28 апреля 2024, воскресенье, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+88 +
Lexx, 20:18, 24.09

Чего то я этому не верю!
Видимо очередная диз. информация от Мясниковича.
Зачем Обаме тратить время на него...
Ну допустим так!
И о чем же шла беседа? Дайте грошы? Или планировали переворот и смену власти у Рэспублице?:)
Для нас остаётся ЗАГАДКОЙ!)))

Ответить
+72 +
скайуокер, 20:21, 24.09

ХЛУСНЯ ХЛУСНЁЙ !!! МІША ПРАСНІСЯ !!! ТЫ Ж СПІШ !!!

Ответить
+45 +
sawur, 20:47, 24.09

В ходе ****краткой протокольной**** беседы, просто обыкновенный протокол принятия глав делегации, мечты, мечты , где ваша сладость...

Ответить
+61 +
в, 21:10, 24.09

краткая беседа:
ХАУ А Ю АБАМА )))))))))))))))))))))))

и вответ: фак ю мойша )))))))

Ответить
+17 +
111, 21:10, 24.09

зачем обаме тратить время?
а может ему интересно - как это поговорить с лохом )))

Ответить
-3 +
Дмитрий, 8:51, 25.09

Зачем Обаме для этого кого-то приглашать? Он и так каждый день сам с собой разговариает.

Ответить
0 +
дипломат, 10:10, 25.09

Протокольное пожатие руки главам делегаций.

Ответить
+69 +
дачка партызана, 20:20, 24.09

Бу-га-га, похоже совсем у плешивого плохи дела, раз гонца на поклон послал, щемит, щемит за яйки ТНП ху@ло, ой щемит)

Ответить
+71 +
Mason voice, 20:24, 24.09

Что-то случилось на верхах, коль "всего наилучшего" желают "загнивающей" Америке от "сильной и стабильной" Синеокой... Очень нужны деньги. Очень.

Ответить
+28 +
лили, 20:25, 24.09

Лицо белорусской луканомической модели государства. Стабильность по всем чертам.

Ответить
+39 +
Кувшинкин, 20:33, 24.09

А миллиарды долларов для Беларуси где? Что, Мишаня, опять злые американские пиндосы тебя реально послали на...? А ведь на турпоездку в Нью-Йорк целой шоблы из окружения Мишани н6атурально просраны и украдены миллионы баксов из госказны.

Ответить
+23 +
мат, 20:36, 24.09

О даёт. Уже и на Обаму протокол завели.

Ответить
+54 +
from detroit, 20:44, 24.09

Обама никогда не приглашал Мясниковича, ну и тем более не говорил с ним. Я не думаю что Обама опустится до посла, что бы о чем то говорить с Мясниковичем.

Ответить
+10 +
Гусь, 21:03, 24.09

Какова цель вашего визита...?(брат2)

Ответить
+24 +
брест, 21:14, 24.09

видимо бухал там по полной,вот и причуделось ему :))

Ответить
+3 +
макбет, 23:09, 24.09

точно, "белочку" словил,вот и причудилось ему...

Ответить
+31 +
пурга, 21:16, 24.09

судя по фото,бухает он беспробудно !!!

Ответить
+9 +
ххххххххххххххххххххххх, 21:35, 24.09

И всего-то 64 года.

Ответить
0 +
yyyyyyyyy, 1:32, 25.09

И шо, все 64 года бухает?

Ответить
+67 +
Андрей, 21:28, 24.09

Мясникович рассказал о встрече с Обамой в Нью-Йорке......

Такого я анекдота еще не слышал :))))))

Ответить
0 +
Братан, 10:55, 25.09

Тем не менее, Андрюха.

Ответить
+3 +
АГА..., 23:08, 24.09

Всё, теперь всем крышка!!! Мясник подержал Обаму за руку,теперь долго её мыть не будет...

Ответить
0 +
аут, 7:50, 25.09

долго её мыть не будет...(((((( Он её в перчатку оденет и так и будет ходить до конца своих дней

Ответить
+4 +
Андрей, 0:18, 25.09

когла я работал в строительном управлении. мы делали ремонт в доме у мясниковича. Тогда он работал президентом академии наук. каждый день он приезжал с работы на обед. обедал дома. после обеда выходил из подъезда с красным носом. нос был красный как у Деда мороза. хотя в подъезд захадил с нормальным белым носом. когда мы красили с автовышки возле его окна,мы увидили как он хлещет коньячишка. Бухал приблизительно в 13-00. после этого с красным носом,и немного покрасневшим лицом выходил из подъезда уже на веселе, и здоровался со всеми рабочими. нашим мужикам строителям он нравился,простой мужик, прямо как мы. после этого случая мы поняли почему у михаила красный нос после обеда. уважать стали больше.

Ответить
0 +
андрей, 0:28, 25.09

Мне еще мой напарник расказывал про Мясниковича. на ремонте дома он хорошо подружился с мясниковичем. ну и спрашивает у него один раз-"а почему вас никто не охраняет"? он ему и говорит:зачем меня охранять,я же некаму плохого нечего не сделал. Сказал:что я ничего не решаю,я маленький человек,никаму я ненужен. после этой беседы наши мужики еще больше зауважали Мишу.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 0:41, 25.09

Нехорошая тенденция, однако....Лука то фальшивый "президент" и свободные, прозрачные и честные выборы проводить боится..

Ответить
+3 +
Михаил К., 1:43, 25.09

А что передать мой Король?А твой король передай мой пламенный привет...

Ответить
+1 +
абв, 2:43, 25.09

Кто с обормотом колхозным разговаривать станет в США?

Ответить
+2 +
Elena, 2:46, 25.09

Странно, что мировая пресса как-то упустила столь судьбоносное для Мясниковича и "прорывное" для Беларуси событие как "встречу президента Обамы и его "визави" из далекой, но влиятельной Беларуси")) По крайней мере "Washington Post" не нашел места на своих страницах даже в разделе "Курьёзы" напечатать об этой сенсации.
Правда, фамилия "Мясникович" встретилась в вскользь на странице "Dhaka Tribune" за 23 сентября, где упоминается о визите ПМ Бангладеш, которая собирается в кулуарах встретиться со своим коллегой из Индии, а также есть договоренности встретиться с ПМ-ми из Норвегии, Беларуси, Катара и Непала.
Видимо, тоже будет скоро рассказано нам, что это были "судьбоносные для белорусской дипломатии встречи" )))

Ответить
+5 +
антилук, 8:20, 25.09

Сперва бесноватый шклоФФский агрофюрер называет США вором , агрессором и диктатором с ядерной дубинкой вселенского масштаба , а потом , как в песне Макаревича , - Простите МЕНЯ за вчерашний скандал ! Конюх никогда не умел сдерживать себя и заниматься взвешенной и продуманной политикой ! Лукашенко , уходи , пока не распяли !

Ответить
+2 +
Читатель, 9:42, 25.09

А какого ... его вообще куда-то пускают, а тем более, приглашают?!

Ответить
+1 +
bulba, 12:50, 25.09

Что за хрень? Кто этот наглое туда пустил?

Ответить
0 +
Олег, 12:59, 25.09

Знаю как это было. - езз, езз, оу езз гаспадзин прызедзент канешна езз, а, забыу, хау а ю?

Ответить
+2 +
sas, 16:30, 25.09

К такому козлу как Мясникович не подойдет последний американский бомж, а этот клоун раскудахтался про Обаму. Мишель пить меньше надо. Вперед к наркологу.

Ответить