27 апреля 2024, суббота, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+107 +
Йазэп, 12:48, 24.09

Радуйтесь, вы же сами хотели к рашке под крылышко!
Следующий сезон будет еще "успешнее"!!!

Ответить
+21 +
ййй, 14:24, 24.09

ТАК ВАМ ТУПЫЕ И ХИТРОЗАДЫЕ РОСИЯКИ И НАДО!!!!

Ответить
+22 +
КрышВам, 15:09, 24.09

зато крым ваш...

Ответить
+14 +
«разгребатель навоза» , 15:51, 24.09

А еще им привезли ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ! Атомные торпеды, атомные глубинные бомбы, атомные бомбы, ядерные крылатые ракеты, атомные снаряды и мины, атомные фугасы. Вот пример: на Перекопе закапывается атомный фугас и в час Х взрывается подземным взрывом- земля становится зыбкой и неустойчивой, любая техника "потонет" как в воде, человек пройдет только на лыжах.
Так что пусть радуются- сгорят в атомном пожаре не успев понять в чем дело, причем и от парашки и от НАТО.

Ответить
+98 +
виталик беларус, 12:54, 24.09

крым ваш. целуйте зеленых человечков, они вам помогут.

Ответить
+1 +
Яремчук. Пинск., 12:55, 24.09

Ай провален провален. ай сезон сезон. ай татары татары ой жрать жрать.......А в РБ цены каждый день растут растут... что делать ? Автор. отдай все свои деньги в крым. Нам наплевать что там где провален. Своих провалов полно.

Ответить
+96 +
Гражина, 12:58, 24.09

Я знаю, что такое Западная Украина: там люди тебя из дома не отпустят, пока не накормят и не напоят.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ик... Подтверждаю... Ик... Жуткие бандеровцы решили меня просто на убой откормить или завербовать своими баношем та солениками! Путин! Лукашенко! Помогите!

Ответить
-34 +
Крымчанин, 13:00, 24.09

[Комментарий удален]

Ответить
+37 +
trollikuss@yandex.ru, 13:00, 24.09

Братия и сестры Крымнаш!Гип-гип ура!

Ответить
+53 +
Charisma, 13:41, 24.09

Скоро будут кричать: "НамКрыш!"

Ответить
+41 +
Vile, 13:03, 24.09

Да ладно, в землянках перезимуют.

Ответить
+60 +
4, 13:08, 24.09

путлера жрите!

Ответить
+24 +
Вася, 14:23, 24.09

Там один ядовитый ботекс.

Ответить
+44 +
Сваяк, 13:29, 24.09


Хотели в рашку ?
Так пусть теперь хлебают киселёвскую парашку

Ответить
0 +
Одессит, 13:33, 24.09

А у нас интервью???

Ответить
+27 +
Charisma, 13:39, 24.09

Нам днях у туристов из Днепопетровска, выезжающих из Крыма, отобрали машину. Надеюсь, количество отдыхающих из Укриины на следующий год будет меньше.

Ответить
+95 +
шпыр, 13:43, 24.09

Крымчане, не переживайте. Со следующего года весь российский турпоток от Лазурного Берега до Ирака и Бали кинется к вам. Все вернется сторицей. Переходной период, надо потерпеть. Стройте терминалы для яхт богатых россиян. Не дают? Подводные лодки стоят уже? Вы же защиты просили у русских. Вам же
строение челюстей мешало нормально жить.

Ответить
-41 +
заполит, 13:45, 24.09

Отставить панику!!!

Ответить
+1 +
Игорь, 0:57, 25.09

Можешь впадать в отчаяние :( !

Ответить
+70 +
идеолог, 13:52, 24.09

Самое смешное, что куча ватников до сих пор уверены, что в следующем году всё нормлаьно будет. Про многолетний "опыт" Абхазии, Приднестровья и Северного Кипра в условиях непризнанной территории так никого из ватников ничему и не научил.

