27 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
Sia, 10:53, 24.09

Ну 10 отморозков во всем мире найти - не проблема пока еще.

Ответить
+45 +
игорь, 10:55, 24.09

Церковь благословляет на убийства?
что-то не так в этом мире

Ответить
+9 +
Буденный, 12:40, 24.09

У маскалей ВСЕ "священное" и "православное" !!! Они делают сверх расу "православных" исковеркивая понятия православия ! Нарушая ВСЕ законы базовые православия : не убий и не укради ! Людей убивают , грабят, насилуют и кричат что они ЗАЩИЩАЮТ ! ИДИОТИЗМ ! Церковь освящает ОРУЖИЕ и бандитов которые не ЗАЩИЩАЮТ свою веру и территорию ... а отбирают чужую территорию и навязывают свою исковерканную "православную" веру. Это все напоминает экстримистов-исламистов, которые убивают "неверных" :-( РФ стала убогая страна с убогими нравами, с убогими людьми и теорией жизни ! У них мир и любовь УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО !!! То к чему стремятся все разумные люди -- в РФ за это САЖАЮТ !!! И ап чем дальше говорить ?????

Ответить
+5 +
1, 12:55, 24.09

>Церковь благословляет на убийства?

За деньги - любой каприз.
Отпевать их будут тоже не бесплатно :)

Ответить
+34 +
Вит Беларусь, 11:02, 24.09

Всё , что объеденяет этих уродов, так это ватность.... И общее для всех пожелание от всей души...Сдохните ублюдки раньше, чем успеете пролить кровь украинцев!!!! И горите в аду твари!!! Аминь!!!

Ответить
+37 +
ольга, 11:08, 24.09

благословение на убийство!ГОСПОДИ ГДЕ ЖЕ ТЫ????????????

Ответить
+6 +
Stefan, 11:51, 24.09

Пані, дык гэта ж вера не хрысціянская. Яны крыж хрыстовы для прыгажосці носяць, як сімвал перамогі над хрысціянствам, ганарацца ім. Гэта антыхрысты.

Ответить
+18 +
сосед, 11:09, 24.09

Ну и на что это чудак на букву М, благославлял этих бомжей? посмотрите на рожи этих "вояк" и на этого козла в рясе, который благославляет на убийства и захват чужой земли.

Ответить
+17 +
11, 11:24, 24.09

Быдлота мародерствовать приехало по зову сердца. Рожи уголовные, что у попа, что у этих недоносков.

Ответить
+14 +
barbi, 11:29, 24.09

И каму ты служыш поп---сатане и расейскай гебне и на што ты благаслауляеш. ! На забойства таких за праваслауных . А гэтыя "салдаты удачи"----обычные наемники яких за грошы прывезли забиваць украинцау.Будьте вы прокляты ублюдки вместе со своим попом гебистской постриги.

Ответить
+11 +
Alsys, 11:37, 24.09

Таким пополнением да не похвастаться...Выглядят как пленные!

Ответить
+4 +
Белы Легіён, 15:41, 24.09

Долбозавры

Ответить
+10 +
Stefan, 11:39, 24.09

Бройлеры для шашлыка пуцінскага пікніка.. Жывотныя.

Ответить
+6 +
ирина , 12:12, 24.09

КАКОЙ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД !! ДАСТ БОГ СКОРО ЕМУ ПРИДЕТСЯ ИХ ЕМУ И ОТПЕВАТЬ!!!!!

Ответить
-11 +
Рб, 12:19, 24.09

Всё , что "объеденяет" приведенные выше комментарии - бессильная злоба и патологическая трусость.

Ответить
+6 +
Джамахирия, 12:44, 24.09

Это очень неудобоваримая правда, но это правда. Мир перевернулся, если церковь благословляет на убийство.

Ответить
+4 +
11DC, 12:28, 24.09

в шахтах места и им найдутся.....

Ответить
+6 +
украина, 12:41, 24.09

Какие на х....й добровольцы? Обычные халявщики за длинным рублем.Они еще не знают куда. попали.Ничего,отольется им кровушка

Ответить
0 +
Юлия, 10:31, 25.09

Наемники – псы войны, убийцы и ландскнехты.
Их кодекс чести – грабь и предавай.
Хоть бог их - меч, но верят лишь в монеты,
В аду боёв они теряют веру в рай.

Ответить