27 апреля 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-23 +
H2O, 12:40, 19.01

Угрожал пневматикой- будь добр отвечай как за боевой пистолет.Все равно до выстрела никто бы наверняка не знал.Правильно поступил спецназ.

Ответить
+25 +
пыня, 13:23, 19.01

Дебилушка, молчал бы лучше, сошел бы за умного. Фактически убили человека. А не убивая, нельзя было задержать? Или не спецназ умеет? Тогда это не спецназ, а лохназ!

Ответить
+16 +
Андрей, 13:51, 19.01

ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ,ЭТО КОСТОЛОМЫ.ДАЖЕ Я РЕШИЛ БЫ ЭТОТ ВОПРОС С ПАЦАНОМ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА.ЭТО НЕ ТЕРРОРИСТ И НЕ СМЕРТНИК,ЧТО БЫ СРАЗУ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.

Ответить
+6 +
egcq, 16:34, 19.01

Как вариант оставшись живым этот человек мог бы что то рассказать. На пример то что его наняли те же самые органы что и завалили... Метро напоминает чем то... Нет человека, нет проблем....

Ответить
+17 +
Местный, 14:17, 19.01

А 9-я больница заработала на трансплантации для иностранцев - человек был молодой и здоровый

Ответить
-5 +
да да, 15:52, 19.01

Во франции по головке спецназ погладил террористов?или надо было чтобы он убил кассиршу?

Ответить
0 +
Такие там вояки, 18:36, 19.01

Если бы это было во Франции, то при обезвреживании преступника погибли бы несколько полицейских. Случайно застрелились бы при штурме.

Ответить
-2 +
***, 16:12, 19.01

Нападение с целю грабежа было!
Захват заложника был!
Угроза оружием была!
За 3 часа переговоров он не заголосил,что пистолет - пневма и он пошутил!
Он осознанно давал понять,что "ствол" настоящий.
Так чего Вы хотите? Вот если бы он застрелил девушку и еще нескольких - вот тогда нормально?
Если Вам приставят "ствол" к голове в темном переулке ( и даже не темном),думаю, Вы не станете в эту минуту определять боевые качества оружия - просто облегчите кошелек и заполните штаны.

Ответить
-3 +
Беларус, 16:34, 19.01

Все правильно сделали, посмотрел бы я как вы решаете вопрос с человеком приставившим ствол к голове вашего близкого, профессионалы...

Ответить
0 +
Ю-ю, 21:40, 19.01

Кассир в обменном пункте валюты- не та ли девушка , которая отказала в отношениях провинциалу из Столбцов ? Ревность , выяснение отношений с пистолетом в закрытом обменном обменнике. Остальное известно.

Ответить
+2 +
Kk, 0:18, 20.01

Только далеко наивные люди могут поверить в этот бред! Полгода думали и придумали как оправдать убийство. Какого-то хитрого милицейского чина осенила мысль, "а давайте объявим, что у него была пневматика". И эти профессионалы высочайшего уровня даже баллистическую экспертизу провели, чтобы определить пневматику. Такую чущь можно выливать на головы только там где полностью подавлена свободная пресса. Единственный и непререкаемый источник информации это СК.

Ответить