27 апреля 2024, суббота, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Другие выборы

7

Приднестровизация оккупированных территорий заставит Россию тратить деньги на жизнеобеспечение региона

Комментарии 7
+23 +
Алексей Украинец, 8:07, 24.09

Вот и я такого мнения как Виталий .
Плюс ещё и местные дурни прочуствуют всю прелесть жизни людей „без паспорта" .

Ответить
+18 +
Варфоломей, 8:07, 24.09

Не будет Россия ничего тратить на эти республики. Она просто создаст там условия невыносимые для нормальной жизни, и населению (по крайней мере, большинству) просто придется оттуда свалить. Здесь целью другая - терроризировать Украину, шантажировать Европу и мир с помощью этой территории. Автор прав: пока Россия не будет удушена экономически, никому спокойной жизни она не даст. Такова сволочная сущность этой страны. Западные страны это уже поняли и, судя по всему, обратный отсчет для этой страны уже начался.

Ответить
+2 +
Алесь, 9:44, 24.09

Таму й незразумела, чаму украінскія ўлады не прыслухаліся да вельмі слушнай прапановы аб'явіць тэрыторыі ДНР, ЛНР, а таксама Крыма "часова акупаванымі". Замест пракрамлёўскага закону пра прыданне ім асобага статуту, гэта пазбавіла б Кіеў ад адказнасці за развіццё далейшага становішча на акупаваных землях. Акупавалі?! Карміце!

Ответить
+6 +
vs, 8:20, 24.09

Полностью согласен-так оно и будет

Ответить
+11 +
Эрих Хунахир, 8:23, 24.09

А пока этот "Титаник" не утонет – ни один честный человек в современном мире не может ощущать себя в безопасности.
+++++++++++
Хорошо сказал. Добавлю: долг каждого честного человека помочь Титанику утонуть: не покупать российские товары, не путешествовать в Россию и не принимать их у себя, не продвигать россиян по служебной лестнице, раскрывать окружающим глаза на "русский мир", помогать украинцам материально в борьбе с Ордой....

Из интервью почетного жителя Женевы пенсионера Путина швейцарскому телевидению в 2025 году:
-А что произошло с Россией?
-Она утонула...

Ответить
+13 +
?, 8:58, 24.09

На оккупированных территориях какая форма правления? Демократия, диктатура? Если демократия, то почему людей наказывают за то, что они что-то говорят неугодное людям с автоматами? Почему много заложников среди гражданских лиц? Жители оккупированных территорий имели возможность проголосовать на каком-то референдуме, а сейчас им дадут возможность проголосовать на каких-то выборах, когда на улицах находятся люди с автоматами и чеченцы, которые вообще непонятно что делают на территории Украины и за что воюют? Россия присылает чеченцев для устрашеиня украинцев, а они горды тем, что ими другие народы пугают?

Ответить
+1 +
Владимир, 13:56, 24.09

Не каких республик не будет! Мало ли что придумали банд формирование! Тем более на Лубянке!Это преступный вражеский синдикат терроризма на земле!Скоро я думаю юг Украины отчистят от этого сброда!Владимир Минск.

Ответить