26 апреля 2024, пятница, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
Okay, 20:02, 16.09

Мало. Будем надеяться хотя бы на 80$
Нужно чтоб у рашки завалилась экономика. Тогда не будет средств поддерживать ни террористов, ни непризнанные недогосударства, ни пятые колонны в других странах, ни лояльность части европейских политиков и прочее.
Но самое главное чтобы после этого козлостан не оправился и начал распадаться. Потому что все мы видим что происходит когда он снова окреп.

Ответить
0 +
Юзик, 6:59, 17.09

У нас же тоже тогда автоматом завалится..

Ответить
+31 +
Edw@rd, 20:27, 16.09

Нееее. Неправда. Еще не упали, еще только падают и продолжают падать)))

Ответить
-45 +
30сь, 20:47, 16.09

Ждем 150 за бочку.

Ответить
-4 +
Edw@rd, 21:09, 16.09

Учитывая парадоксальную зависимость роста цены бензина от падения цен на нефть еще немного и будем покупать бутилированный пятизвездочный ***** бензин по дешевке в дьюти фрии по 5 евро/0,5л по большим праздникам.

Ответить
-42 +
Дед из тундры, 21:09, 16.09

Не понимаю злорадства. Если России будет плохо, Беларуси настанет 3,14 дец.

Ответить
+33 +
Свояк, 22:44, 16.09

Дед из тундры, 21:09, 16.09
Ну ты точно оттуда - из тундры ордынской... Беларуси уже двадцать три года назад 3,14дец пришел...

Ответить
+18 +
olejio, 21:12, 16.09

Нужно увеличить производство авто на электро двигателе, и продавать по доступной цене.

Ответить
-11 +
gf, 22:30, 16.09

да а электричество где брать будем? нефть жечь? машинки потребляют энергии в 2-3 раза больше чем мощность всех электростанций.

Ответить
-1 +
Mike, 1:29, 17.09

а электричевство откуда , из воздуха ? Второй вопрос зимой ,что делать аккумуляторы моментом сядут

Ответить
+43 +
qwerty, 21:32, 16.09

Ну зато Крым ВАШ! Чтоб вы подавились, русаки тупые.

Ответить
-1 +
Какай на здоровье., 0:16, 17.09

Да, Крым наш. И хоть ты обделайся.

Ответить
-13 +
простой, 21:50, 16.09

Россияне не беспокойтесь, белорусы все оплатят и за газ и за нефть.

Ответить
0 +
Спасибо., 0:17, 17.09

А разве мы беспокоились?

Ответить
-17 +
ннн, 21:52, 16.09

The Wall Street Journal приводит данные, что предложение нефти от американских, иракских и даже ливийских производителей «затопило» нефтяные рынки...

Интересно читать про нефтяные предложения от стран которых нет(Ливия и Ирак) и США, которые до сих пор, несмотря на сланцы, нефть импортируют. И к тому же после прихода демократии в Ливию нефтедобыча сократилась на 80%-90% и будет дальше уменьшаться.

Ответить
0 +
Сергей, 0:03, 17.09

Расскажите это русским. А то они волнуются.

Ответить
0 +
А, 5:36, 17.09

Страны россия тоже нет. Есть территория с агрессивным и глупым населением, основа для новых национальных государств.

Ответить
+19 +
sdgj, 21:59, 16.09

всё к лучшему

Ответить
0 +
Я, 1:10, 17.09

yже запрещают газ поставлять ( и он останется в стране ) , неfть ею yже давно начинают сохранять в стране ) ! по этомy им всё равно , а вот мир просто н ес может без рашkи ! , таK что тyТ плохо или нет , y США счас меньше неfти по этомy они пойдyт в ираK ещё раз и всем поfиг ! а рашkа говно !

Ответить
0 +
виталик беларус, 8:31, 17.09

Очень хочется увидеть, как москалики будут жить без своих нефтедолларов.

Ответить