26 апреля 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+103 +
мужик, 17:37, 15.09

Жирная бабенка!

Ответить
+78 +
Тракторист, 18:17, 15.09

Залетела, инфа 146%

Ответить
0 +
freedom, 0:16, 16.09

Поматросит и бросит.Монастырь ее будущее.

Ответить
0 +
Fedja, 9:36, 16.09

"заниматься спортивными вопросами" — звучит так же гордо как "работает с бумагами" о Ельцине по случаю очередного бодуна. А фотографу респект за фотку.

Ответить
+54 +
Kastus, 17:39, 15.09

[Комментарий удален]

Ответить
+70 +
Гусь, 17:39, 15.09

лучше занялась бы володькой

Ответить
+111 +
к, 17:41, 15.09

уходит щи варить фашисту
и галифе от дерьма стирать
позорище

Ответить
+110 +
А что она там вообще делала?, 17:42, 15.09

А что она там вообще делала? Гардероб проветривала?

Ответить
+34 +
нехта, 18:12, 15.09

проветривать не надо
надо мыть.

Ответить
+140 +
Минчук, 17:43, 15.09

На фотке держит в руках вражеский компьютер, ну просто настоящий национал-предатель!

Ответить
+59 +
Янукович, 17:46, 15.09

Решила чемоданы укладывать, по моему примеру драпать будет, только куда?

Ответить
+45 +
William, 18:03, 15.09

Какая ж она страшная! Путифилис последней стадии!

Ответить
+108 +
X, 18:07, 15.09

Путин уводит ее из под удара, который возможен при плохом стечении обстоятельств. Потому, что получат все кто принимал решения по войне, дума в том числе. А Вован то очкует и это очевидно.

Ответить
+11 +
Вика, 20:09, 15.09

рассмешили... он думает только о себе любимом и больше НИ О КОМ

Ответить
-41 +
минчанка, 18:16, 15.09

В такой Думе,ей стыдно работать.Лучше подальше от греха

Ответить
+40 +
Минчанин, 19:11, 15.09

Да жирная кобыла решила спортом занятся а тока поржать остается . ))) Жырная Балер-путана ))))

Ответить
+48 +
апрапр, 19:29, 15.09

ева браун

Ответить
+21 +
art, 19:49, 15.09

неофашист задумал что-то нехорошее

Ответить
+6 +
из российских сайтов, 21:08, 15.09

Бывший депутат от партии «Единая Россия» Алина Кабаева займет должность председателя совета директоров «Национальной медиа группы». Ранее она 6 лет возглавляла общественный совет этой организации.

Ответить
+6 +
Alex, 22:46, 15.09

Фаворитке достался лакомый кусочек!!!

Ответить
-29 +
Светлана, 21:58, 15.09

Минчанин ваш интеллект пугает,а лексика просто 2 класса образования.Кабаева своим кропотливым трудом добилась признания всего спортивного мира.Не вам судить о ее красоте.Посмотрите в зеркало на себя.Вы моська из басни Крылова ели конечно читали.Мне вас жаль.

Ответить
+22 +
Alex, 22:48, 15.09

Светлана, НИКТО НЕ ОСПАРИВАЕТ ЕЁ ПРЕДЫДУЩИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ, но всех умиляет её "победа" на другом "фронте"... Общественное презрение не растёт на пустом месте!!!

Ответить
+1 +
Norwegian, 0:53, 16.09

Отстранение на несколько лет от соревнований из-за допинга - тоже достижение!!!

Ответить
-19 +
е а, 21:58, 15.09

ну не огурцы же ей выращивать на кремлевском огороде эту мировую нишу прочно заняла мишель обама и не на гитарке тренькать и песенки напевать-тут отличилась карла бруни а для алины соответственно председатель совета директоров и завидуйте молча

Ответить
+9 +
кук, 22:16, 15.09

Сделает ли она сейчас "шпагат", дорогие товарищи?

Ответить
+12 +
Alex, 22:45, 15.09

...только если ...вокруг шеи!!!

Ответить
-26 +
Светлана, 23:33, 15.09

Уважаемый минчанин оказывается вы можете общаться на достойном русском языке.Не пойму кто вам дал право вмешиваться в личную жизнь человека.Миллионы людей ею восхищаются ,а юные гимнастки мечтают быть похожими на нее.Я не понимаю что лично вам сделал этот человек плохого и чем он заслужил ваше презрение.Живите с миром и вам станет легче.

Ответить
+1 +
Lucia_Pf, 0:59, 16.09

А если путин не насолил тебе лично, он тоже заслуживает уважения?

Ответить
+1 +
Ттт, 1:45, 16.09

А что ты сделал для своей девушки? :)))))

Ответить
0 +
</>, 5:05, 16.09

Будет играться с айфоном в другой аудитории того же здания.

Ответить
+1 +
Наталья, 5:24, 16.09

Светлана! Кем бы ни была Кабаева раньше,сейчас её двусмысленное положение не вызывает никаких положительных эмоций,только ,мягко говоря, неприязнь и глубокое неуважение.Человек, становящийся публичной личностью,не имеет права на сокрытие своей личной жизни,своих доходов,своего физического и психического здоровья и т.д.А что народы России и Беларуси знают о своих президентах?Только ту "лапшу",которую им вешают на уши!Так не должно быть.Всё должно быть открыто.Мы должны знать,всё о тех,кто нами управляет,распоряжается нашими жизнями,государственными,т.е.нашими финансами и т. д.,а также о людях,которые могут влиять на них в той или иной степени.Так что ,Светлана,вы не правы и не вправе никому затыкать рот.Мира уже нет и легче не станет,а Кабаева к этому имеет самоё прямое отношение.

Ответить
+1 +
qwerty, 7:59, 16.09

А разве вы не знаете её мужа Кобаева?

Ответить