2 мая 2024, четверг, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+411 +
Makhno, 17:00, 9.09

Родная деревня не встретит его на коленях как встречала Львовщина своих Павших Героев.

Ответить
+218 +
ШОК, 17:37, 9.09

ЕСЛИ ПОШЕЛ НА ПЕНСИЮ НЕ В 45 ЛЕТ , А В 60 ЛЕТ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДО ВОЙНЫ БЫЛО БЫ. ДУМАЛ КАК ДОТЯНУТЬ ДО ПЕНСИИ , А НЕ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ СВОИХ.

Ответить
+64 +
Яуген, 19:32, 9.09

Дзе гэту мярзоту зарыюць, каб навалiць на "грудзёх"?

Ответить
-36 +
Александр Поляков, 22:20, 9.09

Ты просто болван. Человеческая гибель - это всегда трагедия. А глумление над мертвым - это просто скотство, и не важно, кто погиб, первосвященник или Чикотилло.

Ответить
+28 +
Владимир, 23:02, 9.09

9 мая зайди в Брестскую крепость и скажи, что фашисты были героями - посмотрим что от тебя останется.

Ответить
+1 +
Свiнне, свiнячая смерць!, 7:08, 10.09

Ватная шлюха, зачынi сваю кацапаускую пасць. Аюсь у хлеу, хруша!

Ответить
+60 +
рпк, 19:46, 9.09

Да какой он беларус? ордынец в первом поколении. Белорусы не будут воевать против братьев...

Ответить
+490 +
Хорошая новость, 17:01, 9.09

Хорошая новость!
Только он не доброволец, а террорист.

Ответить
+247 +
вораг , 17:23, 9.09

террористов на территории РБ хоронить нельзя, отправить в подарок адольфу путину

Ответить
+62 +
Вася, 19:20, 9.09

Путин уже не знает куда всех штабелировать.

Ответить
+20 +
nerguss, 21:07, 9.09

вокруг кремля места много)))

Ответить
+208 +
ВВ, 17:24, 9.09

Он добровольный террорист.
Награда нашла своего героя?

Ответить
+126 +
Krievija, 17:50, 9.09

Гэты дзiкун разам з ардынскiмi акупантамi-ватнiкамi бiў нашых братоў на Ўкраiне.
I iзноў у ардынцаў наша краiна завецца ''Белоруссия''...

Ответить
+5 +
&, 0:06, 10.09

Дык няхай яго і хаваюць у "Белоруссии", а не ў зямлі Беларусі. Даруй божа.

Ответить
+127 +
Клоп, 18:30, 9.09

Козломордый террорист из Беларуси, здесь таких ещё много. Сдох и хорошо, земля ему бетоном.

Ответить
+5 +
полстакана 777, 21:53, 9.09

Таким белорусам-"добровольцам" ХР.Н в задний проход Посмертно... Пусть там УЛУЧШАЕТ чернозём.

Ответить
+294 +
боцман, 17:01, 9.09

еще одного колорада упокоили. Земля тебе стекловатой, и смола в аду погорячее и радушие Вельзевула

Ответить
+145 +
anthon, 18:24, 9.09

Ждем такую же новость про борисовскую подстилку

Ответить
0 +
Вера, 0:00, 10.09

Так она уже давно погибла. Было сообщение и фотографии.

Ответить
+242 +
666, 17:02, 9.09

Собаке собачья смерть.

Ответить
+188 +
Dimon, 17:21, 9.09

И хрен с этим вадиком ! Только пожалуйста, перестаньте упоминать собак. У меня пёс - немецкая овчарка, умнейшее и хитрейшее создание в свои 1.5 собачьих года. По развитию фору даст любому безмозглому федерасту.

Ответить
+62 +
СИМА собачник, 19:16, 9.09

Dimon, 17:21, 9.09 \\ И у меня немец! да я млять за своего Аглая таких ватников сам вместе с ним рвали бы на ошметки! Пошел на чужую землю! Украинцы отвалили свинцовую дозу- ну и молодцы! правильно сделали! Да этот быдляк левой задней лапы моего Аглая не стоит! УКРАИНА ДЕРЖИСЬ! читал с гордостью что украинские собаководы передали в зону АТО 10 собачек! Пускай наши меньшие друзья помогают украинским воинам в их правидном деле! ЭТИ ТОЧНО НЕ ПРЕДАДУТ!

Ответить
-14 +
Вольны, 19:45, 9.09

...бы...бы...бы....адно бы...абрыдла.........

