28 апреля 2024, воскресенье, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+273 +
gorlum1966, 20:35, 24.09

У нас даже янек чуть по-умнее был.

Ответить
-114 +
Валодя, 20:47, 24.09

Кто такой янек?

Ответить
-89 +
059, 20:55, 24.09

А параш, так просто Спиноза.

Ответить
+137 +
3РТ-70, 21:41, 24.09

Да это просто жесть в дипломатии:

Президент одной страны приехал к президенту другой страны чтобы наврать в три короба про президента третей страны про якобы вред, причинённый тем президенту четвёртой страны!!!

Читаю форумы молдован, так там ржач прям стоит: они регулярно-периодически разных вежливых "поребриков" отлавливают, а тут приезжает инопланетянин и рассказывает - "как хорошо в стране советской жить" и всюду миру-мир!!!

Ответить
+42 +
gorlum1966, 21:59, 24.09

Вообще-то да. Объяснять неумному человеку прописные истины незачем- он все равно не поверит... потому что тупой.

Ответить
+5 +
а то, 7:42, 25.09

....С тобой, лукавый диктатор-убийца-похититель Лукашенко, нарушитель и лишитель прав ребенка и человека, давно пора воевать

Ответить
+7 +
Харьковец, 8:37, 25.09

Не хватило терпения даже первый абзац изречений этого "деятеля", чтобы не ощутить приближение рвотного рефлекса. Мокрица, да еще и недалекая!

Ответить
+214 +
Владимир, 20:36, 24.09

Дурак он и в Африке дурак! Владимир Минск.

Ответить
-169 +
Валодя, 20:47, 24.09

дурак, а ты из какого города?

Ответить
+222 +
рожа, 20:38, 24.09

Беларусь давно уже под пятой Москвы и воевать действительно уже нечего.Все почти отдали .

Ответить
+125 +
вораг , 21:14, 24.09

проклятый лукадрыщ - мутант колхозный и дебилоид, жополиз адольфа путина

Ответить
+215 +
321_, 20:40, 24.09

ЛЖЕЦ и НЕГОДЯЙ!

Ответить
+60 +
мы, 22:02, 24.09

и как всегда включил дурака !

Ответить
+9 +
Йопт, 10:23, 25.09

не обижайте, это его нормальное состояние.

Ответить
+82 +
Экономическая война , 20:40, 24.09

Экономическую войну можно вести с той страной где развита экономика,
а если страна нищая, попрошайка и в упадке, то какая война?
Но милость подают не все, её выпрашивать надо....

Ответить
+197 +
Sергей, 20:41, 24.09

Если Украина, Молдова, другие страны, подписав договор об ассоциации с ЕС, не будут вредить России, я уверен, в ближайшее время, если вреда российской экономике не будет
-----------------------------------------------
Заврался усатый. Меньше всего путлера интересует вред, причиняемый России, ее экономике и ее населению. С...ть он хотел с высокой колокольни на это. Его интересует только одно - вечная власть на людьми. И все, нет больше у него интересов. Ведь народ проще обуть в кандалы, чем одеть в "Версачи". Кстати, очень обидно, что вера в хорошего царя в человеке неистребима. Авторитет нашего "зачеса" у украинцев вырос неимоверно. И это очень и очень печально.

Ответить
+68 +
koт, 21:54, 24.09

Зная психологию, очень хорошо зная руководство России, - Россия не хочет ни с кем вести, а в этой ситуации тем более, экономическую войну", - сказал он.

нет это просто поразительно, псих говорит о психологии , неуч и алкаш чернильный учит всех как жить , пахать , сеять , строить и как кормить порося , и чего не коснулся везде опа, теперь о войне в синеокой , да полюбому будет Рашка рассматривает вариант захвата беларуси на одном уровне с бойней в Украине и планы эти вынашиваются со времени железом по стеклу , кому интересно найдете информацию времен последних выборов в рашкиных СМИ , хотя и подается все в завуалированом виде , так шос непомимает что вдула ему раша по самое не хочу .

Ответить
+45 +
альдебаран, 20:41, 24.09

оно точно знает шо не знает нифига

Ответить
+50 +
lexx, 20:44, 24.09

Хартия поменяйте на фото с главной страницы.
Там сразу видно, што ён брэшыць!)))