А вот эта новость интереснее:
"Власти РФ отказались выделять деньги на Крым из Инвестфонда России, а вместо 373 млрд рублей в течение года на полуостров выделят 100 млрд.
В Министерстве РФ по делам Крыма и Министерстве финансов сообщили, что 373 миллиарда будет расходоваться на протяжении трех лет, а не за один год, как ожидалось. Деньги на оккупированный Крым не будут выделяться из Инвестфонда России, только лишь из бюджета."

Волшебным образом сумма обещанная на год сдулась почти в 4 раза. И теперь полученную сумму очень интересно стало сравнивать с той, которую на Крым тратила Украина. СЮРПРИЗ! А ведь проблемы сейчас стали в разы больше и необходимость затрат выросла многократно.
Да и данная сумма в 373 миллиарда на 3 года как-то сильно не укладывается в концепцию строительства керчеснкого моста на который по последним подсчётам самой России надо 228 миллиардов российских рублей.

У крымчан, видимо, будет что обдумать.

Ответить
+70 +
пупс , 14:03, 24.09

А зачем мне ваш Крым?Я за такие же деньги в Грецию поеду,в смысле,уже съездил.Кушайте крым сами...

Ответить
+3 +
вата, 14:08, 24.09

а все так называемые"бизнесмены" которые за счет жилья живут не пробовали на работу устроится?сам в москве живу и много знакомых сдают свои комнаты и квартиры.и поверьте ВСЕ еще и работают.

Ответить
+33 +
пух, 14:58, 24.09

Вы правы - раньши жили за счет сдачи, а сейчас и работать еще придётся. Фигли там эта вата в Крыму думала будет балдеть, как раньше при украх? Работать на галерах!

Ответить
+27 +
Чел, 15:26, 24.09

Пипец, а чё там ещё делать? Велозавод что ли на берегу построить? Там же кроме моря и пляжа нет ничего. Даже воды пресной нет. Вата, сначала башкой подумай, хотя... да... извини...болезный.

Ответить
+16 +
Йопт, 14:10, 24.09

тиха! Не кипишите - выпадет на вас манна путинская. Еще до зимы времени валом!
Может и гундяев по своей линии пособит!

Ответить
+91 +
Центр, 14:12, 24.09

Почему-то в истории с Крымом никто не вспоминает одну маленькую деталь - в 1954 г. взамен бесплодного Крыма Украина отдала России черноземы в приграничных областях, которые по площади соответствовали площади полуострова. Границы ведь перекроили. Вот такой был Украине подарок, господа.

Ответить
-75 +
минчанин, 14:17, 24.09

Можно подумать если Крым остался бы в составе Украины туристов было больше? В том году, что касается цен на жилье,питание то с мая по сентябрь они итак были максимальные.Мобильный подзарядить 5 гривен в кафешке - она располагалась на территории кемпинга.Местный народ за эти 5 месяцев зарабатывает доход за год,и не понимаю людей которые винят Россию в каком то "провале сезона"-и так видно как Украина распоряжалась Крымом все это время.

Ответить
+39 +
Минчанину в14.17, 14:36, 24.09

Надо читать больше! В Крыму около 4 млн отдыхала всегда украинцев! А кто поедит сейчас? А на Керченской переправе по 40 часов стоять? Там 1 бут воды по 100 рублей. И лучше не будет,И в следующим году и потом. Это ИЛЛЮЗИЯ!!!!

Ответить
+49 +
москвич, 15:01, 24.09

Видно-видно. А еще очень хорошо видно, как вы распорядились Крымом в этом. Фотки полуразвалившихся гостиниц и здравниц в Абхазии показать? Там тоже туристический рай обещали 6 лет назад. А уже через год был включен режим: "вы чё, самые особенные тут? Нам Рамзана кормить надо, а вы уже никуда не денетесь".

