27 апреля 2024, суббота, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
бдыщ, 20:11, 24.09

Грамотей.
Обращение же к девушке! Куда запятую дел?

Ответить
-3 +
Гой, 20:27, 24.09

Желчь сливать не пробовали?)

Ответить
+1 +
а то, 7:52, 25.09

Тупо. Если не нужен Ксении, так будешь нужен любой другой прекрасной девушке...

Ответить
+13 +
ТТТ, 20:18, 24.09

Трогательно и со вкусом. Ксения, одумайся, с этим парнем скучно не будет!

Ответить
+2 +
шут, 9:52, 25.09

Скажу так, - парень, одумайся... почему- думай сам

Ответить
+34 +
Маруся, 20:18, 24.09

Как же это по-мужски. Красиво и эгоистично. Пытаться объяснить девушке, что она должна поступить так, как необходимо ему, так как она ЕМУ нужна. " Ксения, ты делаешь меня счастливым" , может она, тоже, хочет быть счастливой, а не только делать счастливым кого-то, может она прекратила отношения именно по этому?
Попробуй рассказать ей почему ты ЕЙ нужен. Может она тебе поверит и изменит своё решение.

Ответить
+4 +
рядовой эгоист, 22:41, 24.09

Уважаемая Маруся, а где Вы увидели принуждение девушки к чему-то? Девушка вольна поступать так, как захочет. Молодой человек лишь рассказал немного о себе, дав возможность Ксении почувствовать себя НЕОБХОДИМОЙ. Для многих людей ощущение того, что ты нужен, и есть счастье...

Ответить
-1 +
Я, 0:15, 25.09

Как же это по-женски, и по беларуско-женски, обхаять мужчину, когда он старался как мог. А все потому что нет бабла и дорогих подарков, все остальное у белженщин не котируется. Если среди мужчин еще остался последний романтик, то среди женщин его никогда и не было.

--Попробуй рассказать ей почему ты ЕЙ нужен.--

Так в тот то и сложность, бабла у парня нет, а это для беларусок единственный аргумент, зачем им нужен мужчина.

Ответить
+13 +
Гой, 20:26, 24.09

У Вас в личной жизни проблемы? Не можете просто порадоваться за других?

Ответить
+16 +
Арсений , 20:34, 24.09

Как его еще не затролили , ванильный петух)))) в интернете мы уже выложили несколько фото с надписью "Ксюха бросай его, он ванилька " )))) Она уже и в друзья нас добавила, говорит что он скучный и сопливый и что просто с ним надоело. Не перспектив и постоянно только и думает что он царь и бог. а ей совсем не уделяет внимания. Жаль девочку. Но надеюсь у неё всё будет хорошо , вроде грамотная и правильная по жизни. а не как этот БРСМовец.... задолабал он вобщем её до жути..

Ответить
-1 +
Я, 0:18, 25.09

--Не перспектив--
Так и понял, что бросила парня из-за бабла и из-за планов "выгодно выйти замуж". Про БРСМовца сами додумали? И если вы по вашим словам так в курсе. как там есть папик/иностранец одним словом спонсор на горизонте? С перспективами?

Ответить
-8 +
татьяна, 20:52, 24.09

Здорово! Умничка! С таким человечком точно скучно не будет никогда!

Ответить
+8 +
SOFИЯ, 22:04, 24.09

Ролик забавный, а идею парнишка, конечно же, взял из импортных фильмов типа "Красотки". Но ведь все это без толку, если девушка его не любит. Хоть ты на голове стой, хоть цыганские романсы пой целый вечер, хоть уволься и примчись из другого города, "чтобы навечно рядом поселиться", хоть сутки напролет руки целуй! А если любит, то ей видеоткрытки не нужны: пришел с цветами, извинился, объяснился... Разумеется, это моя точка зрения, основанная на личном опыте. То есть, если чувства по-настоящему серьезные, то Интернет - третий лишний.

Ответить
+2 +
Олег, 10:49, 25.09

В точку

Ответить
-3 +
Я, 11:32, 25.09

Короче пост Софии как всегда можно свести к основном мысли всех беларуских баб, не раз высказанной всеми беларускими бабами - нет бабла, нет медА.

--А если любит, то ей видеоткрытки не нужны: пришел с цветами, извинился, объяснился...--

Сначала софии говорят такое, а потом громче всех кричат "ты ж мужик, ПОСТУПОК давай на бочку!1111". Как только мужчина делает поступок, софиии снова недовольна. А причина проста, конфликт интересов - парень хотел романтики, а софии хотели бабла.

Ответить
0 +
:), 6:38, 25.09

Ой, как интересно и трогательно. Что лучше бомжа помыть и тошниловку его убрать. Кидай эту соплю, Ксюха.

Ответить
+3 +
pashtet, 7:41, 25.09

Алексей, не хочется тебя расстраивать, но, видимо, Ты ей не нужен. К сожалению, так бывает. Вытри нос и двигай дальше.

Ответить
-1 +
Олег, 22:23, 25.09

Это конечно красиво, только такой видеоролик нужно дарить, когда ты с девушкой вместе, а не когда вы расстались. Она уже давно с другим спит, а ты как собачка за ней бегаешь.
Девушки как я понял из моей практики не любят добрых мужчин. Они любят ублюдков, это в подсознании у них заложено.

Ответить