27 апреля 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+411 +
Алексей, 11:19, 19.01

Хоча Дунька у Парыжу! Сиди дома, старая перечница, купляй беларуская, жди тюрьмы.

Ответить
+167 +
Гаагское небо в клеточку, 12:04, 19.01

В Бобруйск, борщи варить в местных столовках!

Ответить
+123 +
Нет слов., 12:59, 19.01

У нее сынок в париже "голодает", хочет госинцев ему завести.
Наберите в яндексе: сын ермошиной фото
Это чтоб ему дополнительный слой икры намазать все безработные скинуться должны.
Одно радует, что у этого мешка с холестерином вряд ли репродуктивная функция работает, и сдохнет он раньше мамаши.

Ответить
+32 +
Посмотрел, 15:36, 19.01

Не фига себе мордоворот!!!!.На лягушках отъелся. Они суки вонючие там жыруют а нам какие то блага мифические выдумывают за которые платить нужно реально!
Лука, Не беси народ, а то тебе и твое габьё не поможет!

Ответить
+151 +
1, 13:00, 19.01

"К слову, я не раз слышала от коллег, что они были бы оскорблены, если бы в отношении их санкций не последовало. Как, мол, так: председатель Центризбиркома подпала, а они нет? Значит, плохо работали", - сказала глава ЦИК.

Не переживайте "колеги" - придет время и вы попадете под санкции. Правда насчет европейских не в курсе, но насчет уголовных то это сто процентов.

Ответить
+21 +
Владимир, 14:48, 19.01

О каких президентских выборах при фашистской диктатуре пролетариата не вязанными законами идёт речь?Царь то ненастоящий!Нелегитимный! Владимир Минск.

Ответить
+11 +
777, 16:35, 19.01

За километр такую сталовку тогда нужно будет обходить.

Ответить
+107 +
вффв, 12:08, 19.01

МЕСТО БОРЩЕВАРКИ НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ!

Ответить
+26 +
Микола, 13:03, 19.01

Старые пердуны У них Борщ в голове Какговорят ---- с борщём Верш ти вирш (Наш один за ихних Двух только дай борща И раз в 30 крепче дух из туалетища Гальюнища Сортирища Клозетища)Виршиплёт Рубинау

Ответить
+16 +
dmi, 16:17, 19.01

Так поработали на благо отечества,своего личного, что заочно заработали в Гааге не хилые срока отсидки . Созидатели хреновы !
Якое рыла,такая и совесть.
Чтоб все ваши роды вымерли,как мамонты, по десятое колено !

Ответить
+108 +
Андрей, 12:13, 19.01

Да ладно, пусть уже едет на запад ... в Гаагу.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 16:47, 19.01

Андрей, 12:13, 19.01
... в Гаагу.
+++++++++++++++++++++++++++++++
В Гаагу жирно будет! Там толерантность!
В Нюрнберг! Там сходу - на осину!

Ответить
+80 +
Яна, 12:16, 19.01

"И главные жизненные ценности у нас иные"

существовать в совке v.2 ?..
ИДИОТКА..

Ответить
+16 +
Валя, 13:24, 19.01

Гармошкина Лида, Парижа тебе не видать,как своих лопоухих ушей... но вот в Гаагу, ты уж точно попадёшь !!

Ответить
+260 +
Обманутый избиратель , 11:19, 19.01

Дармоедка. Сообщница по узурпации власти. Её ждут суд и наказание. Непременно с лишением пенсии и конфискацией имущества.

Давайдосвидания.

Ответить
+210 +
екеке, 11:24, 19.01

"Члены наших избирательных комиссий, основной их костяк – люди, настолько тесно связанные с государственной системой.." Те, кто тесно связан с государственной системой -взяточники, коррупционеры и карьеристы...

Ответить
+84 +
добрый, 12:27, 19.01

Кстати,очень полезное признание от Лидки. Списки этих винтиков системы пора готовить,чтобы потом они не мычали про свою невиновность.

Ответить
+54 +
нет, 12:29, 19.01

Они не связаны, а повязаны круговой порукой от плешивого зачоса

Ответить
+14 +
Алена, 17:14, 19.01

В любой нормальной стране глава центризбиркома после подобного откровения слетел(а) бы с должности + служебное расследование.

Показатель ее полнейшей безграмотности.

Ответить
+98 +
zzzz, 11:25, 19.01

И главные жизненные ценности у нас иные", - добавила она.

Ответить
+73 +
чп, 13:02, 19.01

Воровать врать вот ценности этой мрази!!!

Ответить
+135 +
alex, 11:26, 19.01

Горбатого только могила исправит-посмещище,сколько уже можно унижать свой народ!