Ответить
+164 +
Мальвина, 20:45, 24.09

"Нельзя допускать униженных людей во власть, они начинают всем мстить за свои унижения" С. Кольцов
кто понимает - тот понял !!!

Ответить
-54 +
Max, 20:45, 24.09

Хитёр - чёрт! И вашим и нашим! И не докапаться!

Ответить
+28 +
Dark, 21:56, 24.09

Не возможно все время всем угождать. Может так получится, что получит и от одних, и от других.

Ответить
+111 +
упырь, 20:49, 24.09

Как обычно набор слов. Никчемный политик.

Ответить
+7 +
666 Дьявол, 8:15, 25.09

....Поправочка... Не набор слов, а поток словесного МУСОРА...

Ответить
+40 +
Bormotut, 20:54, 24.09

Он наивный или дурак? Или наивный дурак?.. Что ещё хуже...

Ответить
+5 +
а тор, 7:44, 25.09

путинская морионетка...

Ответить
+76 +
!, 20:54, 24.09

Кто-то дал одним людям оружие, чтобы они убивали других, кто-то является преступниками, а кто-то жертвами. Вот во всем этом и должен разобраться нюнбергсий процесс, чтобы такого никогда больше не повторялось, чтобы никто не считал нормальным, что можно убивать граждан чужого государства на их территории, ведя захватнические войны. Есть люди, которые во всем этом виноваты, которые стали преступниками, нарушив международное законодательство, которые должны быть названы и понести наказание.

Ответить
+40 +
длор, 20:59, 24.09

Че-то не звучат слова уз уст прыдур-а - только кабы не было вайны. Зараз и сам не верит. Есть сомнения и у него. А когда-то была любимая "фраза".

Ответить
+95 +
Рита, 21:00, 24.09

Что за чушь он гонит??? Как обычно, не знает каким местом к кому лучше подмазаться.

Ответить
+66 +
Бефар., 21:03, 24.09

Если наш народ тебе по плешивой башке настучит и под зад даст - сразу появятся зелёные человечики и лозунг "бэнээфовци-фашисты притесняют русскоязычных" !

Ответить
+10 +
лысый, 21:03, 24.09

он такой ....

Ответить
+15 +
владимир, 21:04, 24.09

Пой ласточка пой

Ответить
+38 +
Nemo, 21:11, 24.09

Во дурилка картонная, х@йло подлиз всё равно не засчитает. Этим двум корешам мракобесам уже ни кто и нигде не верит.

Ответить
+59 +
лукаШок, 21:12, 24.09

его наивности, позавидуют грудные дети. Как говаривала та девочка из детдома: "Дядя, ты, дурак!"

Ответить
+64 +
Ужас, 21:24, 24.09

Весь мир знает - Россия воюет в Украине.
В Россию из Украины идет груз 200.
Вооружение ополченцев произведено, сделано, куплено, поставлено из России.
У Нацгвардии "на сапоги не хватает".....
А оно не знает?!?!?