Ответить
-48 +
У всего есть плюсы, 15:47, 24.09

минчанин, 14:17, 24.09 - Можно подумать если Крым остался бы в составе Украины туристов было больше?=====================

Если бы Крым остался в составе Украины, то украинская армия вела бы боевые действия не только на Донбассе... Порошенко сказал недавно на пресс-конференции о том, что Украина потеряла до 65% всей своей техники на Донбассе, а если бы был ещё и Крым, то что бы от этой техники осталось ?
Получается , что забрав Крым без единого выстрела - Россия СОХРАНИЛА украинскую армию для Донбасса...

Ответить
+15 +
ukraine, 17:34, 24.09

так видно как Украина распоряжалась Крымом все это время

просто смешно читать...Крым попросил автономию и получил ее (своя рада, кабмин и т.д.), и только и делал, что жрал наши бюджетные деньги, а его прорашенские правители все это время продавали землю, санатории и т.д. рашенским толстосумам и нашим тупоголовым рыгыналам...Вот и до керувалися...Украина здесь вовсе ни при чем...( а за время керування Крымом непосредственно Украиной - Крым из захолустья стал всемирной здравницей, но как всегда прорашенские засранцы все вернули на круги своя...)

Ответить
+75 +
SOFИЯ, 14:29, 24.09

Одинаковых ответов, конечно, не будет никогда, но если оставить в стороне территориально-политический аспект, то о том, хуже и лучше стало крымчанам, они сами смогут судить лишь спустя какое-то время. Я лично не верю в то, что станет лучше: Крым - затратен для российского бюджета, но зато является очень вкусным куском для околовластного криминала. То есть нет сомнений, что начнется или уже начался передел собственности, на полуострове окончательно установится криминальная власть со всеми вытекающими последствиями, одно из которых - резкий спад отдыхающих. Причем, сейчас - это еще не спад, спад начнется, когда криминал пустит корни, и туда страшно будет ехать. Если сейчас люди опасаются высказывать недовольство из-за прослушки и последующих репрессий, то можно себе представить, во что превратится их жизнь, когда борьба с инакомыслием развернется по полной: вспомните зловещие "обещания" придурковатой, но и исполнительной крымской прокурорши! О том же, что кадыровцы начнут вытеснять крымских татар, и во что это выльется, - я и вовсе молчу. Да что я расписываю: будущее Крыма с первого же взгляда можно было прочесть на лбах "крымского правительства": это же стопроцентные урки!

Ответить
+23 +
222, 15:37, 24.09

Полностью соглашусь

Ответить
+10 +
тарас, 18:21, 24.09

вот это в точку

Ответить
+33 +
циркач, 14:37, 24.09

ну, хотели в рашку - так получайте по полной программе!
может хоть сейчас мозг на место встанет.

p.s. не знаю, писала ли Хартия или нет, на сайте одной из владивостокских газет есть замечательнейший репортаж про убежавших от "кровавых биндераффцаф" в "мирную и спокойную россию".
материал называется: Украинские беженцы в Приморье: «Мы возвращаемся в Луганскую область, здесь жить невозможно»
всё... набегались... терь из "россии - щедрой души" домой, в "биндераффскую" Украину, вдруг резко потянуло. парадокс современности, не иначе!

Ответить
+17 +
qwerty, 15:17, 24.09

СКОРО МОСТ ПОСТРОЯТ - ВЕРНЕЕ НИ КОГДА НЕ ПОСТРОЯТ.

Ответить
+27 +
Вангую:, 17:21, 24.09

Япония космический лифт построит раньше, чем Рашка - керченский мост.
Кто не верит - ставьте в закладки мой комментарий, в будущем сможете потом говорить да я об этом еще n лет назад читал, и сразу ссылку сможете в подтверждение показать.

