26 апреля 2024, пятница, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+119 +
Вася, 15:46, 27.08

А что ее уже грохнули?
Тогда я побежал в магазин.

Ответить
+22 +
ау, 15:58, 27.08

за лопатой?

Ответить
+42 +
авап, 16:14, 27.08

Читай новости за вчера. Есть даже фото.
Метко расхерачили колонну бандитов. Прямые попадания в грузовики с бандосами.

Ответить
+3 +
а то, 9:50, 28.08

туда ей и дорога...

Ответить
-41 +
правда, 15:49, 27.08

А простите, где она там на фото? Или все женщины подходят под ее описание?

Ответить
+32 +
nerguss, 16:13, 27.08

Есть несколько фото, весьма детальных, в общем доступе. Ищите в предыдущих статьях, заодно прочитаете внимательно, а не будете порожняк гнать по заголовкам

Ответить
+132 +
Сварожич, 16:31, 27.08

правда, 15:49, 27.08
Фото убитой Красовской можешь посмотреть на "белпартизане". Она там с оторванными ногами, ибо словила 125-мм снаряд: вряд ли приятное глазу зрелище.
По-человечески мне ее даже жаль. Никакая она не снайперша, даже винтовку перед камерой правильно держать не умела, я знаю, как ее держать снайперы, а это позерша, наркоманка, жертва не столько войны, сколько своей семьи, где она была обделена вниманием и заботой, вот и поехала за мужским вниманием и обожанием... и нашла.
Чтоб ты сдох в муках, поганое ху..ло, за все то, что натворил в Украине. И чтоб сдохли все твои сторонники и последователи. Больше всех ненавижу войну, но она постоянно приходит ко мне...

Ответить
+34 +
Андрей, 17:31, 27.08

Посмотрел фото, жуть, но мне ее ни капли не жалко. Она сама свой выбор сделала.

Ответить
+46 +
Offspring, 16:00, 27.08

Собаке собачья смерть. Будет перегноем для украинского чернозема.

Ответить
-24 +
kvetka, 16:03, 27.08

На фото --- труп мужчины --- не похож на нее

Ответить
+12 +
103, 17:32, 27.08

Сравните кончик носа, один в один.

Ответить
0 +
edw@rd, 21:22, 27.08

Помоему не она, хотя лик смерти искажает лицо человека из-за утери тонуса мимических мышц лица. У нее подбородок квадратный а у трупа округлый, форма лица более круглая у трупа более узкое, она носила на форме правого плеча шеврон в виде беларуского флага, здесь его нет, на форме у нее нашивка на левой руке в виде георгиевской ленточки на фото ее нет. Может конечно форму сменила и смерть изменила лицо, но по моему не она хотя, что-то есть общее. Не стоит оскорблять. Жизнь многогранна в ней много мнений и многие со своими убеждениями и со своей правдой. Истина одна, все мы умрем рано или поздно и каждый ответит перед своим создателем, боюсь, что главное там будет не в днр, лнр, демократии, новороссии, правом секторе а судимы мы будем в другом. Пройдут тысячелетия и не от нее не от нас с вами не останеться и следа на этой планете. В силу веры я может немного странно воспринимаю такие вещи. Все создано творцом в том числе и зло, логично. Все происходит по воле творца, часто бывакт так, что выглядет как зло, но нам неведомы пути всевышнего, в любом случае она выполнила свое предназначение в своей жизни. Значит именно так было угодно всевышнему, чтобы она оказалась там и погибла.

Ответить
0 +
механики путена, 16:04, 27.08

а ливийских сидельцев уже атпустили ?- тоже говорили шо не ани эта , не ани

Ответить
+32 +
Леон, 16:05, 27.08

Прости, Господи, не жалко. Она убивала законных граждан законного государства.

Ответить
+24 +
е...ые российские сми, 16:07, 27.08

одни по приказу воюют, другие за деньги, третьи бандитизмом промышляют, а дурачки просто на убой едут в луганду, потому что не хотят думать. С одной стороны поделом, с другой печально всё это.

Ответить
+43 +
Алексей, 16:18, 27.08

Что вообще знает белорусский МИД - сборище прикорытников?

Ответить
+19 +
Вася, 17:33, 27.08

Знают они всё, только не знают как отмазаться.

Ответить
-21 +
Zorgen, 16:21, 27.08

На фотках что-то не похожь на неё никто.
И откуда в РБ снайперША? Мужиков чтоли не хватает? Или стрельба в тире и на охоте делает специалистом?

Ответить
+2 +
Леха, 23:11, 27.08

Мужики у нас нормальные, а вот бабы стервы.

Ответить
+9 +
Сомневающийся, 16:30, 27.08

Глядя на фото я не верю что замочили эту с..ку.Для неё нужна смерть не быстрая а медленная и мучительная

Ответить
+22 +
666, 16:30, 27.08

Так будет с каждым террористом!

Ответить
+6 +
Дымон, 16:53, 27.08

На партизане есть фото жмура похожего на эту снайпершу с сепаратистскими шевронами.

Ответить
+9 +
сяргей-паляшук, 17:00, 27.08

Она тварь пророссийская или дура?

Ответить
+5 +
Игорь, 23:12, 27.08

Пророссийская дура.

Ответить
-6 +
Николай, 17:48, 27.08

Жива и здорова ваша снайперша. Проверяйте информацию, прежде чем мутить и минусовать.

Ответить
+5 +
Kuzma, 17:56, 27.08

по ее отношению к тому что она делает, она может дать еще одно интервью, чтобы подтвердить, что жива.

Ответить
+5 +
Ну пусть, 21:18, 27.08

Пусть даст. Будем точно знать, что еще бегает. Новость плохая будет, но полезная информативно.

Ответить
+6 +
лема, 19:01, 27.08

Прежде чем что-то писать, надо иметь хотя бы какие-то доказательства. Хотя бы документы человека. На том фото совершенно непохожий на нее человек. Мужчина.

Ответить
+4 +
ales, 19:47, 27.08

Дзяржаўная страусіяда. Абыдзімся бяз іх каментаванняў.

Ответить
0 +
странник, 20:54, 27.08

собаке-собачья смерть

Ответить
+2 +
Сусед, 21:12, 27.08

не она, не похожа даже

Ответить
+2 +
Buba, 22:29, 27.08

Ну вот и выпила с батей. водки,теперь только по три рюмки.

Ответить