Ответить
+303 +
Игорь, 17:02, 9.09

Наемник погиб?
Туда ему и дорога! Это же кощунство, славьянину воевать против близкого ему славьянина. Ни германские, ни кельтские народы не воюют друг против друга. А тут кацапня и ее опричники начали уничтожать до недавна братский народ. Тамбовский волк теперь им брат.
Игорь

Ответить
-136 +
Виктор , 17:22, 9.09

Наших наемников воюет много. Вся погоня состоит из наемников.
Уже шесть тел привезли втихоря закопали, чтобы никто не знал .
Это не война , а отстрел славян по заказу тех, кто их ненавидит.

Ответить
-66 +
Это не война,а отстрел славян по заказу тех,кто их ненавидит., 18:23, 9.09

Это отстрел,уничтожение наиболее активной,патриотически настроенной части населения по заказу тех,кто их боится.

Ответить
-98 +
петя , 17:02, 9.09

кому нужна эта война только олигархам а люди в войне лишь мясо сейчас или чуть позже

Ответить
+321 +
Sергей, 17:05, 9.09

Ну вот и за что умер? За путина, за призрачный русский мир, за бородая, может быть? Скорее всего за свою глупую веру в телевизор. И таких глупцов очень много. Не знаю, хорошо это или плохо, но их совсем не жалко. Слава Украине!

Ответить
+153 +
Дураки умирают за за олигархов, украинцы - за Родину!, 17:26, 9.09

За братьев Ротенбергов, олигарха Тимченко и Путинский Сургутнефтегаз. Ах да, еще за золотые часы Бригет "патриарха" Гундяева.

Ответить
+97 +
циркач, 18:16, 9.09

дополню: за многочисленные лилипутинские резиденции и возможность править бесконечно до гробовой доски.

Ответить
+39 +
Мураками, 18:46, 9.09

за "за цивилизационным миром мы не пойдем, и другим не дадим"

Ответить
+77 +
Guy Fawkes, 19:13, 9.09

За бабло он умер, за бабло.

Ответить
+37 +
Андрей, 19:24, 9.09

Он наверное не погиб а умер в тщетных поисках бендеровцев и фашистов с которыми приехал воевать. Умер с горя когда их не нашел.

Ответить
+215 +
fcafkmn, 17:05, 9.09

вАдик убивал украинских граждан. Позор и асфальт ему здесь.

Ответить
+179 +
321_, 17:06, 9.09

Не богиб, а здох, одним подлецом и уродом меньше. Собаке собачья смерть!

Ответить
+82 +
СС, 17:08, 9.09

И что? Пожалеть его?

Ответить
+109 +
ник, 17:08, 9.09

да пусть его там и закопают как сабаку

Ответить
+26 +
Александр, 18:45, 9.09

согласен с Вами, а там так и есть.... позавчера бабуля звонила из Херсона (сестра деда лет 40 назад уехала из Беларуси) говорила, сосед молодой с ранением вернулся, рассказывал, что трупы террористов прямо на месте в траншею или канаву при дороге и забузовывают землей что бы не воняли...

Ответить
+156 +
дачка партызана, 17:08, 9.09

Нават на спачуваньне не маю ахвоты, прабач мяне Божанька...Барані Божа нашых хлопцаў з Пагоні, што дапамагаюць бараніць Украіну ад захопнікаў!

Ответить
+78 +
licvin, 17:10, 9.09

Хоть и бандитом был, раз воевал на стороне фашистской маскалии, но все равно немного жалко, мог послужить делу освобождения Украины от маскальских захватчиков и погибнуть как герой, а так издох, прости господи, как сабака и семья ничего не получит и в памяти людской останется фашистом.

Ответить
+94 +
Борис, 17:12, 9.09

НУ всё правильно, ватный мозг должен лежать в земле Беларуссии, это сколько надо иметь ваты в голове, чтоб за всю жизнь не выучить название страны в которой живёшь (то понятно, что это его друг написал, но убитый думаю такого же усмтсвенного развития, даже хуже)

Ответить
+25 +
белорус, 17:18, 9.09

и за што за маскалей можа и за хитразачесанога жизнью оттдать но пущай сам воюить за унитаз жолтого металлу

Ответить
-114 +
1, 17:24, 9.09

za kazdaga kalarada nada parvat desyat ukropav.

Ответить
+18 +
Dimon, 20:46, 9.09

каздага такова идиота нада кастрироват стоб не разамнажалис ))))

Ответить
+7 +
666 Дьявол, 22:10, 9.09

Kalaradau navat rvat ne nada - pabrizgal na nih otravoy i oni peredohli sami. Vo kak. ..... All colorades be dead...