Ответить
+121 +
зураб, 11:27, 19.01

какой Париж? борщ вари!

Ответить
+3 +
ржу, 17:16, 19.01

Вы бы стали это есть? :D

Ответить
+277 +
Александр-Справедливый, 11:30, 19.01

Глядя на лицо Ермошиной понимаю, что от такого человека свободных и справедливых выборов ждать не приходится. Пусть впустят наблюдателей в Центризберком при окончательном подсчете голосов избирателей !!! А не закрываются от всех на 10 замков. Мы белорусы вам не верим !!! Хватит нас обманывать. Мы не пятилетние дети. Хотим честных выборов. Хотим в Европу, а не в Россию !!! Дайте людям нормальные условия для жизни.

Ответить
+11 +
Месть, 13:30, 19.01

Пьянь

Ответить
+94 +
вася лусс, 11:32, 19.01

Если служишь сатане, не удивляйся , что чем то жертвуешь. Все просто Лида-узбагойся. Ато ведь можешь увидеть Париж и умереть...

Ответить
0 +
Lina_Dell, 23:43, 19.01

А может, пусть увидет и умрет!!!

Ответить
+144 +
У меня своя правда, 11:32, 19.01

О каких ценностях может говорить госпожа Ермошина? Есть ли у неё вообще хоть что-то святое за душой? Очень в этом сомневаюсь!

Ответить
+126 +
6 палата, 11:33, 19.01

Нормальный человек не может молоть такую чушь. Даже за очень большие деньги.

Ответить
+58 +
петро, 11:34, 19.01

Ой Париж, Париж!!! Подруги на выходные летают причёски делать и обновки покупать, а самой приходится на проспекте бутики посещать. ХОЧУ В ПАРИЖ!!!!!!!

Ответить
+34 +
Лидок, 11:35, 19.01

Выборы президента - это "выборы", а умереть я хочу в Париже!

Ответить
+112 +
гав-гав, 11:37, 19.01

Лида, запомни: Парижа тебе не видать как собственных ушей. От твоего вида и бессмысленного бормотания там бы бульвары опустели и собачки перестали от испугу гавкать...

Ответить
+151 +
321_, 11:38, 19.01

...И главные жизненные ценности у нас иные", - добавила она. - Её главная жизненная ценность - тщательно вылизанная задница пересидента.

Ответить
+106 +
житель, 11:39, 19.01

Бойкот выборам!

Ответить
+49 +
вопрос, 11:42, 19.01

"ВЫБОРЫ"???

Ответить
+34 +
Вольски, 12:04, 19.01

Выбары-дурыбары!!!

Ответить
+139 +
sava, 11:46, 19.01

Пора уже подумать о нарах, а не о Париже

Ответить
+35 +
Батон , 11:46, 19.01

"Увидеть Париж и умереть"(с).Знакомо? Так может пусть слетает на полчасика? :)

Ответить
+72 +
пыня, 11:47, 19.01

Нельзя. Нельзя пускать ермошину в Париж. Она там какого мусульманина покусает, отломает кусок Эйфелевой башни, подотрется томиком Хемингуэя. Пусть в "хрустальном сосуде" сидит, борщ варит.

Ответить
+85 +
Анна, 11:47, 19.01

Ну что ермошкина, ада не боишься ???? Там ведь полностью за всю свою брехню сполна заплатишь , а возможно ещё и на этом свете !!!

Ответить
+55 +
иные ценности, 11:48, 19.01

Человек честно говорит, что эти санкции на них не действуют. Давайте, мол, другие какие-нибудь придумайте.

Ответить
+84 +
Алег, 11:50, 19.01

Лицо без признаков интелекта, всё что можно сказать о данном примате.

Ответить
+13 +
LLL., 13:54, 19.01

она ещё и КИБОРГ!!!, еще мой покойный отец говаривал (не доживший до пенсии всего 2 недели), что у нас в стране 3 киборга-это ЛУКА, БОРЩЕВАРКА и ПРОКОП у них и голоса соответствующие, на всю жизнь запомнила эти его слова )))

Ответить
+57 +
Потап, 11:55, 19.01

".... для людей прагматичных, тех, у кого все определяется деньгами и льготами..." Наверное, вы гражданка, отказались от обслуживания в "лечкомиссии" и посещаете свою районную поликлинику???

Ответить
+29 +
R, 11:59, 19.01

Сиди, Лидка, дома, борщ вари. Нечего тебе по заграницам шляться.

Ответить
+48 +
Georg, 12:00, 19.01

Бойкот бандитской власти и лжевыборам.
Сооучастницу в узурпации власти - на вилы, без суда и следствия.