Ответить
+134 +
Инкогнито, 21:39, 24.09

Россия инкубатор идиотов. Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки.Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов – он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов. Идиотизмом, как
медицинским диагнозов в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримымдоказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян. Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей,которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны активно принимают в этом посильное участие. Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается на распашку. Мегатонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским. Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике. Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого
пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается обильный срач в виде словесного поноса. Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный
показатель уровня духовности у российского гражданина. У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет своюжену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются попричине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честны суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по
причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов противвойны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России. И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звали давать советы тем, кто в них не нуждается Русский идиот точно знает кто
виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жаркидает даже Господа Бога. Нет такой гадости, которую русский идиот не готовсделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания. Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно,
потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство. Основные признаки русского идиотизма: -Вера в Путина -Вера в то, что русское телевидение говорят правду -Вера в то, что Россия великая страна -Вера в то, что весь мир враги России -Вера в то, что есть его мнение и неправильное -Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими -Вера в то, что если поставить памятник своему
палачу, он станет роднее мамы Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев Если русский идиот прожил свою жизнь и ни разу не получил по морде за свою духовность, такая жизнь у русских идиотов считается прожитой зря!И основное, что происходит в этот момент – превращение любого правдивого информационного сообщения в его прямую противоположность. Ведь санкции на самом деле направлены на исправление извращений в политике государства и защиту граждан России. А благодаря пропагандистской кампании санкции воспринимаются как форма борьбы злокозненного Запада с простыми гражданами России, цель которого – нанести ущерб стране и каждому ее жителю. Концепция, которая сейчас доминирует в российском пропагандистском пространстве, заключается в том, что именно Запад и США создали условия для войны, для противостояния на Украине. А этому, увы, практически ничего не противопоставляется. Необходимо восстанавливать инструменты информационного воздействия, нужны радиостанции, нужно расширять информационный поток уже существующих каналов. Нужна мощная информационная работа, которая позволила бы открыть информационное пространство для граждан России. Почему русские ненавидят украинцев,да потому что украинцы восстали против воровства и беспредела власти: на эти священные для каждого русского символы.
Агитпроп из кожи вон лезет доказывая, что Путин всех победил, переиграл и нагнул. Построил и Запад, и Украину, и Россию. Многие верят.. Но если внимательно посмотреть на достижения "нацлидера", то выяснится, что он.. все проиграл. Абсолютный лузер. Судите сами. 1. Хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса. Кроме того, Порошенко договорился о поставках западного оружия для ВС Украины. 2. Хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут. 3. Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща.
4. Хотел усилить разобщенность между восточными и западными регионами Украины. Итог-возникла политически единая нация Впервые после обретения Независимости в ходе президентской кампании кандидат Порошенко победил во всех без исключения регионах страны. До вмешательства Путина запад Украины голосовал за одного кандидата, восток за другого. ( 2010 запад за Тимошенко, восток за Януковича, 2004-2005 запад за Ющенко, восток за Януковича) 5. Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции. 6. Хотел создать марионеточное государство Новороссия от Донецка до Одессы. Итог-контролирует меньшую часть Донецкой и Луганской области. Погибло 3000 человек- русских. 7. Хотел усилить свое влияние в мире. Итог-стал изгоем. А страна под санкциями.
