26 апреля 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-16 +
лишняя контора , 16:57, 20.09

В нашем жск давно нет председателя. Т. К. Жильцы отказываются платить даже минимальную зарплату ему. А дурней бесплатно работать нет. Лучше пусть рулит жэс . Там есть к кому обратиться и с кого спросить.

Ответить
+5 +
ksv2010, 19:22, 20.09

Зарплата управленческого и обслуживающего аппарата ЖСК включена в ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, которео непосредственно расчитывается 610.8 руб /м2 !!!!! Отдельно собирать деньги на зарплату председетелю, бухгалтеру и т.д нет необходимости!!!! Ваша задача: сформировать и утвердить на общем собрании СМЕТУ РАСХОДОВ на текущий или будущий год. За основу возьмите нормативы убытков прошлого года. К июню откорректируйте смету и живите!!!

Ответить
0 +
Владимир, 7:44, 21.09

Здесь такой шмондер Байко от 124 в Лошице в ЖСКА! Делать не хочет не чего! Завёл собак забрал колясочную переоборудовал её в офис! Три не жилые помещение платят ему по 500 долларов в Месяц! Вор и мошенник!Владимир Минск.

Ответить
-8 +
Владимир, 16:58, 20.09

Какая жалость вор у вора шапку украл!Все эти ЖСК это триступный синдикат!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
гомель, 17:26, 20.09

НЕ БЫЛО ни ДОМА ни КОТЛОВАНА по УЛ.ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ,но уже был председатель ПРАВЛЕНИЯ ТС на пустыре. Зарегистрировано это ложное ТС ГОРИСПОЛКОМОМ ГОМЕЛЯ. Минюст зарегистрировал далее ложную организацию.ПОД ТС скрывается какое-то ЖСК, Документы все сфальцифицированы и пакет документов не подходят ни под одну из этих организаций. БЕСПРЕДЕЛ ! По ответам все выводит НА МИНСК! Масса мошенничества доказано,но как видно из всего КРЫШУЮТ исполкомы, прокуратура,Госконтроль,Мин .архитектура, УБЭП,СК, СУДЫ ЗАКРЕПЛЯЮТ мошенничество и воровство. В этом приложены действия ВЕРХОВНОГО СУДА РБ,который выносит незаконные решения,везде телефонное право.ТС и ЖСК это-воровские организации,которые прикрывают темные дела УКСОВ и КЖРЭУП.

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 17:38, 20.09

Закон подписал Лукашенко А.Г. Для чего. Забрать по закону. По указу Лукашенко А.Г убивают и похищают. Не законно. Но по указу секретному можно. Сам подтверждает в интервью. Проговаривается. Есть такое высказывание Лукашенко А.Г. Вы там делайте. Я прикрою. Следователь написал. А что судья. Посмотрел и вынес решение. Что Вы попали в политические не удивляйтесь.

Ответить
+12 +
собственники жилья, 18:00, 20.09

У нас в ложном ТС"Элитный" в Гомеле на Плеханова 43,всего 34 квартиры,ложный председатель (ставленник горисполкома),привлеченный по ст. 13.4,13.6 КоАП за аферу передачу еще строящейся квартиры своему сыну и как нам рассказали,что квартира практически бесплатная,по ходу строительства коммерческого жилья без дома и собственников. Требовал от нас незаконные взносы и ПАЕВЫЕ,чего не бывает при таком строительстве и получал до начала СТРОИТЕЛЬСТВА по 11-12 базовых единиц ЗАРПЛАТЫ ПРИ КОММЕРЧЕСКОМ ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ! Деньги получал наличными и мы на чистых ЛИСТАХ ставили подписи. Эти листы потом использовались им ,как приложение к ПРОТОКОЛАМ СОБРАНИЙ СОБСТВЕННИКОВ ,БЕЗ СОБСТВЕННИКОВ. ВОТ ЭТО АФЕРЫ! Мы отказывались ему платить,тогда он уменьшил нашу квартиру,вывел наш туалет из жилищного фонда,за который мы заплатили, на то время УКСУ,так как договор был только с УКСОМ ГОРИСПОЛКОМА.Дальше пошли бесконечные суды и расправа над нами. Теперь этого ложного председателя правления(без собственников),защищают суды его" ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО", который должен быть привлечен к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за многие деяния,но за ним стоят ЧИНОВНИКИ, НАГРЕВШИЕ РУКИ НА ЭТОМ КРИМИНАЛЕ! СУД БУДЕТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОМЕЛЯ 17 октября 2014 . Приглашаем всех желающих,увидеть настоящую КОРРУПЦИЮ в строительстве! СУД ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА УЖЕ ДЛИТСЯ с января 2010 и все это делается с параллельной подделкой документов .

Ответить
+12 +
Alex, 19:11, 20.09

Деньги получал наличными и мы!!!!! на чистых ЛИСТАХ ставили подписи!!!!
))) Ну вы как дети малые. Я бы на вас еще и кредитов повесил по распискам. Или признание в "чем угодно". Странный народишко

Ответить
+14 +
марфа, 19:13, 20.09

Ещё хорошо, что в вашем ЖСПК не оказалось квартир, находящихся под арестом суда!!! В нашем ЖСПК таких было две. Исполкомы??? ОРГАНИЗОВАННАЯ БАНДА. Впихивают в строительство СВОИХ ЛЮДЕЙ, НУЖНЫХ. Вообще можно приходить в строительство по звонку. И плевать им на очереди. А ПЕРЕСИДЕНТ СПРАШИВАЕТ- НЕ ПОЙМУ, ДЛЯ КОГО МЫ ВООБЩЕ СТРОИМ ЭТО ЖИЛЬЁ???.

Ответить
+3 +
Гомель собственники Плеханова 43, 21:52, 20.09

Когда, мы отказались ставить подписи и давать деньги,то этот ложный председатель, вместе с властями Гомеля стали расправляться с нами ,неоднократно выгоняли с работы .Этот ложный председатель обращался с клеветническими письмами в Министерство Здравоохранения и на имя ЛУКАШЕНКО,как нам было известно. Затем,последовало лишение мед.лицензии и дальнейшее уничтожение семьи. Со слов,это он делал не один, а вместе с чиновниками Гомеля,так как он при долевом коммерческом строительстве строил этот дом и распоряжался финансами! Там АФЕРЫ страшные и это все отражено в материалах СК Гомеля. Некоторые милиционеры работали честно,так они были уволены. Мы потом узнали,что под ТС скрывалось ЖСК,якобы для нуждающихся в жилье. Эта ниточка тянется в ЦЕНТР-МИНСК.

Ответить
+1 +
Беларуска, 10:06, 21.09

Соболезную, приходилось сталкиваться с нашим правосудием.
Сейчас уже несколько лет опасаюсь возвращаться домой. Заметают все следы всеми неправдами.
Диктатура - преступная власть.

Ответить
+4 +
Знающий , 21:58, 20.09

На Плеханова 43 Гомель есть квартира под арестом. Этот товарищ тоже умудрился выступать против честных собственников и сплошные пирамиды получения квартир,несколько квартир принадлежат КЖРУ,там страшный беспредел. Все крышуют.

Ответить
+2 +
ольга, 22:03, 20.09

Не верю,что есть честные председатели. Честный человек на этой должности работать не будет и Горисполком его не утвердит. Здесь работают одни жулики и воры и для нашего общества эти варианты не подходят.

Ответить
+1 +
..., 10:07, 21.09

А будто бы ЖКХ работают честно ?
Все эти присоски - фирмочки при них?

Насмеяли.

Ответить