Ответить
+41 +
Семен, 12:06, 19.01

Парыж?! Дык там жа цесна, гразна, як гаварыў усім вядомы падарожнік Беларусi! Ці то справа Шклоў! Газуй туды! Там і боршч варыць навучыш мясцовы народ.

Ответить
+69 +
юрий, 12:08, 19.01

Ермошина , почитайте эти комментарии !

Ответить
+31 +
T., 12:08, 19.01

Мечта Гармошиной сварить борщ в Париже, видимо, не осуществиться никогда! Парижане как нибудь переживут...

Ответить
+115 +
Олег, 12:14, 19.01

Ермошина вызывает лишь омерзение.

Ответить
+45 +
Паша, 12:24, 19.01

Наверное, для
людей прагматичных, тех, у кого все определяется деньгами и
льготами, лишение возможности посетить страны ЕС выглядит
страшно негативно.

так а разве не на льготы и деньги она променяла честь, совесть и свободу?

Ответить
+35 +
Vallery, 12:24, 19.01

насобирала денех на ПАРИЖ,старуха!

Ответить
+33 +
Леди Гаага, 12:28, 19.01

Не, Лидка, тебя только в Гааге ждут

Ответить
0 +
Коля, 12:28, 19.01

Пажалейце цетку, пусцице ужо у Парыж! А то памрэ не увидав Парыжа!

Ответить
+22 +
Игорь, Бобруйск., 12:29, 19.01

Ехай в Гаагу - туда примут.

Ответить
+11 +
да, 12:29, 19.01

Старушка хоча у Парыж.

Ответить
+68 +
Иван, 12:36, 19.01

Не так и давно на хартии мы лицезрели фотографии ее отпрыска-сынульки на фоне
Эйфелевой башни в Париже, который, благодаря маминым "борщам" почти всю эту
башню и заслонял, так что эти твари всегда смогут обойти эти санкции! " А выборы вероятно в ноябре", не угадала "борщеварка", я думаю намного раньше, к ноябрю ВАМ ТВАРЯМ может подобраться большой пиз-ц и крах, всей вашей системе, так что их "чеканутуй" начальник постарается "выбраться" пораньше. Бойкот их "сраным" выборам!!!

Ответить
+35 +
shurik, 12:38, 19.01

Получала бы ты зарплату, как большинство беларусов, и теперешние твои ценности повернулись бы к тебе задом. И главной твоей ценностью было бы - слава Богу, дотянула до зарплаты...

Ответить
+31 +
Юрий, 12:38, 19.01

Она вспоминает, как сынок передавал ей привет из Парижа!)
Беларусь в Западную Европу, а Ермошину, Лукашенко и подобных в жирную и толстую ..опу!

Ответить
+40 +
all true, 12:43, 19.01

В Париж? На кол с.ку старую. А санкции должны касаться,причем обязательно и членов их семей. Не хрен ее толсто.опому ублюдку раскатывать по заграницам.

Ответить
+23 +
Ирина, 12:43, 19.01

А ее сын в Париже другие ценности проповедует?

Ответить
+28 +
Барацьбiт, 12:44, 19.01

Я бы эту бабку беспринципную не то что в Гаагу, в Гуантанамо бы отправил до скончания её падшей души, чтобы её духу на континенте не было, какой уж тут Париж. З.Ы. Хотя можно и на ракету и на Марс первым поселенцем, чтобы на Земле не осталось ни одного ее куска

Ответить
+17 +
df, 12:44, 19.01

дома взаперти под охраной сиди борщеварка-пенсионерка!

Ответить
+55 +
Федот да не тот, 12:46, 19.01

Недавно наблюдатель от оппозиции рассказывал о том, что видел на выборах: накануне дня выборов комиссия вечером загружает урну бюллетенями с "известно за кого", припрятывает её в укромном месте в школе или другом объекте для голосования , а после голосования урну из зала выносит и вместо неё заносит припрятанную. Бюллетени в вынесенной урне полностью уничтожаются, а поддельные принимаются для учёта. Нужно полностью менять состав избиркомиссий, которые десятилетиями проводят выборы и имеют опыт фальсификаций

Ответить
+54 +
михаил, 12:57, 19.01

У моего знакомого сестра была членом избирательной комисси по выбором президента в 2010г в поселке Топилишки щучинский р-н .В кругу семьи она позже расказала как все было:Против Лукашенко было очень много против и они 7 человек в основном учителя целую ночь до утра сидели и переписывали белютни для голосования,к утру еле справились.Утром по этому поводу им был накрыт стол и премия -200тр

Ответить
+13 +
LLL., 14:00, 19.01

УЖАС, как мало нашему человеку нужно для счастья, залить рыло прикусывая и ~70$ по тогдашнему курсу, этим и пользуется власть, как собакам кости подкидывают, а сами у власти 20 лет жируют (мизерная цена для "великих" целей).

