3 мая 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
SPIKEY, 20:22, 29.09

Пусть Украина прикинет, сколько уголовник Витюня, с корешами, передвинули в Россию $ и на эти деньги возьмет газ.

Ответить
+1 +
freedom, 23:50, 29.09

За косяки СБУ получает по счетам вместе с Украиной.Луганда и Донбабве денежный проект.

Ответить
+19 +
-9, 20:22, 29.09

Самолетами, пароходами я к тебе прорвусь mon ami...

Ответить
+57 +
Грамацей, 20:34, 29.09

Так короче, витёк кредиты в расею вернул ? Какие ещё долги ?

Ответить
-4 +
Илья, 20:41, 29.09

> вывозил деньги из Украины грузовиками

— Шампанское стаканами тянул.
— Бутылками-с, и пребольшими!
— Нет, бочками соровоквыми!

Ответить
+27 +
SOFИЯ, 21:51, 29.09

Понимаю, что вопрос риторический и до омерзения наивный, но не могу не задать: а куда же вы, ребята-империалисты, раньше смотрели, прекрасно зная, что деньги, которые отмываются в ваших банках, отобраны у народа и пахнут криминалом? Или для вас они не пахнут?

Ответить
+1 +
я, 23:02, 29.09

а сейчас парашка вместе с яйцеголовым уносит евроамериканские капиталлы а отдавать будет простой народ

Ответить
-4 +
Янукович вывозил деньги из Украины грузовиками - скорее железнодорожными составами,чего там скромнич, 23:29, 29.09

на территории Российской Федерации также применить судебное украинское решение по возвращению тех наличных, которые были, по нашим обоснованным данным расследования, вывезены грузовыми автомобилями.
===========================================================
А еще и золото полуботка вернуть!!! И делов то...)))

Ответить
-4 +
Забирай Украина и Белоруссия всё. , 1:49, 30.09

И весь золотозапас России забрать. Чего уж там, мелочиться. Тем более, что никаких препятствий к этому нет. Приезжай в Россию и черпай лопатой. Все лежит на тротуаре и никем не охраняется. Это же так просто, что Украина и Белоруссия просто не заметят никаких препятствий.

Ответить
-3 +
Русский, 7:25, 30.09

Деньги грузовиками никто не возит. Новость для сельпо!

Ответить
+3 +
Папередник, 10:04, 30.09

То, что вывозилось - уже доказанный факт, есть записи с камер видеонаблюдения . Три камаза с $ было вывезено януковощем в Крым в конце февраля. По самым скромным подсчетам - от 70 до 100 млрд $.

Ответить
+5 +
Палач, 8:06, 30.09

После расследования коррупции по Беларуси, Украина в сравнении будет "отдыхать".

Ответить