26 апреля 2024, пятница, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+100 +
Alex_Kiev, 16:02, 16.09

Герои как всегда останутся в тени, а вместо них пропиарят каких-то мажоров.

Ответить
+165 +
Аня, 16:08, 16.09

Береже вас Бог, і в години радості, і в години смути. Ми молимось за вас всіх, за всіх патріотів і героїв України, і живих, і тих, хто вже не з нами. Ви назавжди в наших серцях і ваші імена будуть оспівані в легендах. Захисникам України тричі, СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!!!

Ответить
+121 +
Аня, 16:10, 16.09

Твари москальские,из-за них чуть такие люди не погибли.Украина должна прорваться и прорвется.А Рашкобад загнется от санкций и сдохнет всей территорией.

Ответить
+104 +
Tiss, 16:11, 16.09

Как русские и украинцы могут воевать? Когда сдохнет Хуйло?

Ответить
+89 +
МИЧМАН, 16:12, 16.09

Немного пафозно, как из боевого листка большевиков в время ВОВ, но всё ровно, пронимает до души. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!

Ответить
-27 +
Егор, 16:13, 16.09

У нас в Хмельницкому мажоры служить, да ещё и в спецназ, не идут!

Ответить
-164 +
люский, 16:20, 16.09

А че ж не подорвали, стали бы героями - посмертно.

Ответить
+89 +
бик, 16:40, 16.09

Если бы у них были такие товарищи как вы , наверное было бы посмертно.

Ответить
-98 +
Вата, 16:22, 16.09

Плохо хотели, раз не успели.

Ответить
-92 +
Планктон, 16:31, 16.09

Какой пафос... Они в бессознательном состоянии гранаты без чеки держали? Как вы себе это представляете?

Ответить
+4 +
лол, 17:59, 16.09

согласен, сильно приукрасили историю... Но все равно они герои

Ответить
+30 +
KinGB, 18:34, 16.09

А читать в какой школе учились?
Написано же
-----------------------
Они уже не могли стрелять.
-----------------------
Про бессознательное состояние не было ни слова

Ответить
+20 +
гренадеркин, 20:05, 16.09

Так ватник что не прочитает , то додумает. Держать гранату без чеки не так трудно , как в кино показывают. Усилия там почти нет , только рука со временем затекает.
Раненому тяжелее потому что если потеряешь сознание рука может разжаться самопроизвольно.

Ответить
+73 +
мужычок, 16:37, 16.09

Слава героям!!!С такими бойцами орде будет тяжело!!!

Ответить
+51 +
dokha@ya.ru, 17:54, 16.09

Спасибо, ребята, за поддержку! Бьют наши мужики эту российскую погань! Эти гады едут в парашу в деревянных макинтошах, и не понимают их мамы и папы за что эта погань воюет!

Ответить
+93 +
мичман, 18:10, 16.09

Планктон, 16:31, 16.09 - -11 +
Какой пафос... Они в бессознательном состоянии гранаты без чеки держали? Как вы себе это представляете?
Ответить---------- Вот тебе козлина я отвечу. Я так же держал , в левой руке, гранату , а в зубах чеку, а правой у меня до сих пор нет, как и нет до клоена правой ноги. А кровью я блевал тогда , когда духи моих ребят добивали. Бросить гранату , я не мог, мог только пальцы разжать, если бы.... Сегодня я инвалид, забытый всеми и влстями, и друзьями. Я их понимаю, где то. А вот таких как ты мажоров, которые автомат только на картинке видели, а от взрыва в штаны кладут , ну я тупо их игнорирую, и такие как ты, девкам наверно нравятся?

Ответить
+25 +
бг, 20:07, 16.09

У вас нет руки , а у Планктона мозгов и наверное яиц то же.Обычный молодой пустобрех .

Ответить
+32 +
оптимист+, 18:23, 16.09

Украина всегда рожала героев,я рад что все ребята живы,ну а награды? ведь не ради них эти парни идут на смертьРодина,Украина-для них всё,ради неё отдают жизни.враг не пройдёт Слава Украине ! Героям Слава !

