27 апреля 2024, суббота, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+163 +
НАТА, 11:17, 20.09

Давно пора. Там ему место. Только позорит звание козаков запорожских.Прихвостень януковский. Как его атаманом избрали? И чем вообще они занимаються -эти козаки. Не видно и не слышно.
Ни действий, ни позиции. А ведь общественая организация. Но при этом мудаке это немудрено.

Ответить
-88 +
Yanush, 12:34, 20.09

По-моему, это нарушение свободы Личности. У нас в Литве за такое в суд- в Европе личность неприкосновенна.

Ответить
+67 +
Владимир Цеберс, 12:48, 20.09

И даже та личность, которая ворует и предаёт? - что-то вы напутали.

Ответить
-21 +
Yanush, 16:29, 20.09

Есть Литовский суд и презумпция невиновности! Никто не имеет право взять и тронуть пальцем гражданина Литвы.

Ответить
+2 +
10, 0:10, 21.09

у вас есть суд, в Беларуси, да и в Украине(до сих пор)-нет например. Оппоненты власти пропадают бесследно. Что прикажете делать? вставить вам мозги?

Ответить
+60 +
Сергей_Брест, 13:47, 20.09

А чаго ж вы сваіх камуняк люстрацыі паддалі? Вы ж павінны былі паважаць іх грамадзянскія правы. Калі ў вашай краіне - дык усе што датычыцца Расеі ганебна, але гэта не распаўсюджваецца на Украіну? Ну дык я вам скажу, што нашыя браты-украінцы як самае зараз праходзяць гэты этап калi грамадства пачынае фільтраваць сваіх ад чужынцаў. Нам-беларусам гэта яшчэ мае здарыцца - мы яшчэ не пачыналі.

Ответить
+94 +
птица гамаюн, 13:21, 20.09

Ржу! не могу! И самое главное что выкинули а он нет что бы выпрыгнуть!- НЕТ! СИДИТ ТИХОНЬКО! Значит знает за что! БАЛБЕС!

Ответить
+24 +
Праўда, 14:26, 20.09

Прэба заўсёды памятаць i ведаць аб тым, что Запарозскiя казакi - былi прарасейскiя. Яны катавалi i знiшчалi лiтвiнаў (г. зн. продкаў сучасных грамадзян Беларусi) у часы ВКЛ i Рэчы Паспалiтай.

Ответить
-106 +
я, 11:23, 20.09

Власть поменяется куда тогда их выбросят?

Ответить
+168 +
Стеша8, 11:52, 20.09

Гуманно.
Ведь этот подонок одобряет смерть миллионов украинцев в прошлом и своими действиями фактически приветствует смерть тысяч в будущем.
Копните его биографию...ну очень интересная она, целый букет уголовных преступлений...

Небось, вылет и сразу начнет кричать про нарушение демократии. У коммуно-фашистов привычка такая: когда они не у власти, кричат про необходимость самой широкой демократии, когда приходят к власти -- рубят ее под корень кровавыми топорами вместе с людьми.

Слишком гуманно!

Ответить
+45 +
Нікан, 12:38, 20.09

Згодны з вамі

Ответить
+55 +
Свидригайло, 12:18, 20.09

Да в россии баков не хватит.А что в рашке скоро всё изменится к гадалке не ходи.

Ответить
+63 +
Арчик, 11:27, 20.09

Зачёт !

Ответить
+83 +
не ряженный, 11:28, 20.09

За тысячи убитых и разрушенные города легко отделался

Ответить
+110 +
молодцы!, 11:32, 20.09

Гуманные украинские националисты...

Ответить
+75 +
Демократос!, 11:35, 20.09

Правильно, там всем ватноколорадам и место! Ох, мечтаю о дне, когда всю Кремлядскую шваль прилюдно с карликом во главе точно так же "искупают"!

Ответить
+37 +
Владимир, 11:39, 20.09

Обменять на лётчицу! Если Москва на это не пойдёт в назидание другим предателем самозванцев из числа так называемых казаков, и борцов за свободу повесить! Владимир Минск

Ответить
+30 +
апрапр, 12:44, 20.09

Скоро в Украине появится много кандидатов для обмена на Надю. Молодцы, что приняли закон о люстрации!