8. Хотел продовольственными санкциями наказать Запад. Итог-наказал русский народ. Цены на продукты выросли ( на мясо до 40%, на молоко до 20%), а на Западе упали. 9. Хотел иметь в Киеве лояльную себе власть а-ля Янукович. Получил-100% антипутинскую. 10. Хотел, чтобы украинский народ его уважал. Получил Путин-сам знаете кто! (Пуйло) 11. Хотел расширения Евразийского Союза. Итог- расширился Европейский Союз. За годы правления Путина в ЕС вступили 13 стран (сейчас 28), а к Путину никто. Даже Казахстан задумывается не выйти ли ему из под опеки путинской России. Победитель или лузер?
До чого привів "прозорий" кордон і бандит-президент при владі кожен українець зараз відчуває на собі. Ворог і агресор напав на нас. І цей ворог Росія . Речі треба називати своїми іменами, а не виляти хвостом як комуняки і ригоанали . Саме ці падлюки і зрадники спочатку організовували антидержавні мітинги, потім "референдум" без закону про референдум, а в кінці відкрито закликали нашого ворога Путіна з військами на загарбання України !
Україна - не Росія !
Інженерне обладнання кордонів з Росією і Білоруссю необхідно було зробити вчора.
За політичною боротьбою політики забули про рідну Вітчизну ! А Янукович і його поплічники ЗРАДИЛИ ДЕРЖАВУ ! ! !
Уголовный анклав Донбасса, возникший из "ДНР" и "ЛНР" при содействии России отныне станет головной болью не только Украины, но и мирового сообщества. С этим надо будет что-то делать, поэтому часть Донбасса с Донецком будет похуже Чечни времен Басаева. Там столько издевательств, крови и всего мерзкого происходило и происходит, что о будущем Донбасса пока говорить рано. Ну так кто тогда фашисты!!! Или еще надо вспомнить 39 год. Почему русские собаки молчат когда в недалеком прошлом зеки с Донбаса приезжали в Западную и Центральную Украину и заставляли насильно продавать все чего им хотелось. А урка Янукович сейчас под охраной пахана Вовы Путина. Но с ним будет так как с собакой Милошивичем. А в Крыму татар стали запугивать перед названием выборы. Урка Аксенов по кличке «Гоблин» за откаты с Кремля обложил всех данью. Ничего не изменилось в ценовом сигменте, то что в пересчете на СКВ все осталось, только федеральных тварей стало еще больше. Вот мне интересно, почему Украина не становится на колени, даже когда голову отрубают, а Россия все встает с колен и встать никак не может. Уже который год живут под лозунгом "РоSSия встанет с колен", а Донецк, Луганск - просто ад. Россия - ад. Отделяться от РоSSии и забыть. Загородить забором. А по возможности выжечь напалмом, все что осталось от колорадских жуков.
Не пишите ерунду и полную чешь. Скажите мне за что в Украине погибают молодые парни из России? Что эти парни делают в Украине? Что плохого сделала наша страна для них? Погибать только потому, что этого хочет коротыш Путлер? Наверное за то чтобы зеки Донбаса и далее мучали простой народ Украины. Ну не хочепт основная часть населения Украины Вашего сраного руSSкого мира, с вашими Дуниными, Прохановыми , Жириками и т.д. Люди хотят жить по Закону а не по понятиям как в России. России Украине кроме криминала и беспредела, который у них и по сей день твориться нечего предложить, а что такое ваш Таможенный Союз, даже в Беларуссии уже поняли.
Агитпроп из кожи вон лезет доказывая, что Путин всех победил, переиграл и нагнул. Построил и Запад, и Украину, и Россию. Многие верят.. Но если внимательно посмотреть на достижения "нацлидера", то выяснится, что он.. все проиграл. Абсолютный лузер. Судите сами. 1. Хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса. Кроме того, Порошенко договорился о поставках западного оружия для ВС Украины. 2. Хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут. 3. Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща. 4. Хотел усилить разобщенность между восточными и западными регионами Украины. Итог-возникла политически единая нация Впервые после обретения Независимости в ходе президентской кампании кандидат Порошенко победил во всех без исключения регионах страны. До вмешательства Путина запад Украины голосовал за одного кандидата, восток за другого. ( 2010 запад за Тимошенко, восток за Януковича, 2004-2005 запад за Ющенко, восток за Януковича) 5. Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции.

