2 мая 2024, четверг, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+111 +
лик, 12:35, 29.08

офигеть!!!!!!!!

Ответить
+42 +
альпинистка, 13:43, 29.08

Хотелось бы чтоб ты был из компьютерных игр,а ты ж падло настоящий,надеюсь из тебя когда-нибудь сделают чучело для музея уродов 21 века

Ответить
+12 +
freedom, 13:51, 29.08

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.БРЕХЛО Х...ЙЛО.

Ответить
+7 +
белорус, 17:25, 29.08

США, доколе дочь этого урода будет жить в Америке?

Ответить
+178 +
Вит Беларусь, 12:39, 29.08

Когда уже кто нибудь закроет пасть этой старой, облезлой, гавкающей гибонподобной псине????

Ответить
+92 +
Вит Беларусь, 12:39, 29.08

Сдохни тварь лживая!!!!

Ответить
+92 +
Дин Летов, 12:40, 29.08

Пляяя, что ты несёшь, ирод!

Ответить
+4 +
Харьковец, 16:03, 29.08

Лаврик сам из сказки вылез. Бульдого облезлый, с мордой безстыдной.

Ответить
+55 +
Владимир, 12:41, 29.08

Чем абсурднее ложь, тем больше в неё поверят..

Ответить
+47 +
крик , 12:44, 29.08

Сволочь грибатая!!! сдохнешь всё равно когда то!!! и адольф путин так же сдохнет! И забудут потомки о вас как о чуме!

Ответить
+47 +
Suslic, 12:44, 29.08

Его бы самого в эту компьютерную игру отправить.

Ответить
+16 +
Геймер, 15:03, 29.08

Интересная какая компьютерная игра, в которой выбывших высылают реальным грузом 200! Зелёным человечкам удалось выжить после оккупации ими Крыма, А в Донбассе их ждёт "GAME OVER".

Ответить
+81 +
vladi, 12:44, 29.08

Старая лживая противная обезьяна...Ни души, ни совести, ни сострадания...Тварь

Ответить
+66 +
Модест минский, 12:44, 29.08

Ну о чем здесь можно говорить?!! Все вмещается в реплику - русская мразь.

Ответить
+27 +
Дед, 12:45, 29.08

Что лавруша, хороший коньячок вчера был в баньке? Или ты водочкой под селедочку баловался?

Ответить
+77 +
офт, 12:46, 29.08

Такое впечатление, что все российские официальные лица начиная с первого - клинические идиоты. И это впечатление подтверждается каждым новым их заявлением. Хотя, скорее, они считают таковыми весь остальной мир.

Ответить
+93 +
Наталья, 13:02, 29.08

Не будьте наивным. Это совершенно беспринципные мрази, ублюдки Типичные чекисты. Всё то, что они во главе с х*йлом несут - это не бред и не чушь. Это смачный, наглый, циничный плевок в лицо всему человечеству. Это мрази, а не идиоты.

Ответить
+16 +
уууу, 15:55, 29.08

"На всей планете и во всей истории не было режима более злого, кровавого и вместе с тем более лукаво-изворотливого, чем большевистский, самоназвавшийся "советским". Ни по числу замученных, ни по вкоречивости на долготу лет, ни по дальности замысла, ни сквозной унифицированной тоталитарностью не может сравнится с ним никакой другой режим, ни даже ученический гитлеровский"... А.И.Солженицын (архипелаг ГУЛАГ)

Ответить
+44 +
Маша, 12:48, 29.08

Это нельзя комментировать. Это за гранью!!! Гейм, так сказать, ова!

Ответить
+33 +
Alex , 12:48, 29.08

ему хоть сцы в глаза а он божья роса

Ответить
+39 +
dad, 12:48, 29.08

Неужели, чтобы стать расейским дипломатом, надо быть умственно отсталым. Лавровы и чуркины - позор расейской федерации !

Ответить
+21 +
дед, 12:48, 29.08

За много лет работы научился косить под ДУРАКА.

Ответить
+12 +
Владимир, 12:48, 29.08

Риббентроп как всегда в своём лживом стили! Лаврик подвязывай ты с ложью!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
Владимир, 12:48, 29.08

Его надо одеть в вышыванку и закинуть в зону АТО! И это было бы ОЧЕНЬ справедливо.

Ответить
+21 +
там примут, 13:01, 29.08

Лучше одеть лосины и отправить во львовскую колонию.

Ответить
+19 +
nerguss, 12:52, 29.08

С какой помойки тебя взяли, шарпей очкастый?

Ответить
+32 +
имя изменено, 12:53, 29.08

Жду не дождусь, когда РоSSия останется только на картах игр!