Ответить
+3 +
Владимир, 18:24, 20.09

Именно обмен! Она патриотка Украины! А- Все эти иллюстрации филькина грамота!Владимир Минск.

Ответить
+43 +
Змый КАЛарада у сарцiры, 11:40, 20.09

КАЛаарадау у туалет

Ответить
+86 +
aLex, 11:48, 20.09

Теперь он мусорный атаман как и его казацкое войско.

Ответить
+1 +
кум, 20:52, 20.09

Да, уж. Опустили по полной.

Ответить
+61 +
Браво!!!, 11:49, 20.09

А этой падали самое место в,мусорке

Ответить
-80 +
гость, 11:52, 20.09

Это ненормально. Хотите быть европейцами - ведите себя по-европейски. Уж в крайнем случае, как акция - выбросите куклы запятнавших себя в мусорный контейнер.И то... Но не человека, будь он хоть сто раз колорад. Отстранить от власти - одно, подвергнуть насилию и унижению - совершенно другое. Мало ли, кто завтра не понравится.

Ответить
+15 +
Partyzan, 13:44, 20.09

Згодны. Трэ было Iуду да сценкі паставіць і шлёпнуць.

Ответить
+3 +
кот Бегемот, 20:28, 20.09

Во путинисты,про демократию вспомнили?Сначала со здраднiкамi покончить,а после можно и демократию.

Ответить
+54 +
я, 11:55, 20.09

Молодцы!

Ответить
-66 +
SOFИЯ, 11:57, 20.09

И это - мужчины??? Я имею в виду матерящихся маргиналов, запихавших мужика в бак с мусором? У них же достоинство - на нуле! Наверное, мужик - сволочь, коль хлебал из кормушки Януковича, но ведь в любом случае нельзя опускаться до унижения: и врага, и, прежде всего, - своего. Но для этого, повторяю, нужно иметь хотя бы отдаленное представление о том, что такое унижение, и что такое - достоинство.

Ответить
+47 +
Angie, 12:48, 20.09

Во-первых, никто там не матерился, и хлопцы все сделали весьма достойно.
А с такими "казачками" только их методами и можно справиться. Они иначе не понимают.
По-моему все было очень даже гуманно и по-доброму. А ведь могли бы и кирпичом по голове садануть. Имели право.

Ответить
+41 +
мимо пробегал, 13:14, 20.09

Поступили с ним вполне гуманно. По сравнению с тем, на чем позируют "славные" воены русского мира, даже очень гуманно поступили. И по сравнению с тем как к столбу в Донецке была привязана проукраинская активистка.

Ответить
+8 +
"проукраинская активистка", 13:45, 20.09

Украинка в Украине.

Ответить
+23 +
Казачок та засраны, 13:31, 20.09

Занадта гуманна i вельмi крэатыуна

Ответить
+6 +
Неее, 13:47, 20.09

Мустчины это те кто украинку к столбу привязал и избивал. Вот тебе майор такого надо.

Ответить
+41 +
Буч, 12:07, 20.09

Вот теперь он на своем месте !

Ответить
+12 +
ва, 12:08, 20.09

не поверите..сидел на стуле, ржалнемагу!отличный видос!!!

Ответить
-34 +
dmicer, 12:12, 20.09

Мужик, конечно, гад, но не понимаю всего этого, зачем в бак ,в чем смысл? Даже с задерженными, но не осуждёнными людьми нужно вести себя достойно!

Ответить
+38 +
123, 12:29, 20.09

С ним и так достойно поступили. Посадили в бак. Другие бы засунули головой в дерьмо, чтобы только ноги торчали.

Ответить
+30 +
Через чюр гуманно, 13:04, 20.09

Посмотрел бы я на ваше поведение, если б эта мразь убила ваших родных, издевалась над вашим знакомым, родственником, другом, если бы она уничтожала вашу страну и культуру

Ответить
+25 +
брест, 12:17, 20.09

надо было сразу его в мусоровоз,под пресс и на свалку...))))