Назарбаев и Лукашенко окажутся более трезвыми политиками и провидцами. Но с тем, чтобы сохранить в России имидж сильного лидера, Путину придется закончить и юридически оформить кастрированные объединения России, Казахстана и Беларуси, что сделать будет не просто. Тогда он попытается защитить русских казахов в Беларуси, а русских белорусов в Казахстане, чтобы в итоге превратить эти государства в федеральные округа, или заменить глав государств на более управляемых лиц. Сделать это будет проще, чем в Украине. Ведь Евросоюз считает Лукашенко считает диктатором-миротворцем.
Цивилизованные люди не то что в РОSSИИИ. На референдуме, никто с автоматами не стоял. Не организовывали народных республик во главе с маргиналами, наркоманами, алкашами и зэками, и спокойно будут жить дальше. А все почему?! Да потому, что у них нет по соседству России. Местечковый сепаратизм - удел узколобого контингента. Это как с Крымом, эйфория, кликушество, ликование, а результат плачевный.
Шотландцы и так имеют не одну дюжину прав и возможностей в Британии, где то даже больше, чем сами британцы. А так, валюты собственной нет, а если ввести, то что с ней будет. Как поступить с Шотландией ( в случае отделения) той же ООН? Как делить общее достояние, накопленное столетьями? У Шотландии ресурсы, у Британии - инженерия и морской опыт, машины, техника и авторитет в мире. Рисковали авантюрных дел мастера, добре, что сдулись!
ВОТ ЧИТАЕШЬ ВСЕ ЭТО И ДУМАЕШЬ !!!! НЕУЖЕЛИ РУССКОМУ ПРОСТОМУ ВАНЕ ПО БАРАБАНУ ЧТО ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОБЕИМИ ПАЛАТАМИ №6 И МНИМЫМ ПРАВИТЕЛЕМ РОSSИИ ОБМАНЫВАЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ . ДА В УКРАИНЕ НЕ ВСЕ ТАК СЛАДКО, МНОГИЕ НА ЭТОМ БАРДАКЕ И ВОЙНЕ СЕБЕ СОСТОЯНИЕ НАЖИВАЮТ. НО В САМОЙ ЖЕ РОSSИИ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО УГЛЕВОДОРОДОВ, У НИХ БЫ ВО ВСЯЕЬ ГОЛОС ОРАЛИ БЫ О РУССКОМ МАЙДАНЕ. ПОСМОТРИТЕ КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОБРО- НА ПРОКЛИНАЕМЫЙ ИМИ ЖЕ ЗАПАД. ГДЕ УЧАТСЯ, ЖИВУТ И РАБОТАЮТ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ- ТАМ ЖЕ. ТАК КАКОГО ЖЕ ДЬЯВОЛА ВЫ ОРЕТЕ ЧТО ЗАПАД ПЛОХОЙ. КАК ЖИВУТ НА ЗАПАДЕ - И КАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ В РОССИИ. Я ТАМ НЕОДНОКРАТНО И ЧАСТО БЫВАЮ И ЕСТЬ ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. ЗА ПРЕДЕЛАМИ МКАД 60-70 ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. А СУДЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ КРЕМЛЯ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО РУССКИЙ НАРОД СТАЛ ЗАЛОЖНИКОМ ИМПЕРСКИХ АМБИЦИЙ- НЕ ЗАПАД, И НЕ УКРАИНА. А МОЛЧАНИЕ ПРОСТОГО НАРОДА РОССИИ. ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ОРУТ НА НТВ И РТР О МНИМОЙ УГРОЗЕ И ЕЩЕ БОЛЕЕ МАСШТАБНОМ ВТЯГИВАНИИ РОССИИ В ВОЙНУ В УКРАИНЕ ЗАБЫЛИ О НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ИГЛЕ, КОТОРУЮ ЗАПАД ЛЕГКО ПЕРЕКРОЕТ И О КАТАСТРОФЕ КОТОРУЮ РОССИЯ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ С ЕЕ ВОЕННО_ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ, КОТОРЫЙ В 15-20 РАЗ МЕНЬЩЕ ЗАПАДНОГО. ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА ТОЛЬКО В ЗАПАДНОЙ ЭВРОПЕ ПРОЖИВАЕТ ОКОЛО 500 МЛН. ЧЕЛОВЕК, А В РОССИИ С ЕЕ ОГРОМНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ 145 МЛН, А ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОКИНУТЬ РОССИЮ, ДА И НЕ ТОЛЬКО РОССИИЮ И ПЕРЕЕХАТЬ НА ЗАПАД ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕХ КТО НЕТХОЧЕТ.
А ПОДДЕРЖИВАТЬ УРОК ДОНБАССА, И ИХ МНИМЫЙ РЕФЕОЕНДУМ ЭТО БЕЗУМИЕ,
ПОСМОТРИТЕ НА ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА В ШОТЛАНДИИ.
А ПРОСТЫЕ РОССИЯНЕ ВЕРЯТ МАРАЗМАТИКАМ С НТВ И ДРУГИХ ЗОМБИ КАНАЛОВ. ЗАРПЛАТА ПРОТЫХ РОССИЯН СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. НО ЗАТО СЧЕТА В ЗАПАДНЫХ БАНКАХ ЛЮДЕЙ ПРИБЛИЖЕННЫХ К КРЕМЛЕВСКОЙ Х,,,,ТЕ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. А ТАКИЕ ВОРЮГИ КАК СЕРДЮКОВ, СКРЫННИК, ЛУЖКОВ, БАТУРИНА ВСЕ СКУПИЛИ НА ПРОКЛИНАЕМОМ ИМИ ЖЕ ЗАПАДЕ. ДАЖЕ ДОМАШНЕЕ ЧАДО «РУССКОГО ЧУЧХЕ» ОБИТАЕТ НА ЗАПАДЕ И МУЖЕЙ ВЫБРАЛО ОТ ТУДА. ВОТ ТАКА ВОТ ГОРЬКАЯ ПРАВДА. ПОБЕДИТЕЛИ ЖИВУТ ХУЖЕ ЧЕМ ПОБЕЖДЕННЫЕ. А ГЕОРОИ КОМИКИ ЖИРИНОВСКИЙ, ЛИМОНОВ, ПРОХАНОВ И ДРУГИЕ ИДИОТЫ ВО ЧТО ОБЕВАЮТСЯ И ОБУВАЮТСЯ, НАКОКМ АВТОМОБИЛЕ ЕЗДЯТ, ГДЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УЧАТ, ГДЕ ОТДЫХАЮТ И СКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ,
Фашистская Федерация по кличке россия и ее бесноватый фашисьтский фюрер Путин - отрыжка Истории, мерзость и гадость на планете Земля. К сожалению мир так задуман, что умные, честные, гордые, свободные Граждане всегда в меньшинстве!!!... Стадо не может быть интеллектуальным по определению!!!... Гитлер тоже был моральным авторитетом для 90% немцев... какой авторитет,такой и народ

