26 апреля 2024, пятница, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-14 +
Чупака, 18:12, 16.09

Третий Майдан?

Ответить
+46 +
Дмитрий, 18:36, 16.09

А почему сразу майдан?То есть народ не может прийти к парламенту и требовать принятие закона об очищении власти. В конституции Украины написано что источником власти есть народ, если козлы в Раде на нагретых креслах не хотят работать на страну и народ, то народ может и шины по палить, а они ох как пугаются сразу.

Ответить
+17 +
Чупака, 18:15, 16.09

Порошенко, что бы не говорили, слабый президент. Он не споосбен сплочить Украину и направить все силы на перемены, не готов он взять ответственность и принимать серъезные решения. Порошенко был бы хорошим президентом в современной демократической европейской стране. Но не в современной Украине.

Ответить
+11 +
azhbeta, 19:35, 16.09

Чупака, 18:15, 16.09 Не нужно подбрасывать горящие головешки в огонь. Порошенко всего лишь президент, а Рада - это верховная власть, а посему не нужно валить все на Порошенко. Он четко руководствуется законом и выполняет все предписания закона. Закон о люстрации - правильное решение и его должен принимать парламент, а не президент. И, как мне кажется, не только закон о люстрации должен быть, но и о запрете коммунистической партии и партии регионов, как деструктивные силы в стране. Если организуете третий Майдан - это конец всем завоеваниям Майдана, все это будет только на руку путину, а возможно и по его сценарию. Виноват будет Правый сектор и ВО Свобода. Думайте, что делаете. Не нагнетайте обстановку. Я смотрю, что тролли в последнее время так активизировались на всех ветках Интернета по дискредитации новой власти Украины. Не спроста все. Не идите на поводу у путина.

Ответить
+3 +
Олег, 20:25, 16.09

А за что хвалить новую власть Украины? Что хорошего для украинцев они сделали? Простой логичный вопрос, но посмотрите сколько будет минусов, и как меня начнут называть троллем. А почему? Потому что не сделано ничего. И я уже давно говорил, что зимой будет новый Майдан, т.к. если один вор меняет другого, то ситуация не меняется.

Ответить
+1 +
Жанна, 7:27, 17.09

А что можно сделать за 100 дней когда в Раде сидит 95 процентов засланцев кремля (пишу с маленькой буквы специально). Любой бы на месте Порошенко уже "кони" двинул. Он "принял" полностью разворованную страну, без бюджета, в страдии войны. Уже это заслуживает уважения. Он не побоялся взять на себя ответственность за происходящее. И меня откровенно бесит, когда на него начинают сваливать нищету и т.п. А что это образовалось за 100 дней? При янике такого не было? При Тимошенко?

Ответить
+2 +
Вася, 1:41, 17.09

я бы не спешил с выводами. в исторической перспективе будет видно. всё-таки Украина - не фабрика и не колхоз. штука сверхсложная. если не будет грабить, а будет стараться на благо ШИРОКИХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ, то и ладно.

Ответить
+49 +
Alex, 18:16, 16.09

С ЛЮСТРАЦИИ и надо начинпть!Это надо было давно делать!Правильные требования!

Ответить
+21 +
алексей, 18:25, 16.09

уже проголосовали.... в РБ такое людям даже и не снилось, что люди влияли на принятие законов

Ответить
-12 +
Люся с трацами, 18:32, 16.09

Когда уже несчастная Украина научится спокойно и вежливо разговаривать друг с другом и оставит в покое подержанные шины и мусорные бачки ?

Ответить
-6 +
гость, 20:26, 16.09

Вот именно! Пора им учиться решать вопросы без шин. В США есть что-то насчёт того, что если петиция соберёт н-ное количество голосов, то она рассматривается в парламенте.

Ответить
-5 +
ЕС сила, 20:26, 16.09

Они же европейцы, в Европе только так и разговаривают.

Ответить
+11 +
Без шин пока плохо понимают, 21:57, 16.09

Без шин пока олигархи и недобитые коммуняки плохо понимают требования народа. А с добрым словом и шинами доходит получше. С люстрации надо было начинать еще полгода назад.

Ответить
-3 +
Hohol, 23:06, 16.09

Народ говорите.... вот я к примеру обыкновенный житель Черкасс, не одобряю эти кострища, дикость! И я далеко не один.

Ответить
+12 +
цемра., 18:46, 16.09

Усіх да люстрацыі й гэць ад улады да сканчаньня жыцьця ня залежна ад таго якую пасаду займаў.
Усіх дэпутатаў й апазіцыйных у тым ліку, кабінет міністраў, увогуле ўсю чынушоўскую галіну ад нізу да павярхоўя трэба зарубіць і пачаць будаваць краіну на ноў! Са спадчынай ў будучыню! Ва Ўкраіне шмат багата разумных хлапцоў та дзеўчын якія ў стане кіраваць краінай! Гэтыя ж фарысэі што апазіцыйныя, што кіруючыя - адно кодла... І покуль у парламенце будуць засядаць адны й тыя ж дзяраморды якія ўжо пануюць на працягу дваццаці год - нічога ня зменіцца! Майдан стаяў дарма...

Ответить
-8 +
А, 20:06, 16.09

Ничего не понимаю, там русские страну рвут,а эти раду штурмуют. Может лучше сначало русских придушить

Ответить
-2 +
Жалко вас, 20:28, 16.09

Почему нет комментариев что эти люди работают на Путина? Что это кацапы и ватники покрышки принесли? Что, поменяли шило на мыло а теперь приходит понимание?

Ответить
0 +
Эти люди работают на народ, 21:59, 16.09

Эти люди работают на народ и объясняют туповатому правительству, что надо делать для блага народа - убирать воров из власти и не забывать кому оно служит.

Ответить
-1 +
SOFИЯ, 20:55, 16.09

Провели бы сначала выборы в Раду, а потом бы уже требовали люстрации! Проблем неотложных в стране - выше крыши, а о каком решении их можно говорить, если половина нынешней Рады будет трястись в ожидании "разбора полетов"? Неужели Правый сектор ничего более актуального придумать не мог?

Ответить
+5 +
mel, 21:44, 16.09

Правый сектор,просто молодцы!

Ответить
+6 +
Leonardo, 22:44, 16.09

Якби не було шин біля ВРУ не було б і закону про люстрацію. Сьогодні стала ще одна знакова подія,одіозного нардепа якому не давала спокою свобода слова,люди запхали в бак із сміттям,наглядно показавши держимордам де їх місце. Будуть людей боятись,менше непотрібу буде лізти в Раду.

Ответить
+1 +
555, 22:45, 16.09

Одни воры не будут давать другим ворам воровать. Вот и вся люстрация. Власть не меняется, в "Новой Раде" все только и думают, как можно больше кусок сорвать с бедной Украины пока можно. Вот и вся их любовь к народу.

Ответить
+6 +
люстрация, 22:56, 16.09

Власть может работать на всех жителей страны как в Германии, а может сугубо на обнищание людей и на свой собственный родовой миллиардный карман как в России Беларуси и донецкой республике --может миллиард полученный с налогов выдавать населению за месяц, а может растянуть его выдачу по крохам на 20 лет как в беларуси и конец всем надеждам и планам простых людей и нас с Вами в том числе!!

Ответить