Ответить
+31 +
Ташкент, 18:55, 16.09

такими ребятами Украина гордиться и победит уверен и дай бог Вам терпения и силы Спасибо Вам ребята

Ответить
-30 +
влад, 19:04, 16.09

прям как в фильме

Ответить
+1 +
iigorv, 19:30, 16.09

Беда и трагедия
в том. что славяне и герои воюют друг с другом...

Ответить
-24 +
старший мичман, 19:48, 16.09

МИЧМАНУ.Дружище,друзей говоришь добили,а ты как в живых остался,ты вообще в курсе где Афганистан находится,даже если ты душой не покривил,не кричи и не жалуйся никому если ты Солдат.

Ответить
+12 +
РЕЗО _ ДИТЯ ГОР, 19:57, 16.09

мичман, 18:10, 16.09 - +29 +
Планктон, 16:3 Что то знакомое мичман, орден красной звезды , ни тебе комуняки в 82 вручали , ты знаешь где? Если это ты ?....... Так чего ты молчишь про всё остальное? Этот человек , один , смог предвовартить ( не знаю как правильно, я из Пскова) этот прапорщик, мою колонну с гсм спас......! ( 127 ЭТО БОЙЦОВ! ОН СУКА, УЖЕ НЕ В ПЕВЫЙ РАЗ ОТМЕТИЛСЯ , ПУЛЕМЁТНЫМ ОГНЁМ, ОТСЁК ДУШМАНОВ, ОТ ТРАССЫ, И ЗАТЕМ МЕНЯЯ ?? ДИСПОЗИЦИЮ,,------------------ ОН ИХ ВСЕХ УБИЛ. ??????????????????????????????? ВСЕХ! ---------------------------- У меня сегодня в 2014 г , я знаю что этот парень живёт в Украине, я горд, что служил рядом с ним.

Ответить
+33 +
serdechKO, 20:10, 16.09

Может и пафосно. И что? Где критерий пафосности когда речь о войне-жизни-смерти-стойкости-умении не предать-способности принять бой ради спасения друзей, РЕАЛЬНО (а не как в компьютерной игре или кино) ПОГИБНУТЬ оставив сиротами детей, вдов, безутешных матерей?
Крутые коментаторы с темой " плохо хотели подорваться, раз остались живы" ,очевидно , очень "в теме", знают , о чем пишут, сами сколько раз подрывались -плевое дело, внимания не стоит!

Диванные герои-коментаторы, --- украинцы воюют против профессиональной, регулярно тренированной армии, оснащенной самым современным оружием включая тяжелое вооружение и запрещенное вооружение--и РЕАЛЬНО ДАЮТ ОТПОР ЭТОЙ АРМИИ. Россияне этого не ожидали. А украинцы демонстрируют лучшие человеческие качества вовсе не на "камеру", они ЦЕНОЙ СВОИХ ЖИЗНЕЙ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ.
Так много уже невозвратных потерь. Столько горя!
Какое счастье , что эти спецназовцы остались живы!!!
Это в россии человеческая жизнь ничего не значит, а Украина оплакивает своих погибших сыновей и умеет ценить подвиги оставшихся в живых!

Ответить
+9 +
бывший военный, 20:45, 16.09

Напомнили о подвигах дедов в борьбе с коммунизмом, подвигах отцов в борьбе с фашизмом А совершили подвиг в борьбе с рашизмом.

Ответить
+9 +
ю..ю., 20:46, 16.09

Слава Героям-Борцам с Путлеровскими захватчиками!

Ответить
+5 +
не сторонник ссср, 22:20, 16.09

именами Героев называли улицы

Ответить
-1 +
Алина. Минск, 10:56, 17.09

Героям Украины - СЛАВА!
Рашистам, москалям, колорадам - смерть, позор, вечное презрение и изгнание!!!!! Путлер капут!

Ответить