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 12:18, 20.09

SOFИЯ, 11:57, 20.09
+++++++++++++++++++++++++++++
Соглашусь, что это не мужчины.
Настоящие мужчины сначала бы вздёрнули мерзавца на фонарном столбе, шшоб повисел там сорок дней. А на сорок первый день сняли.
А уж потом только - в помойку!
Где ему и место!

Ответить
-26 +
SOFИЯ, 12:54, 20.09

Стары i нягеглы., 12:18, 20.09
...сначала бы вздёрнули мерзавца на фонарном столбе, шшоб повисел там сорок дней.
А уж потом только - в помойку!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если не ошибаюсь, Вы - врач? Как приятно, что представители самой гуманной профессии шагают в одном строю с подавляющим большинством, стараясь не выделяться ни милосердием, ни воспитанием, ни умом! :)) Но Вы забыли еще об одной детали: после того, как "уж потом - в помойку", сверху надо помочиться и по полной нагадить! Во кайф, да? И заодно - экономия на строительстве туалетов! А если всю правоохранительную и судебную систему перевести на этот принцип работы, то вообще можно немеряно средств сэкономить! Привязал вдоль улиц неприятных личностей к фонарям, на грудь каждому - дощечку с перечнем преступлений, и пусть прохожие в них плюют и писают на них! А кто отказывается, того самого - к фонарю! Правда, это не ново, террористы уже апробировали этот метод: тут даже видеоролик был, как привязанную к фонарю женщину, которую заподозрили в помощи украинской армии, заплёвывали и пинали ногами.

Ответить
+21 +
Vic, 14:08, 20.09

SOFИЯ, 12:54, 20.09 Склонен согласиться: обошлись с "атаманом" не по закону. Все так. Но если он атаман целого войска (?) Запорожского, что ж он дал усадить себя в мусорный бак? Что ж вел себя не по-мужски? И где его "войско"? В каких кустах отсиживается? Каков атаман, таково и войско? Только против слабых и безоружных гавкать способно?
А по поводу женщины, что пытали сепаратисты (и русско-чеченские военные), помните: "Мне отмщение, и аз воздам"? Может, и пора к тем ублюдкам, из-за которых пытают женщин, применить воздаяние? Полной мерой?
Той мегере, что ее ногами била, я бы сам ноги повыдергал. И не вспомнил про закон. Некоторые понимают исключительно язык силы, так у них челюсть устроена. И мозг. Если он вообще там есть.

Ответить
-4 +
SOFИЯ, 15:34, 20.09

Vic, 14:08, 20.09
Склонен согласиться: обошлись с "атаманом" не по закону. Все так. Но если он атаман целого войска (?) Запорожского, что ж он дал усадить себя в мусорный бак?
---------------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, Вы ничего не поняли из того, что я сказала. Я не собираюсь обсуждать личность и достоинство атамана, - речь-то ведь не об этом! Да и о законе ничего не говорила, хотя он был явно нарушен. Я говорила об отсутствии мужского достоинства у тех, кто усадил атамана в мусорный бак, унизив тем самым не только его, но и себя. Если бы они просто набили ему морду, причем, один на один, да еще и за дело, - я ни слова бы не сказала, хотя закон тоже был бы нарушен. Но, в соответствии с Вашими убеждениями, если с одной стороны сволочи и подонки пытают женщин и пленных, то с другой стороны, - патриоты должны отвечать тем же! То есть "аз воздам" и "воздаяния в полной мере"! А по моему убеждению, тут все зависит исключительно от уровня цивилизованности и самоуважения. Если они на нуле, - что ж, можете пытать в ответ. И плевать, и пинать, и головы резать, и выкалывать глаза. Дичаем-с! Что ж тут поделаешь? Если два века назад на дуэль подлецов вызывали, то сейчас вместо дуэлей - трое на одного, мат и мусорные бачки! Печально.

Ответить
-3 +
Тутыйшая, 18:09, 20.09

SOFИЯ, я полностью согласна с Вами.
Если вы, украинцы, хотите построить у себя европейское государство, то и поступайте по-европейски. Иначе, чем вы лучше януковичских гопников? Смотреть этот ролик было страшно и стыдно. Вспомнился фильм "Оптимистическая трагедия" - сначала убили матроса из-за старушкиного кошелька, а когда нашелся кошелек, то и старушку.