Ответить
+48 +
НЕлавров, 12:54, 29.08

А пленные десантники – актёры Голливуда? :)

Ответить
+36 +
Сварожич, 12:54, 29.08

Еще один феерический дебил и паталогический лжец. В Интернете куча видео с вашими Т-72Б и Т-72М. В том числе и подбитыми. Когда украинские солдаты достают из их башен личные вещи, говорящие, что это был российский экипаж, российские аптечки, российские банковские карточки... Этих танков нет на вооружении ВС Украины! Наверное, это "местное ополчение", которое купило их в рашиковсом магазине.
Сегодня под Иловайскам новая порция пленных рашиковских десантников, которые четко говорят, как и откуда они попали в Украину.
Иди попей стекломоя, так ты станешь ближе простым рюССким...

Ответить
+16 +
Da, 12:55, 29.08

Когда уже усяпят это недоразумение? Мразь кацапская.

Ответить
+40 +
Лесной брат, 12:55, 29.08

Враньё государством узаконено давно, все построено на лжи. Этим чиновникам бесполезно что-либо говорить и доказывать их надо выжигать напалмом.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+23 +
Дина, 12:58, 29.08

Складывается впечатление, что весь росс. полит. "бомонд" сами живут в виртуальной реальности, эдакое у них раздвоение пространства, времени, личности. Может есть какая -то другая Россия, в которой они живут, а мы не знаем....Срочно и коллективно надо обращаться во Всемирную Организацию Здравоохранения для ликвидации последствий пандемии массовой шизофрении на территории рф.

Ответить
+34 +
gorlum1966, 12:58, 29.08

Охренеть. Но нам таки придется умирать-этих дебилов 145 милионов и они конченые, свора выдрессированых собак - приказ фюрера фас и они набросились. В одиночку Украине не выстоять, а помогать похоже никто не собирается. Смерть фашистам путлера.

Ответить
+11 +
777, 13:18, 29.08

половина из них спившиеся алкоголики, вторая половина - наркоманы.

Ответить
+39 +
лев, 12:59, 29.08

Животное!

Ответить
+11 +
adf, 13:06, 29.08

Фактов целый полуостров.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 13:08, 29.08

Хотелось бы увидеть когда к вам массово гробы из компьютерных игр пойдут,и что вам компьютерные мамы скажут.

Ответить
+16 +
Чеслав, 13:10, 29.08

Фактов вам не предъявлено???? А гробы с вашими гражданами, идущие из Украины это не факт????

Ответить
+14 +
ррр, 13:17, 29.08

Для них война в Украине - это компьютерная игра. Он правду сказал. Для него всего лишь игра это в солдатики и танчики.

Ответить
-18 +
ннн, 13:17, 29.08

Но посудите сами на этих снимках военная техника может быть как российской, так и украинской.

Ответить
+12 +
gorlum1966, 14:13, 29.08

Если вы считаете ,что спутниковые фотографии делаються при помлщт фотоаппарата "Смена" и магниевой вспышки - вам к лаврову в палату.

Ответить
+3 +
Харьков, 16:52, 29.08

Это - Марс, и вообще: "енто всё придумал Черчиль в 18-м году".
А 72-е танки ВСЕГДА делали "северные" - т.е. Ленинград, а Морозовское КБ делало 64-е (и "Малышева" их и доси клепает, по крайней мере - может клепать), но никак не 72! (Вы на ходовую хоть гляньте!)

Ответить
+7 +
eeee, 13:19, 29.08

А ЕМУ ХОТЬ СЦЫ В ЛИЦО! БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ РОСА!!!!

Ответить
+12 +
витя, 13:21, 29.08

Вот такие гниды и захватили власть в России.Что им загубленные жизни молодых пацанов,инкубаторы новых нарожают.Возмущает презрение и ложь,которой нет конца.Доченька,кстати ,в ненавидимых штатах обретается.да так успешно,что и русского языка не знает. Случайно зашли в Украину,случайно убиты,привет маме.А сколько у нас в РБ,такой падали? Неперечесть,за место у карыта,любые гадости тварят.

Ответить
+10 +
1111, 13:22, 29.08

Бред сумашедших!!! За пределами нормальности.И это первые лица раши. Одним словом- ПАРАША.

Ответить
+6 +
лекс, 13:23, 29.08

ну і ублбдкі

Ответить
+7 +
Марыля, 13:24, 29.08

А калісьці быў паважаны хлапец, у кампаніях асабліва. А зараз, што пасада і Путляр зрабілі з чалавекам. Сорамна прызнацца- арангутанга, не болей. Сталы чалавек, а хлусіць, аж сорамна слухаць. Згубіў сумленне і павагу да сябе. І чаго трымаецца за гэтую пасаду? Няўжо грошы яшчэ не ўсе зарабіў. Правядзеш тады астаткі свайго жыцця, калі не за кратамі, дык дзе-нібуць на высылкі.

