28 апреля 2024, воскресенье, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+156 +
User, 20:32, 24.09

Уже многие годы всей стране обещают одно, а на деле - другое.

Ответить
+134 +
Прохожий, 20:34, 24.09

"..............Это уже стало напоминать какой-то трагифарс....................................................."
Это Беларусь, детка::::)))

Ответить
+34 +
jojo, 20:47, 24.09

Халявщики в пролёте.

Ответить
+4 +
Ujcnm, 9:26, 25.09

Когда же люди наконец-то поймут, что хорошо живут те страны, где менталитет доброжелательный, т.е. один человек радуется за улучшение жизни другого и стремиться улучшить жизнь не только себе, но и соседям, городу, стране. А у беларусов менталитет - тащить всё в дом, чтобы позлить соседей или заставить их завидовать и ни с кем ничем никогда не делиться. Вот он себе притащил - он герой в своих глазах, а остальные лентяи и неудачники.

Вы небось живёте в квартире бабушки, а халявшики платят по 500 долларов ежемесячно за аренду+ налоги+квартплату, почему и не могут скопить на квартиру. Вам такой халявы не осилить.

Ответить
+14 +
павп, 20:47, 24.09

что опять разыграют между программистами. они же высокими зарплатами всегда хвалятся

Ответить
+9 +
Сергей #, 2:35, 25.09

Не высокими, а нормальными.
Это у остальных - низкие.

Ответить
+110 +
Sергей, 20:54, 24.09

Получалось, аренда однокомнатной квартиры обходилась в 240 тысяч рублей, двушки – в 300 тысяч.
------------------------------------------------------
Это сладкое слово:.......... "халява". 30 баксов за аренду квартиры!? За чей счет предполагался "банкет"? За счет повышения налогов, цен на товары, уменьшения пенсий, увеличения штрафов с бизнеса, за счет девальвации? Или на это пойдут деньги, не потраченные на закупку золотой посуды во дворец "Царь Де Бил"?

Ответить
+4 +
вася, 20:56, 24.09

застрелиться

Ответить
+45 +
Честный, 21:07, 24.09

очень дёшево--2млн двушка.

Ответить
+24 +
профессор, 21:10, 24.09

Зачем писать неправду?! Нет арендных квартир за 400 тыс. Сам живу в арендной, за кв. метр 26 тыс. плачу. В итоге за двушку с комунальными 1.8 млн. рублей получается...

Ответить
+55 +
Сеня, 21:15, 24.09

С арендными квартирами не все так просто. Не может тнп просто так дарить бабл - не в его правилах. Готов поспорить что лет через 5 начнут выселять под справедливыи поводом а квартиры продавать. Ну типа ушел с гос службы - прощай аоендная квартира, сократили - прощай. Схема идеальная за 5 лет устаканится район, появятся магазины, сады, транспорт наладится , в квартирах ремонт сделают жильцы - обжитые районы всегда дороже. А кактолько выселили - на аукцион. И квартал отбился раза два и видимость создал что людям помог. А выселили только разгилдяев и перебежчиков о них нечего беспокоится.

Ответить
+35 +
xkb, 21:25, 24.09

Я думал у нас в стране в халяву верят только неизлечимые оптимисты(дураки)...

Ответить
+21 +
123, 22:12, 24.09

15 $ за квартиру в Минске ? таких цен даже в глухих деревнях нет, если не нравится двушка за 2млн, то на ваше место сотня желающих найдется, с теперешними ценами это недорого.

Ответить
+13 +
Qwerty, 23:44, 24.09

Живу в арендной квартире на окраине Гродно, плачу за девушку только аренды 1 600 000 в месяц! Так мы в Гродно за это арендное жилье платим столько же, а то и больше, чем в Минске! Хотя по закону у нас аренда должна быть дешевле!

Ответить
+6 +
Rostik, 9:08, 25.09

Живу в арендной квартире на окраине Гродно, плачу за ДЕВУШКУ только аренды 1 600 000 в месяц!
Я тоже хочу такую, где взял? 160 за девушку в месяц - красота.

Ответить
+1 +
ihareg, 12:57, 25.09

Барин, вам жениться пора!

Ответить
+1 +
opel, 1:11, 25.09

При всем уважении!!!
Вы помните как открывалась эта стройка????
Закладывалась капсула???...и где теперь находится этот камень!!!...очнитесь!!!люди!!!

Ответить
+2 +
базэлын, 6:28, 25.09

по закону у нас аренда должна быть дешевле!
--------------------------------------------------------------
как дети)

Ответить
+2 +
1223, 8:15, 25.09

халявы не будет....не устраивает 2 млн. платите 600$

Ответить
+6 +
Повстанец, 9:21, 25.09

За двушку около 200$ - это и есть халява! Но скоро, думаю, такое жилье вырастит до рыночной цены, а частников прикроют, и снова гуляй народ, голосуй за стабильность!

Ответить