3 мая 2024, пятница, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+148 +
Бывший пионер-ленинец, 9:38, 29.09

Аплодирую стоя!

Ответить
+80 +
Из совка в совок, 10:18, 29.09

А тем временем в Беларуси детей принимают в пионеры (БРПО), в комсомольцы (БРСМ), а взрослых в принудительном порядке заставляют вступать в так называемое Общественное Объединение "Белая Русь" (без пяти минут аналог КПСС-КПБ). Официальная символика страны фактически прежняя, советская. Руководитель государства публично гордится партийным билетом, который, по его заявлениям, он бережно хранит. 7 ноября - официальный государственный праздник. Существует мифическая, так называемая "Линия Сталина". Скрываются и умалчиваются документы и свидетельства о преступлениях большевизма на территории Беларуси в 20-40-е годы. И наконец преследуется любое инакомыслие и недовольство, в том числе с применением тюремной изоляции или в отдельных случаях путем применения карательной психиатрии.

В стране практически произошла "левая реставрация".

Ответить
+23 +
Суровый, 11:19, 29.09

Не произошла.
Людям в своем большинстве - всё до лампочки (в смысле политика). Поэтому все эти бэрэсэмы никто не воспринимает, потому как несерьезно. И забудут потом очень быстро.

Ответить
+2 +
vadim, 12:36, 29.09

Ещё один "интересный" факт к вышесказанному:
в доме - музее 1 съезда РСДРП проходит выставка восковых фигур из Питера...
представлены все члены царской семьи!

Ответить
+60 +
На пераплаку, 9:43, 29.09

Каштоуны як металалом. Пуль для ардынцау з лёнiна выйдзе незлiчрная колькасць

Ответить
+14 +
леонид4624, 9:45, 29.09

Тамерлан начал свой путь.

Ответить
+96 +
Эрих Хунахир, 9:45, 29.09

Ленину, этому людоеду, голову надо было бы снести еще в 1917 году.

Ответить
+145 +
чегевар, 9:46, 29.09

Хоть одна нашлась здравомыслящая милиция на постсоветском пространстве.

Ответить
+41 +
фые, 9:55, 29.09

Великолепно !

Ответить
+85 +
art, 9:57, 29.09

Кто такие коммунисты?
Это те, кто прочитал Маркса и Ленина.
Кто такие антикоммунисты?
Это те, кто понял прочитанное.
(Р. Рейган)

Ответить
+57 +
Дымон, 10:15, 29.09

Приеду лично осмотреть, когда в Минске тоже будут скидывать памятник Ленину перед домом правительства. Ему можно будет болгаркой отпилить голову и оправить в террористический музей I съезда РСДРП. Пусть там стоит, а не на главной улице города.

Ответить
+41 +
Вит Беларусь, 10:18, 29.09

Вот это правильно, так и нужно..)

Ответить
+53 +
sgj, 10:20, 29.09

Самая позитивная новость за неделю.

Ответить
+19 +
Защита Филидора, 11:39, 29.09

С каких пор памятник "вождю"-сифилитику приобрёл цену? Только людоедам с извращённой психикой.

Ответить
+21 +
е, 11:40, 29.09

Украина скинет камуняк капец им и в Беларуси

Ответить
+20 +
Nemo, 11:40, 29.09

Снимаю шляпу, давно пора снести все памятники этому деспоту Ульянову.... И закопать его в землю, пусть ад заберёт его останки.

Ответить
+14 +
Vic, 11:58, 29.09

Счастливые.

Ответить
+12 +
зависть, 12:04, 29.09

эх!увижу ли такое зрелище в Минске? так хочется!!!! да и по всей РБ услышать грохот падающего с пъедестала Чудовища 20 векэх!увижу ли такое зрелище в Минске? так хочется!!!! да и по всей РБ услышать грохот падающего с пъедестала Чудовища 20 века.

Ответить
+15 +
циркач, 12:55, 29.09

и правильно!
тоже мне ценность нашли - памятник красному террористу-сифилитику.

Ответить