Ответить
+17 +
Elena , 15:27, 24.09

Россия в Крым отправит очередной "гуманитарный конвой" зимой: гуманитарные пакеты для "обиженных русскоговорящих братьев" с наборами для выживания - соль, спички, бутылку питьевой воды, перевязанные колорадскими ленточками. ((

Ответить
+18 +
Е, 15:55, 24.09

Сами россияки ни в Сочах, ни на других руссокурортах отдыхать не хотели и не хотят, все в Турциях, Египтах и Таиландах с ледибоями сидят. так с чего они хлынут в Крым после постройки моста?

Ответить
+7 +
Сумчанин, 16:28, 24.09

Ой та ладно нечего,пока Украина Вас снабжает по своим ценам-всё ок будет....И крымчани кричали что русских хоть и мало,но они щедрые-вот и "щедруйте"(український обряд)

Ответить
+17 +
Дмитрий, 16:44, 24.09

Зато КрымВаш (хотя скорее ВамКрыш). Удачи в следующем сезоне, предатели (тех, кто за версту обходил такие референдумы это не адресуется).

Ответить
+18 +
я, 17:38, 24.09

Василий, Коктебель - спасибо. Вы - честный, умный, с Богом в душе человек.

Ответить
+30 +
lw, 18:38, 24.09

Я, белорус, и даже за бесплатно не поеду отдыхать в оккупированный Крым, не желаю,чтобы мой отдых проходил под дулами автоматов российских ватников. Есть Нарочь, и другие белорусские здравницы, Юрмала, Друскенинкай, болгарские, турецкие, египетские отели с высокой культурой обслуживания. Вельмі добра было б, калі б мяне ў гэтым падтрымалі жыхары Беларусі.

Ответить
+24 +
витя, 19:07, 24.09

Для местной ваты,могу сказать ,что в 2013 году ,Крым посетило 6,5 миллионов туристов,в 2014 -2.000 000 туристов.Цифры не секретные,можно проверить по гуглу.А лично мне туда ехать противно.Надо быть бессовестным человеком,чтобы вести деньги-сепаратистам.Украинцы никогда не сделали мне ничего плохого,и это подло,в такую годину поддерживать негодяев.

Ответить
+4 +
лаэртский, 8:44, 25.09

А в РБ сезон. но жрать всё равно будет нечего.цены кусаются. папицот и трое детей --- хлеб и вода. больше переживайте за крым и рым.

Ответить
-2 +
евпаториец, 12:08, 25.09

Кто скулит по поводу утерянного сезона? Нечего жрать поднимайте задницы и идите работать. Я сам заработал зав сезон 30% от предыдущих лет, на следующий год вообще не буду заниматься отдыхающими,есть другие виды заработков. Курортный бизнес умер лет на 5 или 6. Зато целые города и все живы. Удачи всем. Крым это Россия!!!!!!!

Ответить
0 +
А где Россия?, 15:17, 25.09

А к какой части России присоединен Крым? К Чечении, Бурятии, Татарии, Якутии, Мари-Эл, Мордовии, Еврейской автономии?.
----------- Это к тому, что русской республики в РАССее нетути! Там сами русские - безродное племя, как курды или цыгане, не имеющие НИЧЕГО СВОЕГО! Ни республики, ни области, края, НИЧЕГО! Они уверены, что сидят над всеми и все эти Якутии, Чукотки и пр. вроде бы это россия.
Но это большая ошибка. Завтра все нацменшинства попросят россиян убраться к себе и ПЕРЕСТАТЬ ГРАБИТЬ ИХ ИСКОННЫЕ ТЕРРИТОРИИ, так русакам ничего не останется, как спрятаться внутри Кремля и сосать лапу, как мишка бурый среди зимы.
Поэтому, крымская голота, подпавшая под влияние моксельской агитации, может очень даже пожалеть ( а так и будет), что сдали свой дом на разграбления ордынским дикарям, которые не умеют осваивать территории, а только их грабить и оставлять после себя ПУСТЫНЮ! В свете пристрастий нынешних кремлеидиЙотов - СОРТИРЫ! Аревидерчи, Ваньши!

Ответить