27 апреля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
гщппт, 15:20, 11.09

Приходит писец заводику .

Ответить
+13 +
Shura, 15:39, 11.09

Ну и ладно, построят вместо него еще пяток крутых гостиниц, а работников устроят горничными. Вот, только появится ли у них зарплата от смены деятельности при нынешнем "наплыве туристов"?

Ответить
+17 +
ца, 15:28, 11.09

горизонт и его дерьмо - это и есть ГЛАВНЫЙ ФЕЙК!

Ответить
+13 +
Директор, 15:43, 11.09

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Смотрим п. 7:
... по бракованным комплектующим выставить претензию поставщикам, ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ возможность.
В коммерческих фирмах (по нормальному договору поставки) КЛАДОВЩИЦА тетя Глаша, если обнаружила брак, может выставить претензию поставщику и даже завернуть ВСЮ партию назад.
"Флагман" отечественного производства решает этот вопрос на уровне ГЕН. ДИРЕКТОРА ХОЛДИНГА и с оговорками, если ...

Ответить
+16 +
янОК, 15:46, 11.09

Согласен с руководством завода. Конечно возможны простои. Подумайте, ну кто в здравом уме купит продукцию "Горизонт". Она отстает от международных аналогов минимум лет на 20, но только не в плане цены.

Ответить
+8 +
Писец, 15:48, 11.09

Ну да, я приду.... Объемов нету, зато управленческий учет типа налажен - центры прибыли, центры затрат, маржинальная прибыль по видам продукции... Представляю, сколько денежек ушло на постановку управленческого учета и сколько дополнительно народу для этого привлекли. А толку от него....

Ответить
+12 +
undos, 15:51, 11.09

Темнят ребятки, что нет убытков! А то, что продукция сезонная - это чистейшее вранье. Не нужно штамповать то, что не находит спроса, а стОит, как изделие из новейшей коллекции. Смарт-ННR-ТВ (LED) с экранами от 45 дюймов и выше последнего поколения во всем мире в магазинах не залеживаются. Люди ими оформляют салоны, получается и красиво и комфортно: можно скачать и посмотреть любой фильм, например, из интернета, из компа.К тому же по технологии LED выпущено очень много бытовой техники, начиная от обычных фонариков. Просто "чкловское" недоразумение продолжает жить понятиями прошлого века, отсюда все беды Беларуси.

Ответить
+1 +
Snake, 15:57, 11.09

Судя по предоставленному документу, мурашка много на себя берёт

Ответить
+6 +
дядя Федор, 17:51, 11.09

Просто скупают по всему миру всякое г...но за приличные "откаты",а потом продают со словами ,что это только корпус наш, а начинка вся импортная.Я тоже попал на таком г..не.Сломался в феврале,а отремонтировали в августе т,к, не было з. частей.Сейчас всем знакомым говорю ,чтобы даже близко не подходили к витрине с Горизонтами.Да, начинка импортная, только 30-ти летней давности.

Ответить