27 апреля 2024, суббота, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-4 +
нерв, 10:40, 24.09

магическая дата 100

Ответить
+37 +
alex, 10:40, 24.09

надо начинать "включать дурака" как это делает путлер: они не летали, а мы не сбивали.

Ответить
+15 +
ххххххххххххххххх, 11:04, 24.09

Никто не знает, что будет через минуту, а прогнозируют на 2017. Всем кто любит делать предсказания - перечитайте "Мастера и Маргариту".
Кто мог в 2013 сказать, что в Украине будет такая резня?
Обстоятельства непреодолимой силы ещё до конца 2014 могут координально изменить ход истории, а чего говорить про 2015?
Цитата в тему: "................что неосуществимо — осуществляется». Жаль, что российские сми приводят высказывание этого человека не до конца, обрывая на этом месте. Смысл теряется.

Ответить
+13 +
Vovan, 11:06, 24.09

Генофонд Беларуси Кремль уже изрядно откачал и продолжает это делать с помощью своих агентов влияния.

Ответить
+2 +
ва, 11:07, 24.09

да задолбали уже эти "прогнозы" то то распадется..то тот сдохнет...и чтото все идет своим чередом...как-то!!!

Ответить
-16 +
крот, 11:09, 24.09

пора этого профессора самиого лечить

Ответить
+19 +
шут, 11:29, 24.09

какая демография, какой генофонд-Лучшее из России и Украины и Беларуси веками уезжало и уезжает. Была заминка в Москве и Питере в надежде на реформы, на богатую от нефти жизнь, осталось только договориться о безвизовом передвижении по Европе. В Украине тоже была серьезная заминка, даже обратный приток ( частью из Беларуси) - из-за либеральной экономики, возможности заработать, из-за европейских перспектив и устремлений. А теперь что-санкции, кризис, падение цен на нефть обновят поток из России по Канадам, штатам, Германиям и Австралиям. И в Украине- война , туманные перспективы, падение уровня жизни из-за войны, также спровоцируют усиление потока иммиграции. Ну а у нас все стабильно- все стараются научить детей языкам, что б валили, кто куда сможет...
Какая демография? какой генофонд? тему можно развивать какого качества люди остаются- возле магазинов или с автоматами стрелять абы куда.

Ответить
+4 +
123, 13:47, 24.09

Народы, попадающие под российский гнёт перемалываются,теряют характер и самосознание. приобретают холопскую завистливость и лень. Страна- паразит, живет за счёт свежей крови окраин. Но всему приходит конец. Кровь окраин достаточно отравлена, чтобы питать голову монстра, и распад неминуем.

Ответить
+3 +
лариса, 12:55, 24.09

Львовский завкафедрой,президент всех украинских психотерапевтов утверждает,что России нужен правильный генофонд,который есть только на Украине...Нет,правильно все же Прилепин сказал:не нужны вам,украинцам никакие бандеровцы,у вас все уже есть.

Ответить
+3 +
Вася, 13:24, 24.09

нуну поправить демографию путём выкашивания приличной части генофонда... варинт тут один получается - освобождают землю от населения. для кого - вопрос очень интересный. украина - лакомый кусочек, но расположена на западе. беларусь тоже на западе, только не такой лакомый кусочек, но лукашенко с уничтожением беларусов худо-бедно справляется. ну вот и думайте, господа, кому нужны соседские земли, кто там перенаселён, ну там сангции очень грозные объявляет и т.д. где дети т.н. ялиты местечковой живут..... в общем достаточно на факты внимательно посмотреть чтобы понять кому это всё выгодно.

Ответить