26 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
hgf, 18:04, 23.09

Ну наконец- то .свершилось!

Ответить
+44 +
1984, 18:24, 23.09

Так-с-с-с, теперь, Путятинские енералы должны напрячь свои... силы и не подавать виду, что в курсе, как и кому ушли секреты производства новейшего российского оружия, разрабатывавшегося и производившегося в Украине, в обмен на груз 200 доставляемых Белым Конвоем по российским городам и весям, и как это скажется на обороноспособности штатных ополченцев российской армии в ближайшее время.

Всё логично: из Афгана- Чёрным Тюльпаном, из Украины- Белым Конвоем.

Ответить
+18 +
Илья, 18:30, 23.09

> Главным его направлением является внедрение на международном уровне высоких стандартов в торговле вооружениями и уменьшения рисков попадания оружия в нелегальный оборот

Наверно подразумевается "чтобы украинские прапорщики не продавали американское оружие противнику".

Ответить
+6 +
djghjc, 18:46, 23.09

Илья, чтобы не продавали? А как? Дарили как и прежде в виде трофея?

Ответить
+15 +
Мурмулёк, 18:34, 23.09

США его подписали еще год назад, но... до сих пор не ратифицировали, в законную силу для США он так и не вступил.
А теперь да!!! Теперь Украина будет продавать и покупать оружие по "белому"...но только на внешнем рынке...
ХЛО задумается, а страх идёт только от него!!!

Ответить
+5 +
Георг, 18:39, 23.09

может имелось в виду В США подписали?

Ответить
+9 +
Minski, 18:50, 23.09

Что именно свершилось?
RE> Главным его направлением является внедрение на международном уровне высоких стандартов в торговле вооружениями и уменьшения рисков попадания оружия в нелегальный оборот... Подписав договор, Украина подтвердила свою настроенность на упорядочение международной торговли вооружениями, в частности, путем совершенствования систем экспортного контроля государств-членов.
Ей и так никто не запрещал покупать вооружение, вот только Украина просила помочь вооружением а не купить его!

Ответить
+20 +
тт, 18:55, 23.09

Дайте , наконец , оружие Украине !

Ответить
-25 +
Рома, 20:29, 23.09

Бог подаст.

Ответить
+1 +
Рб, 11:41, 24.09

Договор то о внедрении стандартов в торговле вооружениями, а не о торговле вооружениями, т.е. НИ О ЧЕМ.

Ответить