Ответить
+18 +
м., 15:38, 19.01

Недорого ж та сестра продала будущее своих детей: 200 тр всего. Тридцать иудиных сребренников - и то повесомее были.
А сейчас, небось, жалуется: зарплата маленькая, а цены взбрыкнули, и уважения к учителю никакого....

Ответить
+31 +
Nat, 12:58, 19.01

Естественно, что у вас иные ценности, мы о них знаем

Ответить
+72 +
Ромыч, 13:03, 19.01

А почему никто не вспоминает, как эта чмошница лидка борщеварка заняла это место? Она села в это кресло после того, как псы диктатора похитили и убили Виктора Гончара, т.е де-факто и де-юре она с плешивым повязана кровью. В Гааге будешь борщи варить.

Ответить
+48 +
я, 13:07, 19.01

а я ненавижу эту женщину.

Ответить
+30 +
Skulte, 13:09, 19.01

Очаровательная девушка. Париж должен снять санкции и пригласить на конкурс красоты. А говорит как, ну просто умняшечка! Драгоценное чудо, национальное достояние республики!

Ответить
+6 +
shurik, 15:03, 19.01

А я бы это достояние отправил бы ещё и в Австралию... Говорят, дикари сожрали Кука только из безграничного уважения к нему...

Ответить
+11 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:22, 19.01

Лідка, ў цябе ёсць магчымасць наведаць Парыж. Але гэта не сталіца Францыі, а вёсачка ў Пастаўскім раёне Віцебскай вобласці. Вось там свой электаральны боршч і вары!!!

Ответить
+9 +
L-N, 13:28, 19.01

На нарах её место. а не в Париже.

Ответить
+4 +
Андрей, 13:29, 19.01

Вот почему вы такие злые ?
У бабы Нади закончились бураки и она хочет съездить в Париж ,чтобы купить кило другое ,для своего любимого борща .
Сщитаю ,что надо бабулю отпустить ,но спросить по всей строгости закона откуда у неё евро ,на покупку бураков?и почему она собирается вывозить валюту из страны,
Не поддерживая при этом своего производителя ?

Ответить
+10 +
sinn fein, 13:31, 19.01

Вот ты мне всё время говоришь: я так хочу увидеть Париж.
Хочу хоть глазком посмотреть, увидеть Париж и умереть.
А я отвечаю тебе: путёвка стоит тысячу у.е.
И если ты так хочешь умереть, дешевле ведь Россию посмотреть.

Вот если ты увидишь Воркуту, то разразится кариес во рту.
А как приедешь в Вышний Волочок - волос немедля выпадет пучок.
Вдохнешь в себя воздух Орла - скончаешься от спазмов горла.
А если вдруг пройдешь по Россоши, то смерть тебе покажется роскошью.

А ты тут мне говоришь: я так хочу увидеть Париж.

Ты посмотри сначала на Тюмень, и на глазу появится ячмень.
Ты посети Великие Луки - отнимутся и ноги и руки.
При виде очертаний Ельца остановится сердечная мышца.

А въедешь ты в красавицу Тверь, и в ад приоткроется дверь.

А ты тут мне говоришь: я так хочу увидеть Париж. (c)

Ответить
+10 +
Досыць, 13:34, 19.01

Только один кандидат. Только Статкевич. И Площадь. ВЫйдут 80 тысяч. А это от почтамта до круглой. Этих уже не разгонишь.

Ответить
+9 +
Ыван, 13:39, 19.01

Сиди дома, Лидуся. Нефиг тебе по парижам шляться врушка старая.

Ответить
+9 +
ххх, 13:47, 19.01

по быдло-морде можно сказать , квасит она еще дай боже ахаха

Ответить
+11 +
нет сил, 13:49, 19.01

Бандитская рожа.