Ответить
+4 +
Владимир Цеберс, 16:45, 20.09

Рекомендую вам и всем посмотреть фильмы
"Лоботомия" и "Уроки русского" - есть на Ютубе.
Может кому-то после этих фильмов станет более понятным хвалёный Русский Мир. А кому-то будет стыдно разглагольствовать и философствовать не только на эту тему,
но и вообще.

Ответить
-2 +
SOFИЯ, 17:18, 20.09

Владимир Цеберс, 16:45, 20.09
А каким боком все эти понятия: названные фильмы, "Русский мир", атаман в мусорном бачке и ваша более, чем туманная реплика насчет "философствования и разглагольствования на эту тему" - друг к другу??? Я видела эти и не только фильмы сразу же после их появления (с Хащеватским давно и хорошо знакомы), но ваших смутных параллелей не поняла.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 18:56, 20.09

SOFИЯ, 12:54, 20.09
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Мой первый пост был просто нежирным стёбом над комичной, по сути, ситуёвиной.
Даже на Диком Западе мерзавцев вешали только с ведома шерифа, либо иного лица, стоящего на страже Закона.
А издевательство над трупом - это явно не мужское дело :тут Вы правы на все 101,5 %.

Ответить
-5 +
Владимир Цеберс, 12:56, 20.09

А вот это по-ленински: урезать - так урезать!!!...

Ответить
+2 +
кот Бегемот, 20:37, 20.09

Смотрел "ЛОБОТОМИЮ"-очень хорошо рюсске охраняли добро мирных жиелей,аж в запазуху не лезло.А чекисты сразу ринулись минусовать.

Ответить
+11 +
прапор, 13:15, 20.09

плохо крышкой прикрыли. Надо было бы поплотнее, да на замок защелкнуть

Ответить
+17 +
инвалид, 13:55, 20.09

Все логично, они не представители государства и здоровье ему не повредили,чисто символический смысл, а вообще казаки российского патриархата к этому привычны у них популярны публичные истязания, порка.

Ответить
-10 +
Сергей, 17:13, 20.09

Дикие люди и это типа те кто хочет жить в Европе и в демократии?

Ответить
+3 +
Путин - пастух баранов, 20:51, 20.09

Смотри в паРашу. Вот где орда диких народов. А то ты, кацап, уборку от мусора за дикость принимаешь.

Ответить
+2 +
прораб, 20:23, 20.09

Двоякое впечатление после просмотра:
1. Какой же это атаман, если почти без сопротивлений залез в контейнер и затих?
2. Как смотрят заплюсованные комментаторы на то, чтобы завтра ВСЕХ пророссийски настроенных украинцев с конкретно промытыми мозгами тоже закинуть в контейнеры с мусором? Скажите - да! так им и надо! Но до всего там происходящего они почти ничем не отличались от остальных. Именно внутренняя междоусобица - главный козырь путина.

Ответить
+2 +
Олег, 20:46, 20.09

Хотел бы поглядеть на тебя, как ты бы сопротивлялся когда несколько человек подняли тебя и кинули в бак. Чтобы ты сделал Брюс Уиллис?

Ответить
+1 +
Путин - фюрер убдюдков, 20:47, 20.09

При диктаторах, тиранах и узурпаторах междоусобицы нет, Это точно. Но зреет и накапливается она именно при этих и коммуно-фашистских режимах. И чем болеее тоталитарен режим, тем больше в его недрах скопилось междоусобицы. А причина и источникк этой междоусобицы именно режимы такие, как путлеровский, луфашистский и подобные. И междоусобица - это не козырь путлера, а его производная.
Так, что, прораб, следи за лесами. Когда они рухнут вниз посыпется очень много дерьма, которое на этих лесах накопили эти режимы.
Но уборка стройки просто необходима, прораб. А мусору место в мусорном баке.

Ответить
+1 +
юрик, 14:01, 21.09

Плохо что крышка не железная,может тогда не вылез-бы?

Ответить