27 апреля 2024, суббота, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Бяларус, 11:36, 19.01

Есть 20 евро и 5 дойляров. Куды бечь. Где их прятать. Не знаю.

Ответить
+9 +
лтн, 14:17, 19.01

Учитывая сегодняшние реалии ,то пока что где-нибудь у хате.

Ответить
+38 +
Барацьбiт, 11:38, 19.01

Последний абзац, конечно, умиляет...предложение превысило спрос на валюту, поэтому курс снизился. Тогда, где валюта в обменниках? Или пресловутые самолеты с валютой все летят, да только не к нам. а подальше от нас? Да и когда курс определялся на нашей "псевдо-бирже" из двух блондинок, снабженных прямой телефонной связью с самозванцем, балансом спроса и предложения? Или 2 года спрос и предложение были так гармонично сбалансированы, что курс рос ровно по 10 рублей в день, а потом бабах?

Ответить
+31 +
тетка, 11:45, 19.01

При всем Вашем желании обмен невозможен! Я хотела поменять. Купюру 500 евро хотела перевести в доллары. Ничего никто не меняет. В банках сначала Вы должны продать евро. А потом купить доллары. А их НЕТ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Чалавек, 13:46, 19.01

Бяларус, 11:36, 19.01
Есть 20 евро и 5 дойляров. Куды бечь. Где их прятать. Не знаю.
****************************************************************************************
Побереги! Скоро эти деньги станут как полугодовой заработок среднего беларуса.

Ответить
+8 +
Miba, 14:23, 19.01

Смысл их вообще менять? В Европе цены идут вниз, на ту же сумму в евро я смогу купить даже больше, чем мог раньше. В ближайшее время окажется, что высокий курс не выгоден экспортерам. Вон уже в Швейцарии плачут, что спекулянты загнали курс франка с 1.20 за евро до 0.99 даже при отрицательной ключевой ставке, те кто сейчас накупят франков, потом могут слегка пожалеть, потому что вокруг Швейцарии Еврозона и конкурируют они с европроизводителями, которые при сегодняшнем падении издержек будут держать старую цену в евро и иметь конкурентное преимущество. Так что скоро сторонники 20% золота во франке сами побегут упрашивать SNB тратить резервы на поддержание заниженного курса. Также и с США.

Ответить
+4 +
aaaa, 15:40, 19.01

купюру в 500 евро можно только положить на счет
и то - не в любом банке

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:03, 19.01

Это уже ближе к теме.

Ответить
+10 +
Первым делам - самалёты, 15:56, 19.01

Хто-нибуць запомнил имя таво мурла якое нам хрукала у яшчыке пра самалёты з бакцами ?...

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:04, 19.01

А Ваш коммент к теме то как относится?

Ответить
0 +
Batman, 16:23, 19.01

Реальный курс евро к $ 0,6-0,8 за 1 usd .зависит от того с кем и где и с какой выгодой расчёт проводят )

Ответить
0 +
Немец, 18:47, 19.01

Сильно зависит от серийного номера банкноты... - Например "X" - это Германия и реальный курс составляет от $ 1,60 - 1,80 за 1 (немецкий) евро.

Ответить