28 апреля 2024, воскресенье, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Джонни, 9:51, 1.09

Русский маразм крепчает.

Ответить
+8 +
Анатолий, 10:28, 1.09

Нормальный украинец не будет поступать как хуйло, взорвав дома на Гурьянова в Москве и Волгодонске. Но взрывать их военную технику на их территории необходимо. Эти кацапские уебки очень смешные. Лично я из Западной Украины, но протрубив два года в сапогах в Москве спокойно могу разговаривать с московским акцентом. Не поможет им это, хлопотно очень. СЛАВА УКРАЇНІ !

Ответить
+14 +
Руслан, 9:53, 1.09

Нормальный Украинец методами путина не станет пользоваться. так как Украинец понимает что при теракте пострадает простой человек,а путин продолжает братоубиственную войну закрывая своему народу глаза на правду.А вот лично путину стоит обращать внимание на (украинский и уже и на Русский акцент)

Ответить
+19 +
Stefan, 9:54, 1.09

Псіхалагічная апрацоўка насельніцтва і ўзбуджэнне нянавісці да украінцаў.

Ответить
+20 +
доброжелатель, 9:56, 1.09

Ггг. Слышал такую вещь, что украинцы шпрехают на английском почище выпускников Оксфорда. Так что вата до ус...ачки может ловить подозрительных с украинским акцентом - воронежцев и ростовцев они поймают, а не "Правий сектор" ))))
А вообще, отрадно - вата шуганулась не слабо.

Ответить
+4 +
бг , 10:09, 1.09

1 сентября утром по НТВ:" Сегодня за парты в россии сели 40 тысяч детей беженцев из Украины..."
Ну не идиоты ватники?

Ответить
+1 +
доброжелатель, 11:29, 1.09

Я так понимаю, вопрос риторический, ггг

Ответить
0 +
Денис, 11:42, 2.09

Что тебя смутило в этом? У меня ребёнок в 3 класс пошёл. В его классе девочка из донецкой обл. Рассказывала, как они с родителями уезжали от бомбежек. И не только в его классе.

Ответить
+8 +
БЧБ, 10:32, 1.09

А может в кремле уже созрел план взорвать чел.100 своих же, типа жилого дома или кинотеатра - и объявить что это сделали злые и кровожадные украинцы? Дабы оправдать войну - опыт есть. Так оправдывали войну в Чечне.

Ответить
+9 +
123, 11:01, 1.09

Похоже ФСБ РФ сама готовит очередные терракты в РФ, чтобы оправдать своё дальшейшее вторжение на Запорожье, Херсон, Одессу!

Ответить
0 +
azhbeta, 11:55, 1.09

123, 11:01, 1.09 Кстати, я тоже слышала об этом из уст военных, которые контачат с российскими оккупантами из самой России. Так что русским нужно быть особенно блительными, а то может повториться 94-й год и хорошо еще если события в Рязани, где их поймали за руку.

Ответить
+11 +
mk, 11:22, 1.09

Хотели понять, что же такое фашизм на самом деле? Вот он, смотрите.

Ответить