Ответить
+7 +
Мерлин, 13:25, 29.08

Ён саўсем не ізвіняўся, пальцам у жопе калупаўся, а патом засунуў у рот і сказаў: "Дык гэта ж мёд".

Настоящий дипломат.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 13:28, 29.08

Они там на нереальной дури сидят! Это многое объясняет! Нет наркотиками!

Ответить
+3 +
ne verju ruskim!, 13:35, 29.08

ruskim zratj travy - prochischaet MOZG!
Ne verju ruskim - vo veki vekov! Nikomu!

Ответить
+24 +
Лена, 13:36, 29.08

Невозможно слушать и тем более смотреть на это! Как так можно врать и отрицать очевидное !? А потом, поразмыслив, понимаешь, что не на умную и понимающую аудиторию рассчитано заявление этого лживого шакала, а на российский охлос,( или ватников) который составляет 85% и смотрит только зомбо-ящик. У них люди гибнут непонятно , за что, - они молчат, хоронят их тайно,- они молчат, снимают таблички с могил этих солдат, - они молчат. Они верят только путлеру и его шавкам ! Это какой- то ужас ! Пропала россия. Им не возродиться.

Ответить
+10 +
очевидец, 13:45, 29.08

Такие абсурдные заявления косвенно указывают на преступления против Украины, а также и против собстенного народа.

Ответить
+6 +
Семен, 13:51, 29.08

Маразм крепчает,что не заявление-то бред сумашедшего,расчитаный на "ватников",но к счастью не весь мир "ватный"

Ответить
-3 +
Олег, 14:01, 29.08

Полностью согласен. Доказательства должны быть железобетонными, что бы обвинять Россию.

Ответить
+1 +
сложно, что ли?, 14:03, 29.08

Так надо их ложь обоснованно опровергнуть! Ведь Лаврову многие верят

Ответить
+5 +
AndRay, 14:43, 29.08

Американцам, европейцам и НАТО нужно вести себя в отношении России таким же наглым образом. Поставлять оружие, ввести войска по просьбе Украины, а в официальных комментариях к России улыбаться и говорить, что это у вас глюки. Никакого оружия нет, военных нет.

Ответить
+2 +
ЖЕНЩИНА, 15:01, 29.08

Каждый судит по себе, кремль играет в войнушку на Украине, играет чужими сыновьями, им то что, их дети даааалеко от россии. Не могу понять русских, неужели у них совсем мозгов нет? неужели они не могут задуматься, вдуматься, поразмышлять, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ? Их так много, и стоит только вместе всем выйти и сказать НЕТ ВОЙНЕ.

Ответить
+5 +
канас, 15:03, 29.08

Лавров никакой и не Лавров.Это чурка.Настоящая фамилия его Алексанян толи Маликян.Кому надо поищите биографию.

Ответить
+2 +
FYYF, 15:17, 29.08

По его словам, Россия будет продолжать последовательную линию, направленную на прекращение кровопролития на юго-востоке Украины...
---------------------------------------------------------------------------------------------
То есть свою "линию" Москва будет последовательно вести до тех пор, пока не будут уничтожены все жители юго-востока Украины, после чего кровопролитие прекратится само собой, поскольку проливать кровь уже будет не у кого??

Ответить
+3 +
Чел, 15:44, 29.08

Интересно, что бы он сказал, если бы в зал зашли сто мертвых солдат и засвидетельствовали, что их убили регулярные российские войска на украинской территории? Придумал бы отмазку?

Ответить
+6 +
hunter, 15:45, 29.08

Еще в не очень далёкие времена наш Пётр Климук говорил о том, что из космоса наша оптика читает текст на листе 12 формата.
Неужели с тех пор наше чтение объектов на Земле ухудшилось?
Так кто прав сегодня в прочтении объектов , "худосочные", или Климук?
Или нас всех московские карлики считают худосочными в натуре?
Ответ однозначен - карлики, или КРЕМЛЯДИ, должны как можно быстрее исчезнуть из нашей жизни и уступить место благоразумию и благожелательности всем добрым людям на нашей матушке ЗЕМЛЕ.
Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
pens, 16:02, 29.08

мерзкий и лживый выродок и не боится же в глаза собственным детям и внукам глядетьили они такие же лизоблюды?

Ответить
+4 +
Zum, 17:20, 29.08

Что ж тебе, сволочь кремлевская, еще сказать.

Ответить