28 апреля 2024, воскресенье, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+115 +
Da, 11:22, 24.09

Может исдох от обжорства.

Ответить
-16 +
freedom, 12:49, 24.09

Как классно быть стадом.(над кем смеетесь,над собой смеетесь)

Ответить
+16 +
фыва, 13:31, 24.09

Это точно! Одна его жирная рожа - уже идеологическая диверсия против идей чучхе! :-)))

Ответить
+5 +
Кстати...., 13:39, 24.09

Взгляните внимательно на фотографию: чувачек сидит на концерте в кресле с сигаретой в правой руке.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 11:23, 24.09

Я потрясён!
Как же "чучхам" без вошьдя?!
Мировая трагедия!

Ответить
+12 +
Biathlete, 11:24, 24.09

дзимон, ты только не переживай.

Ответить
+47 +
arciom, 11:25, 24.09

Может свин сдох?

Ответить
+64 +
Артем, 11:30, 24.09

Да обожрался до полусмерти, по пельменю видно, что кушает он не так, как рядовой северо-кореец...

Ответить
+28 +
Rus, 11:30, 24.09

Диабет заработал - вот и лечится!

Ответить
+35 +
L, 11:37, 24.09

У них лидер даже с погодой борется, а у нас что? Я разочарован!

Ответить
+13 +
1, 12:29, 24.09

>У них лидер даже с погодой борется, а у нас что?

Это он у нашего скоммуниздил.
Напомню:
"Вы прасили дождзь? Я вам дау дождзь! А уражай гдзе, я вас спрасшиваю?!"

Ответить
+3 +
q, 13:36, 24.09

У нас тоже. Разве Лукашенкр не дал дождь, когда было нужно?

Ответить
+4 +
Митяй, 16:01, 24.09

ЛукоШАНКР ("Шанкр под этим именем разумеют в настоящее время язвы, образовавшиеся от заражения венерическим или же сифилитическим ядом" Вики)

Ответить
+82 +
Щ, 11:44, 24.09

Возможно он по ошибке расстрелял себя?

Ответить
+14 +
вера, 11:45, 24.09

Жрать пельменю меньше надо,и грешить пельменю меньше надо,и к народу по-людски относиться надо --вот и будет пельменю счастье.

Ответить
+17 +
шут, 11:49, 24.09

слишком скоропостижно... Это только взрыв изнутри... разорвало что ли... эко у них там- все хорошо , только белорусской "стабильности" по выживаемости глауных не хватает.

Ответить
+33 +
гэта яшчэ ня золак, 11:55, 24.09

Пусть каждый сустава твой, охвачен гангреной, терзает и жжет тебя попеременно.
Тебе я желаю, изнеженной твари, чтоб спал ты в бреду, просыпался в кошмаре, чтоб в печень впивались каленые пилы, в носу твоем пело, а в ухе вопило, чтоб зубы полопались с треском и громом, и пища застряла в кишечнике комом. И каждый твой вздох превратился в зловонье, чтоб люди бежали, шарахались кони.Чтоб все твое тело покрылось горбами, Чтоб мерзкий язык твой повис меж зубами.Чтоб язва на язву и чирей на чирей садились на шее и кровоточили.Чтоб мозг иссушила бессильная похоть, Чтоб сил не хватало ни ахать, ни охать.Пусть мертвые встанут, пусть грозной толпою С шипеньем и лязгом летят за тобою И к праведной мести зовут в исступленье За войны, за казни, за все преступленья!

Ответить
+6 +
Batman, 12:40, 24.09

Ущербный рахит !

Ответить
+6 +
Беларус , 12:53, 24.09

а я скажу проще: Шоб Он Сдох!

Ответить
+7 +
ххххххххххххххх, 13:26, 24.09

Худеет ))))

Ответить
+9 +
АА, 13:52, 24.09

Может он забеременел от компартии?

Ответить
+7 +
Митяй, 16:03, 24.09

-------Кроме того, издание пишет, что глава военного политбюро КНДР Хванг Пьенг-Со тоже «исчез из поля зрения».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А может у них медовый месяц?

Ответить