ли Вы старым ворчуном с годами, отказавшись воспринимать мир таким, какой он есть?

Ответить
+1 +
Александр Поляков, 0:57, 4.07

Что касается Боуи - то о какой косьбе речь? Он бисексуал. А про то что годы более консервативные - так это совсем не так. 60-70е годы - это время сексуальной революции, снасала в США, потом в Европе.

Ответить
+14 +
Деймос, 21:54, 3.07

Почему же Верка-Сердючка, Песков, Моисеев вас до этого не коробили? Что случилось? Бороду сбрить забыл?..

Ответить
+1 +
м., 1:48, 4.07

Сергей, такие не-ханжеские чувства у Вас связаны только с этой чертовой Колбасой?
Фредди Меркьюри Вас не корбит? Элтон - так тот вообще, как известно, - Джон! Даже Мик Джаггер, как он сам признавался, парень "хоть куда". Бориска Моисеев не смущает? Киркоров в складчатой юбочке не пугает? Верка Сердючка не представляет опасности для Ваших детей? Пластмассовая вульгарная Маша Распутина, инфернальная Надежда Кадышева, пенисоголовый Саша Солодуха, бывший "верасок" - наркоман со стажем, Сурганова (а говорят же, что она... аааах!) и весь ее оркестр... как переносите, не тошнит? за деток не страшно?

Как бы ни выглядело Кончита Вурст, - оно хотя бы петь может. Если захочет.
А детям всегда можно качнуть из ютуба какой-нибудь детско-юношеский хор. Но имейте в виду: даже и там возможны варианты.

Ответить
+1 +
</>, 5:24, 4.07

Не нравится - не ходи на его концерт.
А дети сами решат, что им ближе. Разумеется, если они способны принимать решения.

Ответить
+52 +
Кахеист, 18:24, 3.07

Вколите Жириновскому заранее успокоительное, литров 5 ))))

Ответить
+7 +
gjs, 18:27, 3.07

Уважаемый, а где же ваша толерантность. Это тест. Подвержены вы фашизации и зомбированию или нет.

Ответить
+5 +
Василь, 20:04, 3.07

Похоже там кончите придет кончитец!!!

Ответить
-8 +
там ей и место, 20:28, 3.07

там ей и место

Ответить
+6 +
федя, 23:24, 3.07

как с мерлином менсоном, обзвонят все о заложенной бомбе. Вместо концерта искать бомбу целый день будут. А РПЦешники, с длинными волосами и бородами, хихикать в своих черных платьях.

Ответить
+12 +
Алекс Трэш, 23:53, 3.07

Ждем приступ истерии у московских хрюсов!!!!!! Это для них будет почище Мэнсона и Бегемотов )))))))))

Ответить