Ответить
+31 +
демид, 17:26, 9.09

Я не понял,за что он погиб?

Ответить
-95 +
аляксей 131, 17:28, 9.09

Мои соболезнования.

Ответить
+45 +
Бефар., 18:33, 9.09

террористу соболезнования ? Туда ему и дорога...

Ответить
+23 +
У,ад, парашыстус!, 19:37, 9.09

Смерць казоамордым i cвiнарылым хероям за ботэкс ва усiм свеце!

Ответить
-2 +
Сижу, читаю и соболезную....., 22:13, 9.09

..... жене и детям дебила....

Ответить
+50 +
прохожий, 17:32, 9.09

Пенсионер а в жизни не разобрался. Деньги были очень нужны.

Ответить
+61 +
Shah, 17:34, 9.09

Пристрелили наемника, небольшая потеря. )))

Ответить
+63 +
zzz , 17:39, 9.09

За что боролся - на то и напоролся
Позор нации

Ответить
+55 +
Zmitro, 17:41, 9.09

Смерть стране агрессору!смерть оккупантам!слава Украине и ее героям!

Ответить
+28 +
mr.vvn, 17:42, 9.09

Бяры маё жыццё, бяры маю кроў
Кравапийца Панас, лётай з голай сракай
Надыдзе час здохнеш як сабака

Музыка iграе, дзеўкі пяюць
Злодзея Панаса чэрці нясуць
Музыка iграе - здох Панас
Новае жыццё, новы час

Ответить
+79 +
брест, 17:46, 9.09

хотел прибавки к пенсии,убивая украинцев ? а получил цинковый фрак...

Ответить
+66 +
шурави, 17:46, 9.09

Он не белорус,он террорист и помер как собака .

Ответить
+18 +
321, 18:51, 9.09

В США собак хоронят лучше. Тем более служебных.

Ответить
+30 +
Сергей, 17:48, 9.09

-1.

Ответить
+73 +
внук командира партизанского отряда, 17:53, 9.09

Мой дед, погиб защищая Белорусь от фашистов. А эта собака воевала на стороне фашистов (рашистов). Побольше бы таких смертей, смотришь и украинцам легче дышать будет, братья все же и вместе с моим дедом били фашистов.

Ответить
-66 +
Владимир, 17:58, 9.09

Зачем же его так проклинать? Ведь народы разделили, и стравили друг против друга коммунисты- масоны! Даже врагов надо уважать!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Уладзiмiр, Беларусь, Менск, 19:40, 9.09

Камуна-парашысты, нашчадкi фашыстау

Ответить
-39 +
Дикр, 18:01, 9.09

все же жаль загубленную жизнь. человек погиб за то во что верил. может ему не хватило ума понять что ему запудривают мозг, но разве это его вина? вина тех кто знал, но ничего не сделал, вина на тех кто все это затеял. а жертвы - в смерти все равны. у меня на события в Украине один взгляд, у моего отца другой и я не могу его переубедить - что ж теперь с ним не разговаривать? это положения не исправит. кто тут умный, дайте мне такие слова, которые помогут. дайте такой факт, от которого не отмахнуться. осуждать и злорадствовать легко. а ты поди попробуй объяснить человеку так чтобы он изменил свое мнение. адский труд.

Ответить
+5 +
Дикру, 22:09, 9.09

Главное не делать выводов на основе не проверенной информации, все СМИ- инструмент пропоганды, не важно в чьих руках оружие, оно может только стрелять.
Ищи во всем логику и станет проще.

Ответить
+43 +
юрий, 18:04, 9.09

туда и дорога.

Ответить
+34 +
имя изменено, 18:11, 9.09

Ну пусть поищут на карте белоруссию... придурки

Ответить
+53 +
Абыр , 18:16, 9.09

Хоронить будет в БЕЛОРУССИИ? а это что за страна такая?
Видно, одни москали знают, где она...

Ответить
0 +
ник, 18:29, 9.09

ХЕРОЯ БЕЛАРУСИ-НЕ НИЖЕ, ПРАВДА ПОСМЕРТНО.

Ответить
+12 +
язафат, 18:32, 9.09

загiнуу Гадзiк,бо сам таго захацеу,быццам бы чалавек памер,а мне не шкада

Ответить
+6 +
Маша и Собака, 18:34, 9.09

Я просто плачу - сильно-сильно. Собачек жалко-жалко. Зачем их закапывать ?Они же не террористы путинские. Давайте в таких случаях писать "закопать, как Путина". Мысль материальна.