Ответить
+1 +
?, 9:53, 25.09

А Израиль здесь каким боком? Евреи создали в собственной стране такую жизнь, которой они хотят жить? Пусть и живут. Израиль - это очень далеко от Беларуси.

Ответить
+2 +
Профэсор, 10:53, 25.09

М.. да... на Нобелевскую премию тянет анализ. Поздравляю коллега.

Ответить
-3 +
Рб, 17:20, 25.09

С облегченьицем !

Ответить
+21 +
ээх, 22:02, 24.09

"Мы меньше всего боимся, что завтра кто-то придет
в Беларусь и начнет воевать. Этого не будет"
__________________________________________
Этож если согласно примете, фюрер сказал, значит будет наоборот, скоро война чтоль? Так вот зачем землянки?

Ответить
+25 +
этнический белорус, 22:13, 24.09

Инкогнито,21:39 - написал здорово, но можно было чуть короче.

Ответить
+27 +
Напоминатель, 22:15, 24.09

Козёл безрогий, первый сдриснет, если у нас загорится и "братан" загонит нож в спину, как Украине.

Ответить
+3 +
Некуда..., 8:30, 25.09

...да и незачем. Бежать ему только в Россию. А Путина он вполне и здесь устраивает - российская армия уже топчет белорусскую землю и "имеет" белорусское небо...

Ответить
+34 +
Геннадий, 22:24, 24.09

Раша хочет только защититься,её экономике может быть нанесён ущерб.Тупей речи не может быть и это из уст переседента.Надо вести правильно политику и строить отношения с своими соседями дружественные и взаимовыгодными.Не втюривать газ в тридорого,За период правления путлера вокруг ватников всё меньше и меньше её друзей.Защищать свои интересы путём УБийств.Что лихо получаеется так только развалить и уничтожить что бы соседи оказались ещё в худшем положении чем они.

Ответить
+31 +
сяргей-паляшук, 23:36, 24.09

"Лукашенко, отвечая сегодня на вопросы журналистов в Кишиневе, высказал мнение, что Россия не хочет ни с кем вест"

Знают ли эти журналисты , что лука не настоящий, не настоящий "президент" сам себя "выбирает" президентом опираясь на фальсификацию всех выборов, начиная с 1996 года....
Разве можно верить этому ХАМУ. ЛГУНУ, ЦИНИКУ И ВОРУ ?

Ответить
+2 +
Яна, 0:01, 25.09

Господа,вы все знаете тенденцию речей самизнаетекого,как только он сказал не будет-ждите обратного результата.И нападение подобного в Украине он ждет.Знаете,что сейчас отрабатывают десантники и всякие им подобные? Нападение на объекты гос.собственности-ТЭЦ,Нефтебазы и т.д.Вот и думайте,а так же активное испытание и обучение пользования беспилотниками-я надеюсь тут нет ваты,которая надеется,что Лука боится нападения со стороны Украины?Более того,готовится он к выборам-ждет, думаю, сюрпрайза от "друга",который не воюет.

Ответить
+1 +
S., 7:37, 25.09

Это как раз тот случай, когда моська не лает на слона. И если уж дальше по Крылову, то "за что кукушка хвалит петуха?"...

Ответить
+4 +
Семен, 9:59, 25.09

Скот.

Ответить
+2 +
Пан, 10:54, 25.09

Очевидно, что Россия воюет с Украиной. По сути идет война между братьями.

Ответить