28 апреля 2024, воскресенье, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Судья и шампанское

20

Житель Орши обратился с жалобой на судью суда Оршанского района и города Орши Олесю Дранькову.

Комментарии 20
+171 +
pet, 19:16, 24.09

Да они там все в одной кармушке, и почти все адвокаты. Перед судебным заседанием собираются вместе и обсуждают, как будут вас "защищать". Знаем, проходили

Ответить
+82 +
да, 19:26, 24.09

Никогда не читал,чтобы судья оправдал человека. Просто взял и оправдал! Никогда!

Ответить
+5 +
а то, 7:59, 25.09

Все у всех властьимущих повязано и не только шампанским, и не только на родине Лукашенко...

Ответить
-90 +
Гой, 19:32, 24.09

Правонарушение совершил или нет? Если совершил- понес взыскание. Какие вопросы и при чем тут то, что кто-то с кем-то что-то пьет?...Удивительно, как этому товарищу удалось "каким-то образом" "раздобыть" запись камер наружного наблюдения. Вот с этим стоит разобраться. И что за слежки?.. Очень странный тип.

Ответить
+42 +
Сергей, 19:37, 24.09

Это, что я вот судился в Заводском суде г. Минска, судья Политыко. Работники Заводского исполкома довели мою мать до того, что ее забрала скорая и в БСП у нее на этой почве был инфаркт и инсульт. Я подал в суд и работники исполкома в суде заявили, что да они пришли ко мне мстиь и секретарь это все стенагрофировала. Тогда судья ( рука не поварачивается называть ее судьей ) Запретила секретарю писать их показания и сказала, что надо писать, что они пришли проверить законность моих построек и еще грозила мне, что орестует меня если я не отдам ей диктофон. Как назло именно в этот день суд не должен был состоятся и я не брал диктофон. Но об этом факте я написал в Администрацию Президента и Министерство юстиции и так как я не был привлечет за клевету на судью Политыко, является подтверждением факта безззаконя

Ответить
+59 +
я, 19:45, 24.09

Судьи, бойтесь, скоро каждый ваш шаг будет известен народу.. с кем дружите, ходите по магазинам, пьете, спите, дела ведете, достали вы видно уже простых граждан, где справедливый суд и честные судьи, ГДЕ? Именно судьи должны быть кристальные и чистые...

Ответить
+50 +
vivi, 19:47, 24.09

У меня на суде свидетель, под грузом неопровержимых доказательств, признался , что оговорил меня под давлением милиции, судья пишет это в приговоре, причём ни каких проверок по данному факту не проводиться, И я остаюсь виновным.. Что же в этой ситуации делают судья и обвинитель? ...

Ответить
+68 +
в, 19:59, 24.09

СПАЛИЛ ЛЮБОУНИКАУ ))))))

Ответить
+38 +
БА, 20:06, 24.09

МАФИЯ

Ответить
+36 +
1111111, 20:08, 24.09

1,8 млн штрафа за то что половил в водоёме АГЛ?

Ответить
+39 +
knut_52, 20:12, 24.09

Это точно,мы тоже это проходили!Добавлю:...оперативники,следователи,адвокаты,судьи и секретари судебных заседаний!

Ответить
+53 +
могилев, 20:19, 24.09

более того есть адвокаты которые работают со своими судьями и есть расценки на решения судей, а еще и вашего адвоката прикупает ваш оппонент с толстым кошельком! Обычная практика правда??? суды Ленинского, Октябрьского и Могилевского района конечно же!!!

Ответить
+49 +
45, 21:01, 24.09

Мерзота при исполнении...

Ответить
+19 +
Глухарь, 21:16, 24.09

Вот... Меня ОМОН во время хапуна (шел с работы домой, но решил немножко прогуляться) 22 декабря 2010 г. заграбастал и отвез в Московский РОВД. Составили на меня протокол задним числом. Типа как будто меня взяли 21 декабря во время Площи. А я сам в протоколе написал что с этим не согласен и протестую. Отвезли с СИЗО на Окрестина в суд. Первая судья оказалась моей подругой и она отказалась меня судить и передала дело Есьману. А он, несмотря на мои доказательства и то что сфальсифицирован был протокол, меня отправил назад в Окрестино и протокол на доработку. Же я мог и легко доказать - у меня на работе была электронная система пропусков и я там на работе отмечался 22 декабря. Но это не был суд, а судилище. И мне повезло встретиться с адекватными людьми и очень влиятельными. И они поняли что тут и как и чем пахнет и сами без суда и следствия уничтожили документы и отпустили меня. В системе есть адекватные нормальные люди. Не все есть такие. Людям некоторым не хватает совести ломать чью-то жизнь или загонять в долговую кабалу. Пенсионера очень дико штрафовать на 1,8 млн.р. А моя мама-пенсионерка получает 2,8 млн.р. И нормально это? Ей не хватает денег и ей помогаю чем могу и хоть стал меньше получать чем раньше.

Ответить
+5 +
Индюк, 1:14, 25.09

-- Первая судья оказалась моей подругой --
Что сказать, "хорошие" у вас друзья. Вас отказалась "судить", других нет.

Ответить
+5 +
V, 8:44, 25.09

Тут не в адекватности дело, а в связях....если бы не было у вас там знакомых, то впаяли бы на полную. У нас в стране не законы, а понятия

Ответить
0 +
Рома, 12:28, 25.09

Вы своей подруге после таких честных судов в рожу не плюнули?

Ответить
+4 +
а то, 8:02, 25.09

....не каждому глухарю так везет на нормальных и адекватных людей у власти, у которого даже судья-подруга, но которая все же отказалась вынести оправдательное определение...

Ответить
+3 +
Йопт, 10:36, 25.09

могу поспорить, что Иванов голосовал в 1994 за поцана с арбузами.

Ответить
+2 +
Бабуля, 13:40, 25.09

А меня больше всего возмущает, то в озерах нельзя купаться и рабу ловить. По какому праву им, захватчикам нашей природы, принадлежит то, что раньше принадлежало всем. Тот же пенсионер, к примеру, с детства купался и рыбу ловил в озере, а теперь даже подойти близко к нему не имеет права.

Ответить