Ответить
+12 +
беларус , 18:37, 9.09

Не погиб, а издох. Собаке собачья смерть. Всех, кто стреляет в братьев ждет та же участь.

Ответить
+10 +
Кот Маркиз, 18:38, 9.09

Чтоб они там все уже поскорее окачурились, такая мерзость не должна жить на этой земле !

Ответить
+54 +
Денис, 18:44, 9.09

Он нашёл, что искал, земля стекловатой.

Ответить
+20 +
Игорь, 18:49, 9.09

Погиб вадим ну и .... с ним.

Ответить
+16 +
123, 18:49, 9.09

Собаке - собачья смерть, а бюджету - экономия на нехилой пенсии (в несколько раз выше средней) данного "пенсионера", который бы ещё лет 20 мог пахать в колхозе или на заводе.

Ответить
+7 +
чистых кровей немецкая овчарка!, 19:48, 9.09

Собаке - собачья смерть,\ Не трогайте пож. собачек! не то укушу!

Ответить
+13 +
Виктор Кирпиченко, 18:56, 9.09

туда дорога падле

Ответить
+19 +
Кононов И. С был майором, но ушёл капитаном, каждому своё., 19:00, 9.09

Кокой то странный пенсионер этот Василевский. Я вышел на пенсию в 51 год, дослужился правда только до капитана, всему виной моя ,,гражданская позиция,,. Сейчас мне 53, и честно брать калаш и бегать по полям и оврагам, уже тяжеловато, да морально тоже не уютно. Я на оружие и на парады лукашистов , без рвоты смотреть не могу, а тут такое ,,рвение,, Наверно это всё туфта.

Ответить
+20 +
Грамацей, 19:15, 9.09

Вечное проклкятье.

Ответить
+16 +
Сэм, 19:34, 9.09

Пусть скажут, где похоронят- схожу плюну на могилу!!

Ответить
-1 +
222120, 6:16, 10.09

Там же и останешься.

Ответить
+14 +
витя , 19:39, 9.09

Они ,ничего толкового ,руками и не сделали.только прислуживались,как собаки,а в 45 уже пенсионеры.Может,раз,где и поранились,побитой бутылкой.Сдох, максим ,ну и х...,с ним.

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 19:51, 9.09

Тьфу ты... Сразу подумалось , что не дай Бог кто то из "Погони". Гори в аду , бывшая тварь мусорская, а ныне ватник!!!! Мразь!!!

Ответить
+7 +
Alex, 20:29, 9.09

Наверное это грех,но подобные сообщения мне очень сильно нравятся,я рад! ПРОСТИ ГОСПОДИ!

Ответить
+21 +
Земляк, 20:50, 9.09

Сначала расстроился. Думал, что кто-то из наших. Слава Богу обошлось. Дай Бог вам хлопцы из "Погони" удачи и возвращения без царапин. Хоть мы вас и не знаем лично, но молимся за вас.

Ответить
+4 +
vladak, 22:07, 9.09

Великий маршал Василевский в гробу видно перевернулся услышав что однофамилец убивает братьев по оружию .Дурни Россияне вы в Украине уничтожаете своих союзников.Россияне если вы только ассемилируете Украину только тогда и вас будет союзник .А так ????

Ответить
+7 +
iurik, 22:28, 9.09

Путин-отдай Смоленск.

Ответить
+4 +
iurik, 22:32, 9.09

Как.то странно звучит-пенсионер и---- Вадик'-чмошник наверное был кому бабы не давали,видно возле кухни и замочили этого деятеля.

Ответить
+1 +
Язэп, 0:01, 10.09

Трэба патрабаваць у Путляра каб гэтага "героя" пахавалі ў крэмлёўскай сцяны. Там шмат дастойных яго "герояў" ляжаць.

Ответить
+1 +
Лара, 0:46, 10.09

Вадык голый задык ... Он уже горит в аду и передает пламенный пионэрский привет всем кацапам и не советует им ехать воевать против украинцев и Киевской Святой Руси !!!

Ответить
+1 +
Крывіч, 1:57, 10.09

Маскалі падыхаюць за маскальскую ідэю!

Ответить
0 +
тапор, 7:08, 10.09

Падох как падаль за кацапов ! На одну нечесть стало меньше . Слава Великой Украине и Героям !

Ответить
+2 +
Патриот Беларуси, 9:27, 10.09

Смерть ворогам!

Ответить