26 апреля 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-10 +
m, 23:01, 11.08

Очередное бесполезное говно!

Ответить
+44 +
Sергей, 0:11, 12.08

Очередной безденежный критик.

Ответить
-2 +
gerrn, 2:49, 12.08

Очередной безденежный потребитель

Ответить
0 +
dzed-baradzed, 10:44, 12.08

Очередной зомби.

Ответить
0 +
Вася, 7:11, 12.08

Как раз для мядведева.

Ответить
+11 +
Link, 23:13, 11.08

iPhone остановился на 4s !

Ответить
0 +
Европа, 8:44, 12.08

Link, я вас разочарую. Я хотел остановиться на 3g (старый такой перед вашим..) так вот skype туда загрузить уже не могу т к требует самую последнюю версию ос. Эта мафия делает так что приходится менять телефон хочешь- не хочешь иначе многие программы вы туда просто не поставите. Еще нное количество времени и вы на свой 4s тоже ничего не загрузите. Я в апл разочарован. Жду сентября и посмотрю на 6й а потом приму решение. Я уже склоняюсь больше к самсунг или сони. Незря в европе у многих именно самсунги.

Ответить
-2 +
серг, 23:21, 11.08

А чем он сильно визуально отличается от третьего?
Подарила жена 3-й за 640$ продал через 10 месяцев за 230$, я на машине проездил 3 года, потерял 150$ с 12000$. Вопрос нафига мне айфон если я за поседение пол года даже камеру не включал????
У меня для интернета есть ноутбук, для таков есть перс комп, для фото фотик никон д80(старенький, но я его люблю), так должно быть, а не объединять все устройства в 1-н непонятный девайтс конченой макОСь.


Ответить
0 +
Андрей, 7:12, 12.08

Полностью поддерживаю.

Ответить
+1 +
Психиатр, 7:42, 12.08

Мужчина, вы с кем разговариваете?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 8:28, 12.08

В таком случае твоей жене надо было дарить тебе Nokia 3310

Ответить
+2 +
Миша, 9:17, 12.08

Вы бы подождали до очередного повышения растаможки на авто - так еще бы и наварились с продажи)) Ваш никон по интернету фотки близким отправляет?;)

Ответить
0 +
Вопрос нафига мне айфон если я..., 9:30, 12.08

А нафига ты у нас об этом спрашиваешь? )))))

Ответить
-6 +
Киев, 0:05, 12.08

Ничего себе, круть ...как радикально отличается от 1-2-3-4-5 айпхонофф! ))) срочно надо продавать квартиру чтоб купить его! )))
ПОКА батарея в смартфонах не будет держать неделю .... в топку этот хлам! мой телефон с МП3 и радио держит 3 недели - месяц!

Ответить
0 +
Дмитрий , 8:30, 12.08

Очередной троль-андроидовец
Iphone начал свою серию с iphone 2g

Ответить
0 +
Цветик, 9:32, 12.08

Купи патефон с пружиной и крути ручку.Работает годами без розетки))

Ответить
0 +
Андрей, 0:35, 12.08

Люди оставляющие комментарии, вы вообще хоть о чём-нибудь можете писать конструктивно думая о последствиях? сплошные "высеры" и категоричность - негатив, если одним словом ... Бог с ним с этим iPhone 6 - кому нужна статусность - то, что он модный, тот приобретёт себе, кому не нужна тот не приобретёт, это выбор каждого ... мы разные, кому статусность - это действительно важно, а кому-то действительно нет... не осуждаю никого, лишь призываю задуматься и не быть бандерлогом (злобной обезьянкой, которая на завтра забывает вчерашние решения и договоренности - и так каждый день) ...

Ответить
0 +
df, 0:40, 12.08

ватникам не светит

Ответить
0 +
1, 5:49, 12.08

Из разряда.. "Не читал, но осуждаю!"
Когда же эти люди перестанут быть такими категоричными и ограниченными! Уверен, каждый из здешних "критиков" не расстался бы с продукцией Эппл после месяца использования!

Ответить
+1 +
ттт, 7:35, 12.08

Назвать Айфон гов..м может только тот у кого нет мозгов или жаба душит, Айфон он и в Африке Айфон,у дочки пятый,что сказать... классный телефон

Ответить
+3 +
марина, 8:08, 12.08

БМВ - хорошая машина, но у меня нет на нее денег. Следовательно, БМВ - го...но!!!

Ответить
0 +
Oley, 8:18, 12.08

Я не покупал 1, 2, 3, 4, 5 айфоны, и сейчас всерьез задумываюсь не покупать 6-й :)

Ответить
+2 +
Сэм, 9:40, 12.08

Телофон как телофон.В штатах с привязкой к оператору он копейки стоит:)
К бссрии это не относится))У мяне телефон с мп3 и радио....пол года даже камеру не включал....Очередное бесполезное г.... Короче нищета рулит:)

Ответить
0 +
dzed-baradzed, 16:13, 12.08

А у нас это показатель статуса. Без айфона ты не челевек. Так ведь, яблокофилы?

Ответить