Ответить
+8 +
Вл, 13:49, 19.01

Я обращаюсь к Наталье Радиной и лидерам всех оппозиционных партий Беларуси.
1. у нас готовятся очередные псевдовыборы, на которых шкловский пересидент опять получит те же 80% голосов. С Лидкой-борщеваркой фальсификаций не избежать. Поэтому как только будут опубликованы списки членов избирательных комиссий, демократические силы РБ должны составить список всех этих лиц, включив туда и фамилии вертикальных чиновников, контролировавших эти выборы, а также депутатов нелегитимного парламента, утверждающего итоги выборов. Как только будут объявлены итоги голосования (они известны всем), в адрес управляющих органов ЕС и в Конгресс США должны быть немедленно направлены письма с просьбой незамедлительного ввода визовых санкций в отношении перечисленных лиц.
2. Визовые санкции должны также касаться членов семей перечисленных лиц, т.к. отпрыски многих прихлебателей Лукадрыща либо учатся либо часто выезжают за рубеж.
3. В последующем, санкции в отношении некоторых лиц могут отменяется после консультаций с представителями демсил Беларуси.

Ответить
+11 +
viva, 14:01, 19.01

Ей колорадская лента была бы очень к лицу. Она же что-то мямлила на эту тему, что это ее личное дело. Она первая,"патриотка", будет цеплять имперские русские флаги при ином раскладе.Таких деятелей полно в Беларуси. Сколько тебе заплатили, саламандра, за развал Беларуси?

Ответить
+4 +
Культиватор, 14:03, 19.01

Хочу а Париж!!!
Не придавай важности сегодняшним огорчениям, завтра у тебя будут новые. Арнольд Шёнберг ( австрийский композитор).

Нынче Лидка не в престиже
Слёзы льёт с горошину
Не бывать ей вновь в Париже
Вот, так огорошили!!!

" Планы строила и вот
Надо ж так случиться
Вышло всё наоборот
Хочется напиться!!!

Ведь придётся ехать вновь
К фараонам в гости
От обиды стынет кровь
Вся дрожу от злости!!!

Что бы другу угодить
" Правильно" считала
Хватит раны бередить
Я уже устала.

Не указ нам, вот чудно!!!
Запад и Америка
Хоть от них уже давно
У меня истерика!

Перегрузки, нервный стресс
Как всё надоело!!!
Давит это словно пресс
Отдохнуть хотела...

И читаю, вот дела!
Не пускать, красавицу!!!
Закусила удила
Это мне не нравится

Могли б санкции убрать
Отменить их дружно
Всё равно буду считать
Так, как "бацьке" нужно!!!"

Ответить
+4 +
Йопт, 14:11, 19.01

а в "душЕ" бабушка надеется после заслуженной отставки поехать "у Парыж".

Ответить
+8 +
Sasha, 14:28, 19.01

То что бойкот выборам ... это понятно... но эти гады заполнят строчки явки за нас... у них все для этого есть... и ни какой возможности нет в дальнейнем проверить воспользовались они твоим голосом или нет. И это печально.

Ответить
+6 +
побеседуем, 14:58, 19.01

Давно пора сидеть дома и варить борщ. Размечталась... Париж ей подавай. И еще про какой-то патриотизм ведет речь. "Чэсная" до нельзя.

Ответить
+5 +
Бабуля, 15:03, 19.01

А я поеду а Париж! А если совсем обнаглею, то и в Египет!

Ответить
+12 +
arelav, 15:30, 19.01

Не , не в Гааге она должна сидеть , а дома, в местах куда они загнали полит заключенных , до конца никчемной мерзопакостной жизни.

Ответить
+9 +
житель, 16:42, 19.01

Лидуся! хотелось (очень), чтобы ты почитала о себе в комментариях. Неужели у тебя не осталось ни капли совести, гордости?
Ведь ваш, доблестный коллектив, люди клянут на чем свет стоит. Пожалей своих детей, внуков - все это отразится на них.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 16:44, 19.01


Ты что, мой друг, свистишь?
Мешает жить Париж?
Ты посмотри, вокруг тебя тайга.
Подбрось-ка дров в огонь,
Послушай, дорогой,
Он - там, а ты - у черта на рогах.
++++++++++++++++++++++++++++
Вспомнилась песенка Юрия Кукина!

Ответить
+11 +
vegas, 17:09, 19.01

САБАКА !!!! СИДЕТЬ В БУДКЕ!!!!!!!!!!! В ДРОЗДАХ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
тракторист , 17:35, 19.01

Анекдот: дама бальзакавского возраста вздыхает: Ох опять в Париж захателось, а вы что там были? Да нет, но опять захателось.

Ответить
+1 +
нерон, 18:10, 19.01

Вары боршч и делай маски на лицо....

Ответить
+3 +
Ядя, 0:07, 20.01

В 1996 году ТНП вместе с Гармошкиной и силовиками совершил государственный переворот. С этого момента ни одни выборы не могли быть законными. В 2014 году выборы назначенные ТНП и посчитанные Гармошкиной не могут быть законными по той же причине. Так что на нары её а не в Париж.

Ответить