27 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
Владимир, 16:23, 12.09

Вот и придет кончита и к РоссРублю. Ватники доигрались. Владимир Минск.

Ответить
-18 +
qq, 17:47, 12.09

К слову, то же самое ввели недавно в Украине.

Ответить
+13 +
Сергей, 20:39, 12.09

Украина воюет за свое будущее, а Россия как бы ни при чем! Так-то.

Ответить
+3 +
dad@mail.ru, 22:56, 12.09

Лжец. Не вводили.

Ответить
+8 +
dad, 23:00, 12.09

Расея с нового года планирует перейти на гривну - не зря же они украли в Крыму и в Донбассе кучу украинской валюты.

Ответить
+35 +
дщш, 16:27, 12.09

Будет также как унас

Ответить
+57 +
белАруска, 16:34, 12.09

Замечательная идея!!!
Сразу станет очевидна натуральная цена!

Ответить
+44 +
ёрш колючий, 16:35, 12.09

Валюты прибавили, по последним данным Московской биржи, соответственно, 53 копейки и 39. Рубль падает из-за новых санкций Евросоюза. В дальнейшем падение, скорее всего, продолжится, - сказал в эфире "Эха Москвы" ведущий аналитик агентства "Финмаркет" Андрей Лусников.
Напомним, Евросоюз в новом пакете ограничительных мер запретил кредитование пяти банков – это Сбербанк, ВЭБ, Газпромбанк и Россельхозбанк.\\\ Ребята! это только НАЧАЛО! Ждём продолжение сериала!

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 16:46, 12.09

перейдет к плавающему курсу рубля.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
И куда этот рубль поплывёт?
Никак, в Зимбабве?

Ответить
+60 +
li, 16:49, 12.09

И поплывёт он как топор.

Ответить
+18 +
Булочка, 17:09, 12.09

неа! Вы комменнтарии не понимаешь. Это новая санкция россий против собственного народа.

Ответить
+7 +
Batman, 18:05, 12.09

Деревянный серьёзненько обесценится

Ответить
+7 +
Biathlete, 18:17, 12.09

лариса, не вижу радости на вашем лице, это же очередное творение путена!

Ответить
-4 +
лариса, 23:22, 12.09

Не видите?Ну это так естественно!Из всех сверхспособностей Господь наш вам сподобился отсыпать только умение строчить сверхтупые комментарии.А я-то сижу с улыбкой до ушей практически.А чего мне грустить?

Ответить
+19 +
капрал, 18:55, 12.09

Я не знаю, что такое волатильность, но остальное можно изложить коротко. Раньше мы продавали нефть и газ по завышенной цене и часть выручки продавали на бирже для того, чтобы наш деревянный не превратился в мусор. А сейчас нефть дешевеет, и скоро потянет за собой цену на газ. Валюту сжирает война, в которой мы не участвуем, а тут ещё и "санкции против лосося". Короче, пацаны, мы в жопе и выход не просматривается. Поэтому, спасайся кто может.

Ответить
+10 +
да уж, 18:57, 12.09

к 1января 50 рублей за 1$, кто больше...))

Ответить
+8 +
укв, 22:19, 12.09

Если нефть упадет до 70 ,то 60-70 за доллар покажется легким испугом

Ответить
+17 +
полоцкий, 19:13, 12.09

слышите как подкрадывается северный пушной зверек к русрублю???????
хи-хи-хи!

Ответить
+10 +
хи-хи-хи да ха-ха-ха, 21:08, 12.09

Бел рубль будет падать в 2 раза быстрее росрубля.

Ответить
+7 +
ghost, 20:04, 12.09

Красиво говорит и умно. Красавчег, прям как Прокопович...

Ответить
+5 +
Андрей, 21:29, 12.09

Быстро деньжата закончились. Было бы не страшео если бы все было свое. На что Путин сотоварищи надеялись?

Ответить
+9 +
сосед, 23:08, 12.09

А как же перевооружение на 20 триллионов, строительство целого каравана субмарин по 10 млрд каждая, внезапные учения , каждую неделю? Да, еще надо отпускные десантникам, которые потом будут блудить в Украине. Вообще еще не известно, куда поплывет ваш рублик. А пускаете вы его, чтобы снять с себя ответственность.

Ответить