2 мая 2024, четверг, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Я, 13:19, 31.08

Воровать нельзя!А чем бабушка лучше других воров?Только убивать не нужно.Можно было просто отобрать наворованное и объяснить бабушке как делать нельзя,ну и для устрашения пострелять в воздух!

Ответить
+39 +
Корректор, 13:36, 31.08

"Красавцы". Сами начали грабёж, а другим за это расстрел.

Ответить
+67 +
ольга, 14:19, 31.08

днровские твари !!! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ НА ВСЕ ВЕКА!!!! ПРОДАЖНЫЕ ПУТИНСИЕ СВОЛОЧИ!!!! ЭТО ВЫ САМИ СВОИМИ ИРОССИЙСКИМИ РУКАМИ УБИВАЕТЕ СВОЙ НАРОД И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!! украинцы !!!! бейте этих продажных тварей!!! защищайте Свою родину от наемников и от предателей!!!! трудно вам .они хорохорятся потому что им всем помогает россия.ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА НИХ без этой помощи! ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!победа должна быть за вами!!!!!! Я БЕЛОРУСКА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС!!

Ответить
+18 +
dmi, 15:40, 31.08

Вояки сраные с бабками воевать .

Ответить
-33 +
эд, 17:32, 31.08

Закон суров, но это закон. Если бы у её были продукты, это одно, а если кремы, помады...они действовали по инструкции.

Ответить
+21 +
Грамацей, 18:13, 31.08

В твой город пришли бандиты. Обьявили себя ноцой властью. Разграбили магазины и уничтожили инфраструктуру. Старики не получают пенсии, им нечего есть. Твоя бабушка зашла в уже разграбленный магазин. Увидев остатки недограбленного, решила забрать их и выменять на кусок хлеба. Но попалась другим бандитам,. которым захотелось показать, кто здесь хозяин, а заодно и припугнуть всех недовольных. И они расстреляли твою бабушку. Без суда и следствия . "По инструкции". Мол, "военное время". Напомню, В ТВОЙ ГОРОД ПРИШЛИ БАНДИТЫ. ЭТО ОНИ РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ.
Ты одобряешь расстрел твоей бабушки ?

Ответить
+10 +
бывалый, 20:04, 31.08

Эти ЧМОшники, только могут воевать с бабушками, УБЛЮДКИ!!! Сдохните,похоронят на краю дороги. Собаки будут ваш кости доедать.

Ответить
+8 +
Lara, 20:31, 31.08

Террорист и закон две вещи не совместимые . Точно так маньяк придумывает оправдание своим убийствам и всегда он наказывает жертву а не просто убивает . Все маньяки истории пришли спасать мир и очистить землю от ...... Вариантов масса была бы жертва остальное придумает больной мозг . Бедная старушка надеюсь что она не встречала их с иконами и цветами ...Страшный грех предательство а предать землю которая тебя кормила еще страшнее . Моя бабушка не разрешала плевать на землю говорила что это грех что Земля святая .

Ответить