28 апреля 2024, воскресенье, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-5 +
dk, 13:19, 24.09

противно это выглядит

Ответить
+4 +
ff, 13:49, 24.09

а ес уже отправляла гуманитарную помощь?

Ответить
+2 +
Andron, 14:03, 24.09

А остальным просто наплевать на людей (((((

Ответить
+5 +
щор, 14:17, 24.09

А кто-нибудь вообще кроме России оказал гуманитарную помощь разрушенному Донбассу? Я сейчас говорю вне политики, хоть и Красный крест тихо прошептал, что дескать да, на востоке Украины гуманитарная катастрофа. Я сейчас просто хочу понять, осталось что-либо в людях человеческое или "противно это выглядит" всё человеческое изнутри выдавило?

Ответить
+3 +
sgdj, 14:37, 24.09

боты на работе, налетели

Ответить
+3 +
Фама, 14:59, 24.09

Трэба нарэшце разаблачыць гэтую крывавую "гуманітарку". А то відаць кацапы, як і ў каметары "Шор.14:17," думаюць, што толькі Расія завальвае Данбас сваёй гуманітаркай. А калі паказаць свету, што ўвозяць і што потым вывозяць гэтыя міласердныя фашысты, то меней будзе такіх каментароў, як у гэтага "Шора"

Ответить
0 +
возить не перевозить, 15:01, 24.09

ну да!!! Сколько ещё надо вывести!!!

Ответить
+11 +
chardon, 15:51, 24.09

Будет и пятый,и шестой.Скоро вообще наладят регулярное сообщение . Как не печально,но Украина потеряла этот регион,вслед за Крымом.И если власти Украины будут вести себя так и дальше,полагаясь на помощь Европы и США ,которые кроме как заявлениями и ограничиваются,то скоро и Одессу россия отожмет.

Ответить
+3 +
Согласен, chardon, 17:11, 24.09

Обязательно будет! Особенно зимой для стариков и детей будут везти все необходимое. Благо разрешения никакого не надо -- особый статус Донбасса отменяет согласование с Киевом. Договоренность РФ и Донбасса осуществляется напрямую. Позор тем, кто не оказывает помощь пострадавшим от нападения. Возвращаются беженцы, народ прибывает, возвращается в разруху и голод; нужны средства, питание, одежда, стройматериалы, медикаменты, книги и игрушки для детей..

Ответить
-2 +
1, 18:13, 24.09

>особый статус Донбасса отменяет согласование с Киевом

Но не отменяет бетонного забора вокруг пораженной зоны.

Ответить